Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 фев 2016, 04:04

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ну ребята вы писать...))

Подходов надо глянуть в тетрадке, первые 4 по 10 и дальше по 8 и в конце по 6 и 5.


Какой резонанс вызвали мои две работы, любо дорого посмотреть.

Серёг, пока присоседился к экс, она платьями с Украины торгует, тоже кстати не без моей помощи она в своё время запустила это направление. Но тут всё зыбко, пока у нас хорошие отношения можно работать, как разругаемся, а это происходит регулярно, бизнес станет. В общем всё завязано на ней, и это разумеется для меня не бизнес, это так, временно пару копеек сбить. Если интересно можешь у меня в ОК глянуть.

Не знаю, надо мутить что то своё, но что, в полной прострации, на ум пока только приходит восстановить Шелкографию, но там тоже особо не разбежишься и времени под неё надо много свободного.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
По поводу пирамиды целей. Знаю, надо, нет, необходимо её иметь. И она висит у меня в квартире на стене. Но она скажем так, проста, в ней нет никаких возвышенных целей, которые были бы тебе интересны, нет там благоденствия и счастья во всём мире и т.д. и т.п.. Она банальна, состоит по большому счёту из двух пунктов. 1) гармоничные, счастливые отношения. 2) финансовая если независмость, то хотябы стабильность. И выражена эта стабильность в вполне конкретных и измеримых вещах и величинах.

Вот к этому стремлюсь, к этому и иду...

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
По поводу основная ли цель бизнес. Вот тут даже затрудняюсь ответить. Знаю надо жить этим, параллельно мало чего добьёшься. Но я уже столько всего перемутил, перепробовал...что отношусь к этому делу крайне осторожно. Приоритет сейчас на работу по найму. Втянуться, получить стабильную, приемлемую зарплату, чтобы хватало на жизнь, развлечения и хотябы не множко откладывать, а там уж... или точнее параллельно мути чего душе угодно. Но никак не наоборот. Мути, вкладывай все деньги и время и сиди без денег постоянно.Так больше делать не буду.




#181
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 22 фев 2016, 07:37

Алекс Титанов писал(а): Подходов надо глянуть в тетрадке, первые 4 по 10 и дальше по 8 и в конце по 6 и 5.
А какой временной интервал между подходами?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#182
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 фев 2016, 11:24

13 подходов за 45 минут.



#183
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 22 фев 2016, 14:22

Алекс Титанов писал(а): 13 подходов за 45 минут.
:good:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#184
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 фев 2016, 18:27

Алекс Титанов писал(а): Серёг, пока присоседился к экс, она платьями с Украины торгует, тоже кстати не без моей помощи она в своё время запустила это направление. Но тут всё зыбко, пока у нас хорошие отношения можно работать, как разругаемся, а это происходит регулярно, бизнес станет. В общем всё завязано на ней, и это разумеется для меня не бизнес, это так, временно пару копеек сбить. Если интересно можешь у меня в ОК глянуть.
Хотя при желании можно было бы всю эту тему под себя подбить. Но тут я во-первых ей хочу дать заработать, а во-вторых, тоже не тот полёт. Мелковато как-то. Как дополнительная копейка пусть будет, но надо что-то более глобальное. Вот тема стройматериалов интересна, весьма и весьма...давай будем пробивать. Соберём оборудование, запустим маленькое производство.



#185
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 23 фев 2016, 00:02

Алекс Титанов писал(а): Вот тема стройматериалов интересна, весьма и весьма...давай будем пробивать. Соберём оборудование, запустим маленькое производство.
Саш, стройка от меня сильно далека, я в ней вообще ноль, разобраться конечно во всём можно, но все эти гарантии в стройматериалах и т.д... В общем в этом бизнесе могу себя представить максимум как посредник....

Отправлено спустя 28 минут 26 секунд:
Алекс Титанов писал(а): 1) гармоничные, счастливые отношения. 2) финансовая если независимость, то хотя бы стабильность.
Ну пирамида как пирамида, среднестатистические цели, самые обычные, правда всегда спрашиваю, когда вижу такие цели во главе пирамиды:
А живёшь то зачем?
Что останется после тебя?
Просто для размышления, если эти цели наверху пирамиды, то смысла жить нет :?:
Алекс Титанов писал(а): По поводу основная ли цель бизнес. Вот тут даже затрудняюсь ответить. Знаю надо жить этим, параллельно мало чего добьёшься. Но я уже столько всего перемутил, перепробовал...что отношусь к этому делу крайне осторожно. Приоритет сейчас на работу по найму. Втянуться, получить стабильную, приемлемую зарплату, чтобы хватало на жизнь, развлечения и хотябы не множко откладывать, а там уж... или точнее параллельно мути чего душе угодно. Но никак не наоборот. Мути, вкладывай все деньги и время и сиди без денег постоянно.Так больше делать не буду.
Тут сложно что-то совсетовать, я тебя в принципе понимаю, зарплату приятно получать :D , думать сильно не нужно, вот только расти некуда, раньше наверное можно было вполне на заводе работать и в свободное время строить светлое будущее. Дядя мой был токарем инструментальщиком с самым высоким разрядом, я уж не помню то ли 14ый, толи 15ый, работал на военном заводе, его зарплата составляла рублей 400, это если он ничего не делал особенно, а если премии были, а они были обычно, то он получал рублей 600-700, по тем старым деньгам, ему их тратить было некуда 8-) , путёвки ему давали за 10% от стоимости, да он особо некуда и рвался кроме деревни своей, в общем больше зарабатывать было сложно и не нужно особо, его коллеги, многие были членами партии, баллотировались в депутаты, ещё в какие-то общественные организации, т.е. будучи рабочим, человек мог подняться на самый верх, если у него было желание....

Но времена поменялись, сейчас котируются только деньги, рабочие приравнены к рабам, альтернативный социалистический строй убит, теперь капиталисты обнаглеют окончательно :lol: Теперь наёмная работа-это возможность продержаться на плаву и скопить не большой начальный капитал, это же очевидно...
Своё дело тоже далеко не гарантия процветания, но там хоть винить некого, если не смог, то сам виноват и всегда есть шанс повторить попытку...



#186
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 23 фев 2016, 01:18

Живёшь то зачем? Что останется после тебя? Просто для размышления, если эти цели на верху пирамиды, то смысла жить нет :е
Затем зачем и ты, чтобы ты там себе не придумывал, и останется после меня ровно столько, сколько и после тебя. Не обольщайся...

А так, повторюсь, живу насыщенной жизнью, радуюсь каждому дню. Работой никогда не жил и жить не буду. Есть хобби, есть увлечения, есть цели, есть планы их достижения. Ничего не делать и рассуждать что плохо, а что хорошо...не ко мне, я человек дела. Работаю с теми возможностями, которые имею на данный момент.

Хотя вру, останется кое что после меня, блог мой может быть останется, ДДД-форум может быть останется, как продолжение идеи публичного мониторинга целей, пластинки останутся, та работа останется, которую я каждый день делаю, её плоды останутся, ведь я каждый день вношу свой вклад в нечто большее. Да, кто-то набивает на этом свой карман и мне перепадают лишь крохи, но а почему собственно нет? Значит он был умнее меня, прозорливее меня, настойчивее меня. Не вижу в этом ничего не правильного и не логичного.

Ну, а теперь Серёжа, поведуй что останется после тебя, с твоими благими, красивыми, очень редкими, то бишь не среднестатистическими целями?

Ах да, ещё забыл мелочь. Работаю, плачу налоги, т.к Германия социальная страна, львиная часть моих доходов уходит на налоги, на поддержку тех, кто не работает. Я ничего не имею против, сам таким был и снова могу стать в любой момент. Но всё же, плачу, помогают кому то. А этот кто-то может быть тоже сделает что хорошее и полезное. Детей родит и вырастит, а они в свою очередь тоже родят, и тоже что-то полезное и хорошее сделают. А не помогали бы работающие люди тем, кто не имеет работы, неизвестно как бы сложилась их судьба...



#187
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 23 фев 2016, 23:39

Алекс Титанов писал(а): Затем зачем и ты, чтобы ты там себе не придумывал, и останется после меня ровно столько, сколько и после тебя. Не обольщайся...
Сань, с праздничком :drinks: Что ж ты так бурно реагируешь, я ж не предлагал сравнивать после кого больше останется :D , просто поставил вопрос...
Алекс Титанов писал(а): Хотя вру, останется кое что после меня, блог мой может быть останется, ДДД-форум может быть останется, как продолжение идеи публичного мониторинга целей, пластинки останутся,
Саш, так я не сомневался, что у тебя потенциал высокий, моя цель и была обратить твоё внимание на этот факт, что твои цели не соответствуют твоему потенциалу.....
Алекс Титанов писал(а): Ну, а теперь Серёжа, поведуй что останется после тебя, с твоими благими, красивыми, очень редкими, то бишь не среднестатистическими целями?
Не известно, но надеюсь останется позитивный след в этом мире, кстати не так давно я с твоей помощью вернулся к своим целям, а то тоже где-то блуждал, вот теперь возвращаю должок :P
Алекс Титанов писал(а): Работаю, плачу налоги, т.к. Германия социальная страна, львиная часть моих доходов уходит на налоги
Ужас какой, цифры озвучь, не хорошо это много налогов платить, подскажу что-то.... могу даже не глядя: Если жить скромно и инвестировать деньги в своё дело, то налогов вообще не будет, другое дело когда налоговая ставка 15%, то может и стоит их заплатить....
И не нужно путать страховки с налогами....

Я кстати тебя не критиковал, поэтому злиться не нужно 8-)



#188
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 24 фев 2016, 01:31

А я и не злился. Не пойму чего все переполошились...

У меня первый штоеркласс, самый тяжёлый блин. Понятно, что страховка, это другая история.

Так, а что ты там говорил на счёт налогов не будет если инвестировать в своё дело? Отсюда поподробней пожалуйста.

PS. За потенциал спасибо конечно. Ты думаешь я не хочу мутить своё, думаешь мне нравится по ночам работать )) когда я всю жизнь работал на себя... Но что блин? Опять толочь воду в ступе, тоже надоело.



#189
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 24 фев 2016, 16:32

Alexey писал(а):Rostock
Отменное название )
Здесь, где я живу основная чать населённых пунктов имеет славянские корни. Мой город Schwerin изначально назывался Zuarin.
Зверин, и ему подумать только больше 1000 лет.
Как свидетельствует немецкий хронист Титмар Мерзебургский, Шверин возник вблизи разгромленного в 1018 году славянского укрепления Зверин (Zuarin, в.-луж. Zwěrin) в 1160 году по указанию Генриха Льва, став при этом первым городом на завоёванной у славян территории. В течение 1167—1648 годов он был местом нахождения епископа и духовным центром всего региона. В 1358 году герцог Мекленбурга Альбрехт II получил в наследство город, имевший право быть местом резиденции графа и поселился в замке, который за исключением двух перерывов служил местом пребывания герцогов Мекленбургских вплоть до 1918 года. В 1628—1631 годах герцоги были вынуждены покинуть его в наказание за их союзнические отношения с Данией и в 1756—1837 годах, когда их резиденция находилась в Людвигслюсте.



#190
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 14:15

awraam писал(а): Ужас какой, цифры озвучь, не хорошо это много налогов платить, подскажу что-то.... могу даже не глядя: Если жить скромно и инвестировать деньги в своё дело, то налогов вообще не будет, другое дело когда налоговая ставка 15%, то может и стоит их заплатить....
Ну вот, заинтриговал и пропал ))



#191
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности