Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 01 июл 2015, 21:07

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Вчера таки пожал сидя из-за головы 90кг на три раза. Это конечно не полноценные три раза, в поламплитуды, но тем не менее, начинаю потихоньку привыкать к весу.

Написал заметку в блоге о вновь приобретённой пластинке.




#71
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Mare » 01 июл 2015, 23:51

Сложно бороться со стихийными желаниями купить что-то дорогое и абсолютно бесполезное. Вот просто что себя порадовать. Пластинки точно не куплю, но мимо какого-то антиквариата на ярмарке пройти просто невозможно. Приходится ограничивать само посещение злачных мест. А туда местные старички иногда такие прелести выносят... эх.
Курить надо бросать окончательно - пустая трата денег и минус здоровью, тем более при таких физических нагрузках. Я не курю, чего и вам желаю.



#72
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 02 июл 2015, 00:10

Нет, это было не стихийное желание. Я коллекционирую виниловые пластинки, это моя страсть, это моё хобби.



#73
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 04 июл 2015, 21:23

Ха, на улице сегодня пекло +38, в качалке кроме меня всего 2 человека. Оба факта неслыханные и невиданные для здешних краёв.
Жарко, очень жарко. Пот льёт ручьём.

Стал на весы, вес приятно удивил 90 кг. Я думал больше, думал минимум 95. Ха...супер, это в корне меняет дело, я счастлив!



#74
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Mare » 04 июл 2015, 23:33

У нас та же картина - пекло такое, что просто парализует все живое, народ передвигается от кондиционера к кондиционеру, улицы просто вымерли, и оживают с рассвета до 10 утра и потом после заката. Перешли на холодные салаты и дыни, на плиту на кухне даже смотреть страшно.
И, увы, завтра отменили запланированную поездку в музеи - туда добираться только пешком, обещают +36, это значит 36 в тени а на солнце... страшно подумать даже :cry:



#75
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 14 июл 2015, 21:12

Отчётец за прошедшую неделю

Немецкий, купил книгу, читаю. Если это можно назвать чтением :D

Качалка - как обычно супер-мега. Даж не знаю чё здесь ещё добавить. Набираю практически сухую массу. Тренируюсь регулярно, хоть и иногда не просто приходится, иной раз после ночной смены за волосы себя вытаскиваю на тренировку, иногда приходится домой пешком пилить т.к. автобусы вечером на мой район не ходят.

Из недавнего и актуального, прохожу двух недельные курсы на вождение погрузчика.
Прикупил на выходные пластинку Foreigner "Agent Provocateur".
С борьба с курением проходит какими-то волнами, то вообще перестаю курить, то снова курю, кароч пока курение зависит от моего эмоционального фона. никак не могу отделаться от своего прошлого, нет, нет, да грузанёт.
ДДД форум читаю регулярно, хоть и не успеваю всё прочесть, уж не говоря о принятии участия. Рад, что форум начал понемногу раскручиваться. Польстил статус "Главный идеолог", скажем так, обязывает держать планку на уровне, одним словом - мотивирует.

Чего ещё...жизнь превратилась в какую-то безумную гонку, с непривычки такой режим иногда парит, но я не жалуюсь, таким ритмом доволен, именно так и хотел, именно к этому и стремился. Об ускользающей реальности свидетельствует обострившаяся рассеяность, всё и везде забываю и теряю )) Из последнего потерял карточку с качалки ((

Мотивация сейчас на уровне, в общем замотивирован выше крыши сейчас :D
пытаюсь концентрироваться на важном, отметаю соблазны распылиться на второстепенное. Есть чёткая картинка к чему иду, есть понимание, что важно, а что нет. Есть составляющие уравнения мне не подвласные, но чёрт побери, даже они прогибаются под натиском воли.



#76
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Mare » 17 июл 2015, 18:27

А как у немцев с болтливостью? Тут полезно не только читать и понимать, но и понимать то, что говорят, потому что один слова зажевывает, другой окончания глотает, третий на диалекте - не остановишь, четвертый вообще сам не понимает что несет, но с умным видом, потому что перед иностранкой же.
Потому практику оральную надо нарабатывать, понемножку, без стеснения. Но у меня тоже, даже после 5 лет жизни тут, иногда случается, что не понимаю, что говорят, но понимаю, когда это напишут. Потому легче мейлы, скайпы, вотсаппы, чем просто телефонный разговор.
Хорошо тренироваться в туристических местах, там к ошибкам мягче относятся.
У вас не так?



#77
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 19 июл 2015, 01:04

С Днём Рождения, всех благ и успехов в достижении твоих целей, много, много счастья и удачи!!! :drinks: :drinks: :drinks:



#78
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 19 июл 2015, 12:42

Большое спасибо спасибо Серёжа :drinks:



#79
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 20 июл 2015, 20:52

Mare писал(а):А как у немцев с болтливостью? Тут полезно не только читать и понимать, но и понимать то, что говорят, потому что один слова зажевывает, другой окончания глотает, третий на диалекте - не остановишь, четвертый вообще сам не понимает что несет, но с умным видом, потому что перед иностранкой же.
Потому практику оральную надо нарабатывать, понемножку, без стеснения. Но у меня тоже, даже после 5 лет жизни тут, иногда случается, что не понимаю, что говорят, но понимаю, когда это напишут. Потому легче мейлы, скайпы, вотсаппы, чем просто телефонный разговор.
Хорошо тренироваться в туристических местах, там к ошибкам мягче относятся.
У вас не так?
Да нормально у них с болтливостью, не так конечно, как у итальянцев )), но общаться есть с кем. Телефонные разговоры для меня хуже смерти )), аналогично, мне на много проще переписываться.

У нас так ;)

Тяжеловатенько даётся мне этот язык чёртов, нет у меня способности к языкам. Шо хоШ буду делать, лишь бы не учить его ))
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 20 июл 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.



#80
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Mare » 20 июл 2015, 23:15

Алекс Титанов писал(а): Да нормально у них с болтливостью, не так конечно, как у итальянцев )), но общаться есть с кем. Телефонные разговоры для меня хуже смерти )), аналогично, мне на много проще переписываться.

У нас так ;)

Тяжеловатенько даётся мне этот язык чёртов, нет у меня способности к языкам. Шо хоШ буду делать, лишь бы не учить его ))
Да я тоже по первому образованию математик, по второму - финансист, английский школьный и тот не знала, да еще забыла. А тут пришлось учить и конечно шок был поначалу. Спасибо великому Челентано, посматривала его тексты с переводами и слушала, он очень четко все выговаривает, потом учебники - из Питера чемоданами возила. Ну и практика.
Немецкий сложен, как мне кажется, сложносоставными словами с кучей согласных, нет? Я его в университете начинала учить, но не осилила.



#81
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности