Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 14:15

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а): Ужас какой, цифры озвучь, не хорошо это много налогов платить, подскажу что-то.... могу даже не глядя: Если жить скромно и инвестировать деньги в своё дело, то налогов вообще не будет, другое дело когда налоговая ставка 15%, то может и стоит их заплатить....
Ну вот, заинтриговал и пропал ))




#191
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 25 фев 2016, 14:23

Алекс Титанов писал(а): Ну вот, заинтриговал и пропал ))
Да не пропал я, у тебя тысяч 11 годового дохода свободно от налогов, это как минимум 11, надо конкретно твои затраты на дорогу на работу считать, может и 12 тысяч свободно, это от брутто, а остальные денежки вкладываешь в бизнес, скажем зарплата у тебя 15 штук, 3 штуки в бизнес вложил, соответственно налогов ты не платил, ну к примеру зарегистрировал предпринимательство и купил станок для шелкографии, он всё-равно нужен, а так ещё и бабки из под налогов увёл, далее поехал отдыхать, не лишь бы куда поехал, а посмотрел, что бам что-то по одежде проходило, типа выставки, купил билетик на выставку сходил, все расходы на поездку опять из под налогов вывел, Саш способов полно...



#192
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 15:06

Блин, нифига, красиво. Серёжкин, заинтриговал ещё раз :) А ну-ка, ну-ка иди сюда :D давай пошагово плиз, чё делать, куда бежать, кому жаловаться ))

У меня сейчас грязными 20500 в год, из которых мне на руки перепадают крохи. Каждый месяц повышают, и с мая будет 26400 в год. Из которых мне перепадёт на руки 16800 :(

Затрат на дорогу практически нет, работа в 10 минутах езды на велике.



#193
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 25 фев 2016, 15:12

Алекс Титанов писал(а): Каждый месяц повышают, и с мая будет 26400 в год. Из которых мне перепадёт на руки 16800
Нифига се у вас налоги!


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#194
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 15:14

Это не только налоги, это ещё за вычетом мед.страховки и пенсионных отчислений. Брутто и нетто, в общем грязными и чистыми.



#195
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 25 фев 2016, 15:32

Алекс Титанов писал(а): давай пошагово плиз, чё делать, куда бежать, кому жаловаться ))
Саш, для начала выбери себе бизнес, так, что бы на перспективу, не нужно ничего придумывать, выбери то, чем бы ты реально хотел заниматься и что требует вложения денег, а будет время, набери меня, я тебе подробнее расскажу, к примеру можно снять мастерскую и там и жить, а прописаться где-то подальше от работы и там практически не появляться, как вариант сдавать туристам или вообще у знакомого прописаться чисто. Тогда ты списываешь налоги на дорогу, которой реально нет, имеешь мастерскую неподалеку от работы, в которой и обитаешь основную часть времени и в этой мастерской развиваешь своё дело потихонечку.. В итоге аренду списываешь с налогов, все затраты на мастерскую списываешь с налогов и т.д... Всё, остальное по телефону...



#196
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 15:34

Ок, народ, Серёга, Алексей, Валентина, давайте ка свои темы с мониторингом возобновляйте и освежайте.

Я тут между делом буду мониторить, у меня всё в форме блога, так что не обессудьте. Серёж, а тему с налогами не забрасывай, пиши прямо здесь что к чему. Буду признателен за советы.

Кароч собственно мониторинг. Эта вся неделя ночных смен, не высыпаюсь страшно, хожу злой и раздражённый всю неделю. Ещё и всю неделю старшей мебель собираю. Ток когда спортом позанимаюсь попускает, эндорфинов немного хапаю...а так... не до шуток :D
Ничё, зато на выходные уже оторвусь. Завтра с обеда испаряюсь, на море, в сауну...ух...


Работа - с пиццы уволили, не понравилось им, что отказался я по выходным работать. Ну не могу я вообще каждый день круглосуточно работать, не могу. Кароча - баба с возу, кобыле легче. Один хрен сильно стресса много было. Хотя эти деньги были ну ооочень кстати.
Опять ломаю голову где найти подработку.

Спорт, как не странно движется. Подтягивания 16 раз на максимум, тяжёлый, 95 хоть тресни, я уже подумываю не смириться ли )) Собственно нигде ничего лишнего не висит. Но вот хочется вАще сухариком к лету :D
Отжимания на брусьях - без веса 50 раз., с весом +45 кг 3 по 8м.

Немецкий - блин, как обычно. Не шатко не валко. Читаю. Но это скорее для галочки. Даже вслух читаю(иногда). Читаю газеты, и ооочень удивляюсь тому количеству мероприятий проводимых в городе, о которых я обычно не сном не духом.

Бизнес - пока в голову пришла одна мысль по этому поводу. Шерстить бизнес форум Скрыто от гостей в поисках чего то подходящего и интересного мне, но там блин столько всего, что опускаются руки и не понятно с какой стороны начинать, с какой стороны к нему подступиться. Серёга, ты на нём ещё общаешься?

Отправлено спустя 37 минут 22 секунды:
Вчерашняя затарка мясом. Сегодня ещё затарюсь, уж больно цена хорошая. Пусть лежит родимое ))

Изображение



#197
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 25 фев 2016, 16:13

Алекс Титанов писал(а): Серёга, ты на нём ещё общаешься?
Саш, ну очень редко, из знакомых там уже практически никого не осталось, кое с кем переписываюсь иногда по почте или болтаю по скайпу...

А зачем искать супер идею, займись традиционными вещами, ведь ты же всегда любил что-то с деревом делать или той же шелкографией...
Я вот недавно купил в подарок часы настенные с эмблемой Галатасарая - турецкая футбольная команда, купил за 15 евро, просили 20, те часы картонка твёрдая и сзади часовой механизм, себестоимость пара евро.....
Продаю на ебее чехлы для айпадов, просто покупаю в еврошопе за 1 евро, продаю за 5, если это самый дешёвый на еббее, то берут влёт, самый тупой бизнес, у меня он для покрытия расходов на ебей :D , эти чехлы в Китае со всеми затратами стоят 1 евро, не думаю, что больше, закупил ассортимент чехлов на мобилы и таблеты, навар в 5 раз, это так на вскидку, новая идея может быть очень интересной и перспективной, но её как правило сложно поднять и раскрутить...



#198
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 16:16

Из последнего встретил знакомого, старого знакомого. Прикол в том, что каждый раз, когда я его встречаю, он спрашивает тренируюсь ли я. Отвечаю утвердительно, затем происходит договор срочно созвониться, т.к. именно сейчас он тоже хочет пойти в зал. После чего он благополучно пропадает. И потом при встрече, исключительно каждый раз начинает оправдываться почему он не позвонил и никуда не пошёл. Мне признаться вообще по#$ру, не пойму почему он решил, что мне интересно будет он спортом заниматься или, будет он мне звонить или нет...загадка...

Нет, чисто психологически я всё прекрасно понимаю, почему так... но не понимаю почему кто-то думает, что мне есть до него дело. Что вообще кому-то до кого-то есть дело. Наверное вид у меня такой наивно простодушный. Некий диссонанс внешнего и внутреннего ))

Я предупреждал...у меня здесь второй блог :D

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Не, только не дерево, с деревом я завязал ))

Отправлено спустя 11 секунд:
Вроде завязал ))

Отправлено спустя 26 минут 28 секунд:
awraam писал(а): Продаю на ебее чехлы для айпадов, просто покупаю в еврошопе за 1 евро, продаю за 5, если это самый дешёвый на еббее, то берут влёт, самый тупой бизнес, у меня он для покрытия расходов на ебей , эти чехлы в Китае со всеми затратами стоят 1 евро, не думаю, что больше, закупил ассортимент чехлов на мобилы и таблеты, навар в 5 раз, это так на вскидку, новая идея может быть очень интересной и перспективной, но её как правило сложно поднять и раскрутить...
Красава :good:



#199
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 25 фев 2016, 16:51

У меня знакомый занимается системами солнечного отопления и горячего водоснабжения, а так же солнечными панелями и ветрогенераторами. Возит с Китая, контейнерами. Вроде идет неплохо. Вот его сайт: Скрыто от гостей

Интересная тема купи-продай. Самая пожалуй простая, многие с е-бея скупают мелочевку (те же чехлы, браслеты, игрушки, сувенирчики, головоломки и т.п.) и продают уже в ТЦ (арендуют пятак полтора на полтора метра )) с немалой накруткой.

Кстати, что в Германии делают с картриджами для лазерных принтеров? Так же, заправляют повторно? Тоже весьма интересный бизнес.
Алекс Титанов писал(а): Наверное вид у меня такой наивно простодушный. Некий диссонанс внешнего и внутреннего ))
Видит в тебе ту соломинку спасительную может? Что ты его замотивируешь таки на тренировки...
Алекс Титанов писал(а): Ок, народ, Серёга, Алексей, Валентина, давайте ка свои темы с мониторингом возобновляйте и освежайте.
Я все еще в поиске "изюминки" )) конечно мониторинг вести надо, да не абы как...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#200
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 фев 2016, 16:58

Alexey писал(а): Кстати, что в Германии делают с картриджами для лазерных принтеров? Так же, заправляют повторно? Тоже весьма интересный бизнес.
Да, заправляют, причём задаром, конкуренция страшная.



#201
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности