Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 25 мар 2016, 17:47

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Сань, в своей основе это Прага, мой знакомый занимается организацией таких мероприятий в Праге. Тебе до Праги не очень далеко, а вот мне... К тому же все эти тренинги стоят денег, для меня не малых, плюс дорога, ну его нафиг, я лучше онлайн себе коуча найду, если найду, офлайновые тренинги хороши для отработки определённых навыков, да и то не всегда, ну и для новичков для ознакомления с темой...
Возможно я сам буду что-то подобное проводить, но в ближайших планах этого пока нет, а вот чуть в более дальних вполне...
Алекс Титанов писал(а): ты не видишь, что толку не будет или что или как?!
Так если каждый так будет думать, то оно так и будет, начать нужно с себя, если от активистов контента нет, то чего же он от чужих людей будет :shock:

Если по Германии, то это обычно Берлин, от тебя опять не далеко... Группу сделай, почему бы и нет...




#221
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 мар 2016, 19:01

Серёг, так ведь есть куча дел и помимо... Я не могу распыляться на раскрутку чужих проектов и делать работу за тех, кто должен её делать. Если бы я хотел раскрутить подобный проект я бы не продавал свой, а ковырялся бы дальше с ним. А так как я не хочу этого делать, я его продал, я хочу чтобы конкретно эту часть, раскрутку, продвижение, наполнение, а также поддержку общения делал тот, кому это надо, кому это интересно, тот кто хочет в дальнейшем получать с этого дивиденды, я же хочу только и просто заходить и общаться на уже готовый, пусть не раскрученный, но хотя бы живой, подающий надежды проект. Так как повторюсь - своих дел, планов, целей хватает.



#222
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 25 мар 2016, 19:40

Алекс Титанов писал(а): я же хочу только и просто заходить и общаться на уже готовый, пусть не раскрученный, но хотя бы живой, подающий надежды проект. Так как повторюсь - своих дел, планов, целей хватает.
Ну да общаться хотелось бы, но пока можно свои цели мониторить, рассказывать о своей жизни, Лёша один не сможет тут за всех контент создавать, даже если бы очень хотел :D , хотя к Алексею тоже есть замечание, в закрытом разделе я его выложил...



#223
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 26 мар 2016, 13:05

Ага, остаётся найти ещё с десяток заброшенных форумов и писать там. Ну, а кто ж ещё если не мы там будет контент набивать.... Не, это без меня, я хоть и люблю подобного рода писанину, но для этого у меня есть блог. Сам с собой там мне комфортней общаться.

Кароч, не важно, проехали.

Я на море, в отпуске. Неделя отпуска прошла, ещё одна осталась. Гуляем, развлекаемся. По утрам бегаю, в обед езжу в Росток качаюсь. Программа насыщенная.



#224
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 26 мар 2016, 13:37

Программа следующая - в сауне уже были, это развлечение номер один у нас, мы помешаны на сауне. На Osternmarkt тоже были. Купил в Групоне на двоих два часа в Боулинг, совсем задёшево, на днях поедем. Ещё пунктик, хочу в отпуске если не приобщиться к дискотекам, то хотя бы провести разведку боем. Танцульки и громкая музыка, это тоже наше, хоть мы там уже и тыщу лет не были )) Вот думаем когда и куда, так чтобы по деньгам не больно, чтобы музыка интересная и контингент нормальный.

А так... читаем, гуляем, кофеёк в кафешках попиваем, караоке горланим, вино дегустируем.... спим в обнимку по полдня, смотрим сериалы с пиццей и креветками ))

Планов мульён, успеть бы хотя бы часть осуществить...



#225
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 27 мар 2016, 11:55

Серёж, не вижу реакции... Ты просил рассказать, как я провожу время. Я рассказал.

Касаемо денег, своего дела и т.д. всё ещё меньжуюсь с Шелкографией. Вот когда отпуск, я полон энтузиазма, всё, начинаю, делаю то-то и то, и как начинаются трудовые будни, совсем не остаётся никаких сил и энергии на это. Пришёл, поел, полистал инет, бухнулся пластом спать, пришёл в себя, сходил на треню и усё... спать, завтра на работу.

Знакомый мой загорелся вместе замутить Шелкографию, но вижу что не тянет, будет только лишним балластом, будет меня раздражать не соответствием энтузиазма. Для своего дела должны глаза гореть, если этого огня нет, лучше не начинать...



#226
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 27 мар 2016, 14:27

Алекс Титанов писал(а): Серёж, не вижу реакции...
Ну это, бурные аплодисменты :man_in_love:
Алекс Титанов писал(а): Вот когда отпуск, я полон энтузиазма, всё, начинаю, делаю то-то и то, и как начинаются трудовые будни, совсем не остаётся никаких сил и энергии на это. Пришёл, поел, полистал инет, бухнулся пластом спать, пришёл в себя, сходил на треню и усё...спать, завтра на работу.
Да это проблема, ибо перенагрузка, почему ты думаешь большинство людей никогда ничего не добиваются, основная причина, что они уже заняты по горло на работе и у них больше сил нет, если бы люди могли спокойно развивать свои любимые занятия, то успешных было бы больше в разы, но это же не выгодно ;)

Именно поэтому я тебе и посоветовал взять мастерскую и поселиться в ней, ты деньги за аренду жилья платишь по любому, а так будешь платить за свою перспективу, притом с налогов спишешь, при этом дома уже будет мастерская и хочешь или не хочешь будешь шевелиться, тебе одному много не надо, оборудуешь там себе цивильную комнатку и ни фига это не стыдно, наоборот девки будут уважать, что делом занят :D , это тебе не в квартире думать куда оборудование воткнуть, да и если мастерская будет, то ещё что-то можно делать в ней, я, если бы не семья, давно бы уже так сделал. Сколько у тебя оплата жилья сейчас? плюс электричество, инет... евров 400? Вот и считай у тебя на 5 тысяч в год меньше налогооблагаемая база... В то же время ты пока что работаешь, что бы были деньги на развитие...
Алекс Титанов писал(а): Знакомый мой загорелся вместе замутить Шелкографию
Тут ты сам должен смотреть, знакомые дело такое, с другой стороны если поможет с инвестициями, то может и есть смысл...



#227
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 27 мар 2016, 23:24

Алекс Титанов писал(а): Ты мне лучше вот что скажи, вот есть у меня одна задумка, одна мысль, в общем желание как-то всю эту тему на месте продвигать, то есть у нас в Германии. Вот думаю как-то надо нам, единомышленникам на месте объединяться. Вот я бы с удовольствием встречался бы в реале с народом, разговоры бы разговаривал.
Вот и насколько вас таких встреч хватит? Серьезно, без сарказма и иронии, загоритесь и перегорите, так всегда было.
awraam писал(а): Так если каждый так будет думать, то оно так и будет, начать нужно с себя, если от активистов контента нет, то чего же он от чужих людей будет
Истину глаголешь, друг мой.
Алекс Титанов писал(а): Серёг, так ведь есть куча дел и помимо... Я не могу распыляться на раскрутку чужих проектов и делать работу за тех, кто должен её делать. Если бы я хотел раскрутить подобный проект я бы не продавал свой, а ковырялся бы дальше с ним. А так как я не хочу этого делать, я его продал, я хочу чтобы конкретно эту часть, раскрутку, продвижение, наполнение, а также поддержку общения делал тот, кому это надо, кому это интересно, тот кто хочет в дальнейшем получать с этого дивиденды, я же хочу только и просто заходить и общаться на уже готовый, пусть не раскрученный, но хотя бы живой, подающий надежды проект. Так как повторюсь - своих дел, планов, целей хватает.
Опять 25 :D Даже ничего говорить уже и не буду. Хотя нет, скажу. Самое смешное, что все позабыли, как вообще этот проект появлялся и как меня к нему притянули, и Вебеком я забросил в дальний ящик... А своих дел, планов, целей у меня окромя ДДД и вовсе нет :D
Но я то и рад, буду тянуть с энтузиазмом и воодушевлением. Все будет круто на ДДД.
awraam писал(а): Ну да общаться хотелось бы, но пока можно свои цели мониторить, рассказывать о своей жизни, Лёша один не сможет тут за всех контент создавать, даже если бы очень хотел , хотя к Алексею тоже есть замечание, в закрытом разделе я его выложил...
Леша все бережно прочел и принял к сведению. Честно, правда.
Алекс Титанов писал(а): Планов мульён, успеть бы хотя бы часть осуществить...
Отличный отдых, давай друг, дерзай, все получится :good:
Алекс Титанов писал(а): всё ещё меньжуюсь с Шелкографией
Алекс Титанов писал(а): Для своего дела должны глаза гореть, если этого огня нет, лучше не начинать..
Противоречие в твоих словах чувствую я. Возьмись и сделай или "умерла так умерла", а все эти метания ни туда ни сюда, ты и для новых идей в голове место не освобождаешь, и старую не отпускаешь, но и не воплощаешь. Это мое имхо конечно. Решать тебе, друг.
awraam писал(а): Да это проблема, ибо перенагрузка, почему ты думаешь большинство людей никогда ничего не добиваются, основная причина, что они уже заняты по горло на работе и у них больше сил нет, если бы люди могли спокойно развивать свои любимые занятия, то успешных было бы больше в разы, но это же не выгодно
+++
awraam писал(а): Именно поэтому я тебе и посоветовал взять мастерскую и поселиться в ней
Отличная идея, жаль у нас с такой практикой трудно очень, а так даааа, я бы с огромным удовольствием поселился в офисе, но у нас таких "приспособленных" не сыскать, увы.
awraam писал(а): Тут ты сам должен смотреть, знакомые дело такое, с другой стороны если поможет с инвестициями, то может и есть смысл...
Дважды проходил. Нет, трижды. Все разы был звиздец. И с инвестициями тоже потом гемора не оберешься. Тут все четко надо расписывать, по пунктикам. И то... перетягивание одеяла неизбежно в той или иной степени. Именно поэтому в этот раз я стартовал один, как бы тяжело не было, как бы финансово не был задавлен - зато осознаешь, что потом будет намного легче и проще, когда ты хозяин сам себе - это круто.

НО! Инвестиции в проект - важная вещь, однако, человек или друг (напарник, компаньон) или инвестор. Но никак не вместе, иначе, скорее всего будет так, как я писал выше. Это практика.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#228
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 00:42

Alexey писал(а): Дважды проходил. Нет, трижды. Все разы был звиздец. И с инвестициями тоже потом гемора не оберешься.
Раз 10 проходил, звиздец был либо сразу после начала, чаще, либо после первых успехов, реже, но обиднее, приходилось убивать идущее дело...
Всё ещё не наелся, иногда думаю неплохо бы с кем-то :lol: , но стал аккуратнее подходить, считаю, что проект основной должен быть свой, а по мелким подтемам можно объединяться...



#229
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 28 мар 2016, 11:57

Нет, я не спорю. Вариант мастерская-квартира идеален. Но где такую мастерскую, со всеми удобствами найти я не знаю. Я не могу жить в гараже, мне нужен хотябы минимальный набор этих самых удобств. Уж не говоря, что я далеко не сам, комне дети приходят, комне много кто приходит ))



#230
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 16:07

Сань, тут обычно большинство мастерских с туалетом и душем, отоплением и всеми подключениями, а остальное сам дооборудуешь, я про гараж не говорил...
Если нет желания ничего мастерить, то можно на тех же условиях брать бар...



#231
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности