Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 14 янв 2016, 23:14

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Сань, итоги года пора подводить ;)




#171
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 16 янв 2016, 16:04

Да чё там подводить. Сумашедший был год. Феерично начался, так же закончился и также начался следующий ))) :D



#172
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 06 фев 2016, 17:38

Саша не хочет нам писать про свои достижения, а они у него присутствуют в некотором смысле, все желающие могут прочитать в его блоге, ссылочка в его подписи....
Жаль, что наш форум стал Саше бесполезен, настолько, что даже две строчки в месяц! В своих же целях не пропишет :cry:



#173
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 20 фев 2016, 11:56

Алекс Титанов писал(а): Цели простые:

1) Работа.
Найти постоянную и нормально оплачиваемую работу.

2) Немецкий.
Всё таки подтянуть до нормального уровня.

3) Спорт.
Блин, а ведь за год ничего не поменялось, и это меня признаться радует больше всего, ибо метания, сомнения и распыление сил, энергии и внимания - это злейшие враги достижения целей.

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Докладываю!

1)Работа, работаю :D на двух работах. На основной работе потихоньку повышают зарплату, весной будет идти разговор о моём полном перенимании, о подписание контракта. Пока положение я бы описал как 50 на 50. Все коллеги в один голос говорят, что меня возьмут, но когда встанет вопрос ребром их особо никто не будет спрашивать, будут спрашивать моего непосредственно наставника, а он не всегда рад моим достижениям, даже я бы сказал ваще не рад :lol:
Но я ваще не заморачиваюсь, если не переймут, буду тогда всерьёз искать работу в Rostock. Дело в том, что я всегда мечтал и мечтаю, нет, я просто брежу жить у моря. Я сам с моря и мне моря не хватает. Оно и сейчас не особо далеко, всего 35км, но всё равно не то. Мне надо, чтобы прям ваще рядом, чтобы морской воздух был в городе, чтобы идёшь с работы, бац, окунулся и пошёл дальше ))
Ну и я потихоньку и постепенно двигаюсь к морю, любовь моя живёт у самого моря (это к слову о материальности мыслей и желаний, стоит только захотеть, остальное всё само собой сложится в нужном направлении). В общем она живёт у моря, но в небольшом городке совсем рядом с Rostock. В общем ближайший ко мне и уж тем более к ней, крупный город у моря, это Rostock, там возможностей и развлечений побольше. Если мне не подпишут контракт, будем вдвоём искать работу в Rostock и туда перебираться.
Кароч, даже не знаю радоваться или горевать весной если подпишу контракт. Работа хорошая, не особо напряженная, хотя тоже по разному, бывает загружают по полной, коллектив шикарный, всё супер, кроме двух моментов, деньги не ахти какие и посменная работа ((

Устроился на дополнительную работу, развожу пиццу. Но тут такое, по мелочи. Вызывают редко, а когда часто я не на шутку устаю... Но как дополнительный заработок к основной работе очень и очень хорошо.

2) Немецкий - читаемс, слова учимс... )) С марта возобновлю персональные уроки.

3) Спорт - тренируюсь дома и на улице. Вчера кстати подтянулся 105 раз за тренировку, между подходами читал немецкий.
Тренируюсь дома по трём причинам, во-первых устроил дикую экономию денег, экономлю даже на спортзале и на бензине, во-вторых с двумя работами нет столько свободного времени, энергии и сил, свободное время вообще улетучилось и в-третьих накопились травмы, плечо и локоть чёт меня не на шутку стали беспокоить. Дома так себя не нагрузишь, дома щадящие тренировки. За месяц уже заметно попустило.
Но блин, мне дико не хватает спортзала....не знаю сколько ещё выдержу без оного ))

Ну и ещё одну цель добавлю. Поиск бизнес идеи. Хочется всё таки что то своё параллельно мутить. Пробую, анализирую, пока всё мимо. буду признателен за советы и подсказки в этом направлении ;)



#174
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 21 фев 2016, 18:20

Алекс Титанов писал(а): Ну и ещё одну цель добавлю. Поиск бизнес идеи. Хочется всё таки что то своё параллельно мутить. Пробую, анализирую, пока всё мимо. буду признателен за советы и подсказки в этом направлении
Сань, насколько я понимаю, то эта цель основная, а работа - это возможность сделать некий финансовый задел или капитал, как не назови..
Пока у тебя гигантский рывок, что нельзя не отметить, если посмотреть за год, но в какую сторону пока не понятно, ибо нет пирамиды целей, нет пунктов движения, либо они есть, но это тайна :D
Сань. честно, я пока не вижу куда всё это прикрутить, или это некая финансовая и не только база для построения новой семьи создаётся, так тоже не понятно. Но видится мне, что всё же бизнес идея ищется и всё будет настраиваться под неё, ну нельзя между делом успешно бизнесом заниматься, им жить нужно, а между двумя работами типа бизнес мутить :shock:
Найди уже идею и работай на неё, другого пути нет, либо я его не вижу.....



#175
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 21:25

Алекс, спасибо за подробный отчет.
Алекс Титанов писал(а): Блин, а ведь за год ничего не поменялось, и это меня признаться радует больше всего, ибо метания, сомнения и распыление сил, энергии и внимания - это злейшие враги достижения целей.
Движение - это жизнь, ты же знаешь =)
Алекс Титанов писал(а): будут спрашивать моего непосредственно наставника, а он не всегда рад моим достижениям, даже я бы сказал ваще не рад
А чего так?
Алекс Титанов писал(а): Rostock
Отменное название )
Алекс Титанов писал(а): Устроился на дополнительную работу, развожу пиццу. Но тут такое, по мелочи. Вызывают редко, а когда часто я не на шутку устаю... Но как дополнительный заработок к основной работе очень и очень хорошо.
Читал, как ты на второй работе пиццу развозишь - судя по-всему та еще работка :wall:
Алекс Титанов писал(а): подтянулся 105 раз за тренировку
Сколько подходов было?
Алекс Титанов писал(а): плечо и локоть чёт меня не на шутку стали беспокоить
Прям как меня кисти-плечо
Алекс Титанов писал(а): Ну и ещё одну цель добавлю. Поиск бизнес идеи.
Внес данный пункт в первый пост темы. Удачи с поиском. Все будет )
awraam писал(а): Найди уже идею и работай на неё, другого пути нет
А как быть, когда нужно платить по счетам? И нет денег на еду.
Есть идеи, но пока раскачка и подъем - нужно ж как-то обеспечить себя. Так что без "золотого парашюта", дающего возможность существовать автономно 6-12 мес. очень и очень трудно запустить бизнес. Замкнутый мать его круг.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#176
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 21 фев 2016, 21:35

Alexey писал(а): Читал, как ты на второй работе пиццу развозишь - судя по-всему та еще работка
На крыше зимой веселее? ;)
А чего так?
Работа не простая, сложная.

Завтра отвечу по всей строгости закона на все пункты :)



#177
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 22:04

Алекс Титанов писал(а): На крыше зимой веселее?
Там вообще ЖАРА ))) Особенно когда по наклонной с ОСБ-листом 3 на 1,5 скачешь и наступаешь на свой же страховочный трос ) Вот где хохочешь потом, если вниз не летишь конечно.
Алекс Титанов писал(а): Работа не простая, сложная.
Верю.
Алекс Титанов писал(а): Завтра отвечу по всей строгости закона на все пункты
:good:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#178
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 21 фев 2016, 22:58

Alexey писал(а): Есть идеи, но пока раскачка и подъем - нужно ж как-то обеспечить себя
Не вопрос, но у тебя идеи есть, а тут их пока нет, улавливаешь......



#179
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 фев 2016, 23:06

awraam писал(а): Не вопрос, но у тебя идеи есть, а тут их пока нет, улавливаешь......
Как-то пока так. Улавливаешь?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#180
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 фев 2016, 04:04

Ну ребята вы писать...))

Подходов надо глянуть в тетрадке, первые 4 по 10 и дальше по 8 и в конце по 6 и 5.


Какой резонанс вызвали мои две работы, любо дорого посмотреть.

Серёг, пока присоседился к экс, она платьями с Украины торгует, тоже кстати не без моей помощи она в своё время запустила это направление. Но тут всё зыбко, пока у нас хорошие отношения можно работать, как разругаемся, а это происходит регулярно, бизнес станет. В общем всё завязано на ней, и это разумеется для меня не бизнес, это так, временно пару копеек сбить. Если интересно можешь у меня в ОК глянуть.

Не знаю, надо мутить что то своё, но что, в полной прострации, на ум пока только приходит восстановить Шелкографию, но там тоже особо не разбежишься и времени под неё надо много свободного.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
По поводу пирамиды целей. Знаю, надо, нет, необходимо её иметь. И она висит у меня в квартире на стене. Но она скажем так, проста, в ней нет никаких возвышенных целей, которые были бы тебе интересны, нет там благоденствия и счастья во всём мире и т.д. и т.п.. Она банальна, состоит по большому счёту из двух пунктов. 1) гармоничные, счастливые отношения. 2) финансовая если независмость, то хотябы стабильность. И выражена эта стабильность в вполне конкретных и измеримых вещах и величинах.

Вот к этому стремлюсь, к этому и иду...

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
По поводу основная ли цель бизнес. Вот тут даже затрудняюсь ответить. Знаю надо жить этим, параллельно мало чего добьёшься. Но я уже столько всего перемутил, перепробовал...что отношусь к этому делу крайне осторожно. Приоритет сейчас на работу по найму. Втянуться, получить стабильную, приемлемую зарплату, чтобы хватало на жизнь, развлечения и хотябы не множко откладывать, а там уж... или точнее параллельно мути чего душе угодно. Но никак не наоборот. Мути, вкладывай все деньги и время и сиди без денег постоянно.Так больше делать не буду.



#181
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности