Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 19 апр 2015, 14:43

Так лан, публичность, так публичность. Я полностью согласен, публичное оповещение о целях, мотивирует, или скажем так - придаёт дополнительный заряд мотивации. Всё должно и без публичности достигаться, но вот этот небольшой дополнительный заряд мотивации лишним не будет. Сам с собой я договорился, мне это действительно надо и важно для меня.
Моя глобальная цель: найти нормально оплачиваемую работу (от 1800 - 2000 евро в месяц с перспективой роста) на юге Германии и переехать туда жить. Если сразу подходящую работу не удастся найти - не проблема. На первых порах пойдёт любая работа, Главное переехать туда жить, и по месту найти нормально оплачиваемую работу.

Что для этого мне нужно делать каждый день:

1) УЧИТЬ НЕМЕЦКИЙ:
а) читать книги на немецком
б) читать газеты
в) учить слова
г) посещать репетитора
д) общаться по скайпу с такими же изучающими язык

2) Искать в инете работу и минимум раз в неделю отправлять бевербунги;

3) Собирать деньги (каждый день просто не транжирить, не сорить деньгами, жить экономненько).

Всё наипридельнейше просто, ясно и понятно. В этой теме буду мониторить достижение этой цели.
los geht's....
los_gehts_m_.jpg
От 15.09.2016.

Мега глобальная цель:

Купить своё жильё, купить 3-х комнатную квартиру. Можешь считать это мелким, можешь находить это глупым, бесперспективным и т.д., но моя глобальная цель, она же мечта - купить своё жильё. Мелко? Ок! Мега глобальная цель - купить 5, 10, 100 ... квартир и сдавать их. Я всю жизнь тыкался и тыкаюсь по съёмным квартирам, я хочу, нет я требую у вселенной свой, личный угол :D

Глобальные цели:

а) найти нормальную работу (достойная оплата+ достойные условия работы, чтобы оставалось время на семью, бизнес, спорт)
б) свой бизнес. Ок, я сам не люблю слово - бизнес, согласен это слишком громко. Своё дело приносящее удовлетворение, самовыражение и деньги.

Актуальная цель:

Немецкий нормального уровня.




#1
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 20 апр 2015, 09:51

Кароч, учитывая тот факт, что я начал новую жизнь, начинаю заново мониторить свои цели. Цели в общем то прежние, но мотивация совсем, совсем другая :)
Скажем так, девушка у меня не совсем простая, и мне надо хотя б малёх подтянуть свой уровень до её.

Надо подтянуть дисциплину, а то я точно как персонаж из этого монолога Гришковца :D
music.zakon.kz/90694167-evgeniy-grishkovec-est-takoe-chuvstvo-lyubov.html


Цели простые:

1) Работа.
Найти постоянную и нормально оплачиваемую работу.

2) Немецкий.
Всё таки подтянуть до нормального уровня.

3) Спорт.

4) Поиск бизнес идеи.
Хочется всё таки что то своё параллельно мутить. Пробую, анализирую, пока всё мимо. буду признателен за советы и подсказки в этом направлении.

---------------------------------------

Постараюсь почаще отписывать, но не уверен получится ли. Сейчас взлял больничный, время есть, но начнётся работа...фиг попишешь чего.

Кароч ситуация такая.

1) Работа, то что есть сейчас полнейший отстой, бабла мало во первых, во вторых постоянно бросают на новые места, и это очень выматывает, я долго притираюсь к новому коллективу, и заметил, что мне для этого нужна минимум неделя, только привыкну, найду общий язык, как меня перекидывают на новое место. Уж не говоря о том, что на некоторых предприятиях первая смена начинается в 4.30 утра. Добавляем сюда час на дорогу, пол часа на сборы, получаем, что вставать я должен в 3 часа ночи. С таким режимом я вообще не высыпаюсь, похеру идёт тренировка, личная жизнь, так низя.... Один плюс, дают машину добираться на работу и нефига не контролируют бензин, то есть я её использую всё остальное время в своих целях.
Кароч параллельно ищу новую работу. Написал три Бевербунга.

2) Немецкий. Тут даж не знаю, не знаю когда его учить. Добавлю в актив вчерашнюю игру с немцами в Петанк. Хотя это уже не актуально, один фиг я с ними каждый день пересекаюсь на работе )))
Занялся подключением немецкого телевидения. Так как я в Шуфе, кабельщики мне отказали в подключении. Ну и хрен с ними, даже точнее спасибо им. С зарплаты куплю приблуду для бесплатного просмотра. Вчера выяснил, что и чего для этого надо.

3) Спорт.
Тут всё по плану. Тренируюсь, не пропускаю. Тренируюсь сейчас интуитивно, иногда каждый день, в основном через день и иногда делаю двух дневные паузы, когда сильно выматываюсь.
Набираю хорошо, даже слишком хорошо. Аппетит проснулся зверский, и параллельно начал малёх заплывать. Начинаю немного корректировать, условий пока не много для нормального белкового питания. Из белка сейчас творог, которым я затарился по полной и яйца, немного молоко, немного мясо.
Из достижений пока жим лёжа рабочий вес 95 кг, объём руки 41см. буду ориентироваться по этим двум показателям.
Слабое звено плечо. В любой момент может подвести. Какая хроническая с ним шняга. Сейчас перманентно то ноет то не ноет, но как то грани балансирует. Когда попадается работа, где надо много чего то таскать, то начинает ныть всерьёз. Так что со спортом дело такое, я ща планов на состовляю, а оно бац, и подведёт в самый ответственный момент. Качаюсь пока, пока могу.

Вообще должен сказать, грех жаловаться. Кто то там на верху о бо мне печётся по ходу :D Всё так удивительным образом складывается...в общем сидишь на мели, за последний евро хлеба прикупил, бац получаешь письмецо, мы вот тут вам денег ещё должны, завтра перекинем, валяешься в деприсняке обматавшись соплями, хлоп...девушку встретил, влюбился, ожил :D машина нужна позарез, постоянно надо мотаться по городу бумаги эти чёртовы оформлять, да и вообще кучу, кучу всего надо, я до этого или пешком ходил по 10-15 км или на велике по 20-25 км в день или зайцем на общественном транспорте, опа на работе подогнали машину, катайся дорогой :D и самое что прикольное и удивительно все остальные добираются на работу селёдками в консервной банке, по 5 человек в машине, два часа собирая всех до работы и 2 часа развозя всех после работы. А мне на те пожалуйста персональное авто ))) Народ интересуется, а чё эт тебе так дают машину? Не знаю говорю.... Вру конечно, знаю, фартит мне :D :D :D



#2
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Макс » 20 апр 2015, 19:41

Ты плечо мазью разогревающей перед треней натирай, будет меньше проблем.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#3
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 21 апр 2015, 09:17

Да, пожалуй надо.



#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 24 апр 2015, 16:48

Кароч параллельно ищу новую работу
Сань, привет. Тебе бы найти работу, на которой по чёрному платят, ибо ты кроме все вычетов ещё и с алиментами попадёшь, там вообще вешалка, по закону тебе должно оставаться около 1000 евро в месяц, всё остальное с тебя повысчитывают нафиг, а на эти деньги сильно не разгуляешься, это базис для жизни.
А так рад за тебя, что всё у тебя на позитиве сейчас :drinks:



#5
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 апр 2015, 17:06

Да мне хотя бы штуку на руки получить, и то б доволен был бы ))))



#6
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 апр 2015, 17:24

Докладываю.

1) Работа - написал 6 Бевербунгов. За выходные напишу ещё 4.

2) Немецкий - как обычно глухо. Сегодня почитал газету.

3) Спорт - здесь зато по полной программе, тренируюсь, расту, прогрессирую. Результатами доволен.

Чем бы ещё поделиться )) В общем даж не знаю, вроде всё хорошо.



#7
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 20 май 2015, 09:45

Кароч, тема такая. Всё таки хотелось бы где вести-то свои онлайн отчёты, это таки работает. Но этот форум умер, Алексей прости, но я изначально видел, что уровень энтузиазма у тебя слабоват, а сейчас с твоими проблемами и вовсе пропал, а все эти онлайн проекты, они живут пока у его владельца есть интерес к проекту. Я к чему это, к тому что если вести мониторинг то где-то, где есть люди, иначе рано или поздно надоедает общаться с самим собой. Посему вопрос, народ, те не многие кто сюда заглядывает, у кого ещё есть желание вести свои онлайн мониторинги достижения целей? Отзовитесь! И следующий вопрос, где их будем вести?

Кстати, мне предложили выкупить ДДД Форум за 200 долларов. Хм... как то жалко, да и не хочется опять залипнуть в Интернете, а администрирование каких-то онлайн проектов просто гарантирует 100% залипание в инете. Всё таки хотелось бы осесть на чужом форуме, но на уже раскрученном и популярном.



#8
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Amotikaj » 20 май 2015, 11:36

Я уже искал что-то подобное ДДД-Миру, но живое, с кучей народа. Не нашёл. Наверное, плохо искал.
Если найдёшь, Алекс, скинь ссылку в личку!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#9
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Макс » 20 май 2015, 19:52

Вы еще верите в такие живые проекты? Это все уже приелось всем и никто не хочет в пустую тратить свое время.
Кому интересны наши отчеты - да никому, даже нам самим, так как выводов не делаем из этой писанины.
Разводить бюрократию ради чего?
Вон мужик на обычном планировании бабло решил сделать, я похожий вариант еще лет 6 назад бесплатно предлагал, сам по сей день им пользуюсь, правда в очень сокращенном объеме.

Поэтому или пишите здесь или...


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности