Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 07:20

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Заюша писал(а): Обалденные люди, т.к. сначала со всем соглашаются, а потом приводят свои аргументы против . У меня мамуля лоялист, я уже привыкла за 33 года). Но мужа лоялиста бы не хотела (мы часто перетекаем друг в друга)))).
Не так быстро, ты тоже не в моём вкусе ;) А гороскопчики твои за уши притянуты, и от меня в них почти ничего.




#361
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 07:40

Alexey писал(а): А мониторинг то где? Или тут админа обсуждают?
Поддержу имидж лоялиста, должно ж хоть что то соответствовать гороскопу. Всё верно, прав, админа обсудим в отдельной теме, а здесь мой мониторинг.

Серёж, ты хочешь видеть мою пирамиду, что ж, извольтес.

Мега глобальная цель:

Купить своё жильё, купить 3-х комнатную квартиру. Можешь считать это мелким, можешь находить это глупым, бесперспективным и т.д., но моя глобальная цель, она же мечта - купить своё жильё. Мелко? Ок! Мега глобальная цель - купить 5, 10, 100 ... квартир и сдавать их. Я всю жизнь тыкался и тыкаюсь по съёмным квартирам, я хочу, нет я требую у вселенной свой, личный угол :D

Глобальные цели:

а) найти нормальную работу (достойная оплата + достойные условия работы, чтобы оставалось время на семью, бизнес, спорт)
б) свой бизнес. Ок, я сам не люблю слово - бизнес, согласен это слишком громко. Своё дело приносящее удовлетворение, самовыражение и деньги.

Актуальная цель:

Немецкий нормального уровня.

Вот и всё. Ничего хитрого, никакого спасения мира, никаких миллионов, миллиардов. Просто квартира, лучше три :D нормальная работа, своё любимое дело. С делом я определился. Осталось дело за малым :D



#362
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 07:55

Посмотрел первый свой пост в этой теме. Блин, так, а ведь всё у меня расписано уже, скажу больше, я делаю всё это каждый день, именно в в заявленном направлении я и двигаюсь. Ну может не хватало, конечного пути, не хватало конечной станции. не хватало направления куда я двигаюсь. Ок. Получите.

Админ, если тебя там ещё не съели медведи, добавь мои глобальные цели в мой первый пост. Пожалуйста.



#363
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 15 сен 2016, 08:00

Алекс Титанов, никто тебя глупым не считает. Разве, что только ты сам себя. И это твоя самая большая беда, на мой взгляд.

Давай поподробнее, как будешь достигать мега глобальную цель? План есть? Это довольна-таки актуальная цель, 80% населения земли без своего уголка. Нужны советы...
Алекс Титанов писал(а): Админ, если тебя там ещё не съели медведи
Сплюнь! Там реально жрут.... :cry:



#364
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 08:11

Valentish писал(а): План есть?
Есть, реализовывать - Актуальную и Глобальные цели.

а) каждый день учить немецкий.
б) купить экономную машинку. Сорри, но мне о ваших видах экономных Бензиновых Двух литровых машинах ничего не известно, поэтому у меня свои критерии поиска оной, основанные по большей части на личном опыте.
в) переехать в Rostock. Первое время мотаться оттуда в Schwerin на работу, параллельно искать новую работу в Rostock.
г) покупать пластинки.
д) купить чертежи для шелкографного станка.
ж) снять помещение, собрать станок и необходимые приблуды.
з) ходить на работу по найму, покупать-продавать пластинки, печатать-продавать футболки.



#365
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 15 сен 2016, 08:15

Алекс Титанов писал(а): ты тоже не в моём вкусе
Твое тело в моем вкусе. :)



#366
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Valentish » 15 сен 2016, 08:28

Алекс Титанов писал(а): Сорри, но мне о ваших видах экономных Бензиновых Двух литровых машинах ничего не известно, поэтому у меня свои критерии поиска оной, основанные по большей части на личном опыте.
Ну не знаю тогда, личный опыт с Toyota Corolla Luxel, 2002, двигатель 1.8 (136 л.с.), если не рассматриваешь, погугли Daewoo Matiz дизельный, но для "понтиков", конечно Smart хорош. У нас он правда дорогой, даже с пробегом...

Буду ждать твой выбор. Эта тема мне интересна.))



#367
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 15 сен 2016, 08:33

Алекс Титанов писал(а): А гороскопчики твои за уши притянуты, и от меня в них почти ничего.
Во-первых, не гороскопчики, а эннеаграмма. Во-вторых, ты уже настолько взрослый, что накидал на себя особенности соседних эннеатипов. Поэтому и не можешь (или не хочешь) взглянуть в суть.

Аж смешно стало от слов: "от меня в них почти ничего".

Сколько я тут уже на форуме, а вижу одно и то же — пустую болтовню (и не только твою, Саша).
Screenshot_21.jpg
80% твоих прописанных целей уже давно можно было достичь. Но надо же больше поразмышлять, чем действовать. Правда? ;)



#368
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 08:49

Твое тело в моем вкусе. :)
Не могу похвастаться даже этим ;)
Заюша писал(а): 80% твоих прописанных целей уже давно можно было достичь. Но надо же больше поразмышлять, чем действовать. Правда?
Та не, не правда, именно этим и занимаюсь ;) Заюша, дай покоя, не зли меня. Пожалуйста.



#369
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Russia

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Заюша » 15 сен 2016, 09:23

Алекс Титанов писал(а): Заюша, дай покоя, не зли меня. Пожалуйста.
Каково, когда лезут в твою жизнь? А ,Сашенька?)

Меня тоже задолбало: прихожу почитать форум, а вижу, что снова и снова ты лезешь к Леше (еще и публично, на весь форум, который, уже, кажется, посвящен выяснениям отношений). Он, в отличие от тебя, хотя бы человек действий, а не пусто-слов, хотя бы имеет СВОИ проекты, впахивает и понимает, что ценно для него в этой жизни. Последуй совету: отстань от других. И займись собой. Не надо делать вид, что ты что-то больше видишь, не думай, что твои пинки кому-то нужны, т.к. через них ты реализуешь исключительно лишь свои амбиции. Надеюсь, это понимают и другие.
Алекс Титанов писал(а): не зли меня.
Думаешь, я просто так попробовала дорыться до базовых потребностей?) Нет, конечно. Я вообще никогда ничего не делаю просто так и еще бесплатно. А то, что тебя зацепило, должно быть переосмыслено и перетрансформировано в действие. Но, как говорила, люди не меняются. Увидишь, пройдет еще 25 лет, ты так и ...

Только люди твоего психотипа в некомфортной ситуации могут опуститься и попытаться ущипнуть/унизить человека. Но потом им становится страшно (или, что реже, приходит осознание неправоты), и они начинают уходить в сторону: извиняться, нелепо шутить, ёрничать.

Удачи тебе, Саша!

P.S. Одно дело - когда трепятся о своих целях, планах, успехах, а другое - когда, сами ничего не имея/не умея, пытаются пинать других. :)
P.S. Не переживай, я на форуме не появлюсь в ближайшее время, т.к. улетаю отдыхать. Я просто зашла пожелать милому мальчику, у которого скоро день появления, удачной работы. Согласно гороскопу, мы всегда будем рядом).



#370
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 15 сен 2016, 09:35

Заюша писал(а): P.S. Не переживай, я на форуме не появлюсь в ближайшее время, т.к. улетаю отдыхать.
Я переживаю, шутишь? :D
Заюша писал(а):Только люди твоего психотипа в некомфортной ситуации могут опуститься и попытаться ущипнуть/унизить человека. Но потом им становится страшно (или, что реже, приходит осознание неправоты), и они начинают уходить в строну: извиняться, нелепо шутить, ёрничать.

Удачи тебе, Саша!
Абсолютно со всем согласен!
И тебе удачи, Зоя!



#371
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности