Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 14 сен 2016, 08:51

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Алекс Титанов писал(а): Каждый раз пропадая, можно было бы это делать правильно и красиво.
Можно было. Согласна. Надеюсь он обратит на это внимание, в конце концов.
И ты даже не представляешь, сколько в твоих словах эмоций...




#351
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 14 сен 2016, 09:26

Заюша писал(а): Смотрю-смотрю на вас, ребята, ведь все уже давно со всеми вами (нами) понятно.
Так, Пифия, давай раскАзуй нам усю правду матушку, у кого какой психотип, что с кем понятно и решено, кто какие свои проблемы показывает эмоционально и не очень? Я серьёзно, расскажи. Пожалуйста :kiss: :give_rose: :give_heart: А то чёт поднадоела эта история с админом, он действительно не поменяется. Здесь только смириться и принять. Алексей, как приедешь, первым делом ко мне, будем обнимашки делать.

Имя "Пифия" - это комплимент если что, это провидица, ясновидящая и просто хороший человек из фильма "Матрица".



#352
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 14 сен 2016, 09:53

Алекс Титанов писал(а): А то чёт поднадоела эта история с админом, он действительно не поменяется.
Никто не поменяется, Сашенька. Просто нужно научиться усиливать сильные стороны и сглаживать слабые.

Наш любимый админ - представитель эннеатипа (реально редкого и уникального, я ему лично говорила, какого), особенность которого заключается в быстрых скачках по вершкам. Пруф:
Alexey писал(а):А мне нужен результат, и желательно побыстрее.
Только глубокое осмысление и понимание этого может пододвинуть к тому, чтобы начать работать над собой. У меня братишка такой же. Благодаря колоссальной работе над собой он смог научиться управлять желанием иметь много-много и сразу). Сегодня у него свое мебельное производство, машина, квартира, семья прекрасная и главное - гармония да спокойствие. Но и то время от времени он срывается в свои низменные желания). Увы, но против природы не пойдешь.

Скажем, знаю, что всего, чего достигла лично я, нельзя достичь обладателям другого психотипа. Мне просто реально повезло с этим делом. Я достигатор (3 эннеатип) по природе, потому и в другие страны могла спокойно летать подписывать контракты с текстильными фабриками, и смело покоряла Восток в поисках лучших отелей для своего тур. агенства, и сегодня без страха живу в городе, где нет ни одной родной души, но есть климат, о котором мечтала всю жизнь.

А ты Саш - представитель самого распространенного эннеатипа (они и выжили после всех великих войн). И твое желание покритиковать, поёрничать, поулыбаться жестко - это так же нормально, как для Леши придумать новую идею, для меня уйти в работу с головой и надолго. Я бы на месте других к тебе серьезно прислушалась. Мой соучредитель одной из фирм был представителем такого же психотипа. Гад, простите, редкостный) (я в лучшем смысле слова, т.к. он всегда опускал на землю и разбивал мечты о камень)). Он всегда бил в цель. С такими людьми, как ты, Саша, нужно вести бизнес. Вы видите все подводные камни и все будущие промахи. Да, с вами непросто в жизни, но в работе вы - нереальный подарок. Сами вы редко можете выступать в качестве руководителя, но в качестве партнера - бесценны.



#353
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 14 сен 2016, 10:08

Одним словом - саранча какая-то )) Сколько войн, катаклизмов не будет, один фиг выживут :D

Заюша, эту выписку из гороскопа я читал, что-нибудь более интересное имеется? Твои личные наблюдения, заметки есть? Интересен взгляд со стороны.

Там какие то исключения из правил есть, а то всё как то в молоко да по краям ))

Давай помогу немного. Когда ещё многие спят, я уже на тренировке, когда многие уже спят, я на тренировке, когда не спал толком неделю, когда выходить в ночную, вечернюю, пофиг, иду перед работой, после работы на тренировку. Когда в лет 18 люди на свидания бегали, я мутил свой первый бизнес. Когда кто-то подхватил то, что я переживал и выплюнул, я открыл новые для себя направления. Когда кто-то размышляет чем бы заняться, я уже сбился со счёта сколько у меня уже было направлений бизнеса, и у меня уже есть следующая идея, только надо денег подсобрать на её реализацию. Когда кто-то смирился и поплыл по течению, я борюсь дальше. Хотя возможно, не отрицаю, борюсь со своим психотипом )) Когда, кто-то готов пристать к любой удобной гавани, я плыву дальше. Хотя предложения были заманчивые )) Рассказал бы ещё про агрессивную среду за рубежом, в которой приходится жить и работать, но это уже отдельная тема. Ты это, если что спрашивай, я ж всегда охотно ))

В одном соглашусь, я противный, ехидный и т.д. этого у меня не отнять ))

Ах да, и не исправимый хвастун и понторез, жаль хвастаться нечем, а то б я развернулся. Но у меня есть "алиби", я ж рак по гороскопу ;) А это нам, ракам, ой как свойственно :D



#354
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 14 сен 2016, 11:39

Саш, гороскоп и эннеаграмма - это о разном). Хотя, если бы следила за гороскопами, то, наверняка, нашла бы что-то похожее.
Алекс Титанов писал(а): я уже сбился со счёта сколько у меня уже было направлений бизнеса
Есть документальные подтверждения, там, скажем, в виде учредительных документов али еще чего? А то пооткрывают ИП-шки, сами впахивают и думают, что они бизнесмены. Бизнес - это не синоним предпринимательства, нечто, что работает без непосредственного участия своего создателя.
Алекс Титанов писал(а): Когда кто то смирился и поплыл по течению, я борюсь дальше.
Ты и смиряешься да плывешь по течению :) часто, сам же и придумываешь себе ветряные мельницы. Это не плохо и не хорошо. Так просто есть. ТЫ - лоялист, чем сказано многое.
Алекс Титанов писал(а): Там какие то исключения из правил есть
Нет, нету. Но есть факт того, что чистые психотипы встречаются лишь в раннем возрасте. Спустя годы природный каркас обрастает другими особенностями. И разглядеть суть становится сложно.

А то, что ты описал (что раньше всех просыпаешься и чего-то достигаешь), это лишь твой переход в мой родной эннеатип :) (в тройку). Происходит это в стрессе. Когда же ты в комфорте, то переходишь в 9-ку = ленишься, валяешься, отдыхаешь, балдеешь, берешь от жизни все.
Screenshot_16.jpg
А Леша часто переходит в состояние педанта и чистюли. Иногда это его естественное состояние). Я очень люблю людей, которые любят порядок и чистоту. ;) Иногда он впадает в состояние мыслителя, когда хочется и хочется поглощать новые знания.

Очень прикольно наблюдать за тем, как люди переходят из стресса в комфорт и наоборот. А еще интереснее ловить себя в новых состояниях.



#355
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 14 сен 2016, 11:45

Ну и зачем ты последним высказыванием перечеркнула всю мою веру в эннеатипы )) Я так живу последние 25 лет ;) Чёт стресс подзатянулся ))

Так, секундочку, я проконсультируюсь с другим астрологом. Серёж, Зоины гороскопы правду нам говорят?



#356
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 14 сен 2016, 11:53

Алекс Титанов писал(а): Зоины гороскопы
Это не гороскопы). Это эннеаграмма. Изучая ее более 7 лет, опровержений не нашла. :D

Вот не лень же было мне повторить. Больно хочется, чтобы вещи носили свои названия, а не придуманные).
Алекс Титанов писал(а): Я так живу последние 25 лет
А стресс, Саша - это не в том понимании, которое для нас привычно. Это внутренняя неудовлетворенность жизнью, поиск себя, своего места и еще 378 факторов) :) .

Про тебя:
Screenshot_17.jpg
P.S. С Вашего позволения, я откланяюсь). Дела, дела, дела.. :bye:

Девиз людей твоего эннеатипа: "ДА, но" 8-)

Обалденные люди, т.к. сначала со всем соглашаются, а потом приводят свои аргументы против :D. У меня мамуля лоялист, я уже привыкла за 33 года). Но мужа лоялиста бы не хотела (мы часто перетекаем друг в друга)))).

P.S. А про системные динамики вообще годами можно разговаривать.... Там еще интереснее...
Про них и говорила, когда отмечала, что "рожденный ползать летать не будет".



#357
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 14 сен 2016, 12:34

Ах, бегите, бегите. Мы здесь пока поползаем да пошипим :D

ТЕБЯ не увидел, ТЕБЯ не услышал. С "гороскопами" с книг и инета знаком, собственно наш местный астролог думаю выдаст на меня досье приблизительно такого же характера, источники то одни и те же.

Пересечёмся ещё Заюш ;) Всех благ!



#358
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 14 сен 2016, 16:13

Валюша, спасибо :oops:

Прочитал... Прочитал...
А мониторинг то где? Или тут админа обсуждают? :)
Ребят, друзья, расслабьтесь, жизнь прекрасна. Не тратьте ее на то, что не принесет должного результата. Никто никому ничего не должен. И админ - тоже.

Кстати, касательно интернет-ресурсов, картриджей, вахт, депрессий, педантизма и всего остального - это часть жизни, моей и близких мне людей. Всех остальных просьба оставить своё мнение при себе. Особенно особо остроумных, колких, едких. Я уже взрослый мальчик, не нуждаюсь в такого рода пинках, критике. Пришло кому прозрение - отлично, мое благословение. Я иду своей дорогой.

Заюша, привет, давненько не было тебя, рад, рад :)
Спасибо за поддержку.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#359
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 14 сен 2016, 16:46

Alexey писал(а): А мониторинг то где? Или тут админа обсуждают? :)
Ребят, друзья, расслабьтесь, жизнь прекрасна. Не тратьте ее на то, что не принесет должного результата. Никто никому ничего не должен. И админ - тоже.
Ты что делаешь, такую тусовку решил спугнуть :lol: Накатал бы лучше ещё с десяток проектов, что б народу было что пообсуждать, им же скучно, меня вот просят видюхи снимать побыстрее, ты бы проекты планировал, смотришь и форум бы оживился, ты смотри сколько контента уже накатали и гороскопы, и пирамиды и чего хочешь 8-) Тут в обычное время столько всего за месяц не накатают, какой мониторинг, ты о чём? :twisted:



#360
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 07:20

Заюша писал(а): Обалденные люди, т.к. сначала со всем соглашаются, а потом приводят свои аргументы против . У меня мамуля лоялист, я уже привыкла за 33 года). Но мужа лоялиста бы не хотела (мы часто перетекаем друг в друга)))).
Не так быстро, ты тоже не в моём вкусе ;) А гороскопчики твои за уши притянуты, и от меня в них почти ничего.



#361
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности