Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 20 окт 2015, 18:15

Последнее сообщение предыдущей страницы:

1) Немецкий - глухо
Сань, у меня сейчас сын занимается по скайпу немецким, там цена не большая, за 75 минут 10 евро, тебе бы помогло даже один раз в неделю, или два раза по половине, 40 евро думаю можно найти.....
Если хочешь скину данные двоих, из них можешь выбрать....
это экономия денег на еде и развлечениях
Хорошая тема, благодатная :D Самый лучший рецепт вообще ничего не покупать, но у тебя девушка есть - она обидится...
По поводу интернет проектов - там либо делаешь для себя, либо просчитай перспективу, думаю, что перспектива всегда туманна, не имея денег, нужно отдавать всего себя, а ты не хочешь....




#121
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 20 окт 2015, 23:50

Серёга, друг, ты меня понимаешь :drinks:
По поводу немецкого сам хотел у тебя спросить, с моими сменами Скайп был бы идеальным решением.

По поводу экономии в точку, не то чтобы она прям обидится на это, она всё понимает, просто самому тогда жить станет тоскливо ))
Веришь, я и так ничего не покупаю, немножко пластинок, пару раз в месяц, немножко спорт питания и всё, ну и хавчик, и то половину мне уже готовят :D В основном все расходы на развлечения.
Тем не менее уверен можно что то всё таки урезать, что то сократить и выкраивать ещё деньжат.

С форумом, перспективу можно было бы организовать, если был бы трафик, можно было бы открыть на этот трафик онлайн магазин винила и сд. Спрос на это по прежнему есть. А на винил так только растёт. Но ты прав, деньги вкладывать сейчас не подходящее время, вкладывать всего себя не хочу, устал я от этих интернет затей, хочется воздуху, кислороду :D



#122
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 21 окт 2015, 09:06

По ходу от форума надо таки отказаться, в очередной раз проплатив домен и хостинг :D :D :D В тысячный раз убеждаюсь нет ничего лучшего, чем бесплатный хостинг. С форумом получается ток распыление времени, сил и внимания. Освещать свои покупки винила точно также можно и дальше в блоге. Если хочется общаться с единомышленниками, есть уже раскрученные форумы на эту тему. Кароч смысла в форуме нет. Но какой-то неувядаемый источник денюжОк хотелось бы всё таки наладить. Вот уж опыт сомненья друг, чем старше, тем осмотрительнее и нерешительнее, сначала подумаешь, припомнишь с десяток подобного рода попыток и задумаешься. Раньше-то как было, есть какая мысль, идея, всё, решено, сразу же в омут с головой, моментально начинается воплощение этой идеи в жизнь ))

Серёг, что у тебя, есть какие-то новые, актуальные идеи, чё бы замутить?



#123
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 21 окт 2015, 12:32

Сань, телефоны учителей в личке...
есть какие-то новые, актуальные идеи, чё бы замутить?
Сань, идей всегда море, только печалька, везде нужно пахать :lol: , первое время без особого результата :twisted:
Ну если в общем, то торговля, нужно что-то продавать, продавать то, что даёт накрутку раз в 10 8-) , иначе с нашими капиталами не выжить :D , ну хоть себя продавать :shock: , все эти форумы и ресурсы хороши только как вспомогательные средства для продажи, иначе на альтруизме нифига не заработаешь, моё имхо, вернее на альтруизме тоже можно, только лет через 5. вкалывая каждый день, да и то далеко не факт....
Ты же вот понимаешь в накачке мышц, улучши знания чуток, там чуток медицины нужно, можно и без медицины, доктора найти, что б ему вопросы задавать, не бесплатно конечно, и выходи в скайп консультировать желающих улучшить фигуру, да этого полно, однако знаю двоих людей, которые ищут такие услуги и готовы бы ли бы заплатить разумную цену, не кидайся камнями, это, как вариант, всё лучше, чем форумы не пойми про что, тут хоть ясна целевая группа и т.п....
Да есть фитнесстудии за копейки, только люди не знают, что там делать нужно, тамошние консультанты тоже ничего не знают, если они вообще там есть, а если и знают, то наш народ охотнее на русском консультации слушает, на днях моя говорила с физатерапевтом, у него сын специализируется по этой теме, работы валом, поэтому даже любитель, имхо, мог бы найти тут свой дополнительный заработок, а если задуматься и в перспективе поучиться на такого специалиста, тебе же это интересно, немецкий подтянешь и можно пробовать...



#124
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 окт 2015, 09:47

awraam писал(а): Ты же вот понимаешь в накачке мышц, улучши знания чуток, там чуток медицины нужно, можно и без медицины, доктора найти, что б ему вопросы задавать, не бесплатно конечно, и выходи в скайп консультировать желающих улучшить фигуру, да этого полно, однако знаю двоих людей, которые ищут такие услуги и готовы бы ли бы заплатить разумную цену, не кидайся камнями, это, как вариант, всё лучше, чем форумы не пойми про что, тут хоть ясна целевая группа и.т.п....
Да есть фитнесстудио за копейки, только люди не знают, что там делать нужно, тамошние консультанты тоже ничего не знают, если они вообще там есть, а если и знают, то наш народ охотнее на русском консультации слушает, на днях моя говорила с физатерапевтом, у него сын специализируется по этой теме, работы валом, поэтому даже любитель, имхо, мог бы найти тут свой дополнительный заработок, а если задуматься и в перспективе поучиться на такого специалиста, тебе же это интересно, немецкий подтянешь и можно пробывать...
Форумы не пойми про что ты имеешь ввиду мой форум с винилом или этот? Если мой, то не соглашусь, это тебе он кажется не пойми про что, а для меня это часть жизни, часть меня, и поверь в мире оооочень много людей помешанных на музыке и на виниловых пластинках.
Взять к примеру вот этот форум, а таких форумов в каждой стране вагон: hi-fi.ru/forum/forum48

На счёт того, что люди не знают что делать, тоже не совсем так. Во первых во всех современных залах есть инструктора, другой вопрос, что не всегда они выполняют как надо свои обязанности, но смотрю набирают людей с образованием или по крайней мере проводят какой то обучающий инструктаж, т.к. они на базовом уровне в курсе что к чему. Студия в которую я хожу, стоит копейки 19,90 в месяц, открыта круглосуточно. Огромная студия, расположилась на 3-х этаж бывшей не маленькой такой гостиницы. Инструкторов всегда двое. На всех тренажёрах есть инструкция, зачем, для чего, как, так же у рецепшена стоят мониторы на которых в любое время можно посмотреть обучающие видео, почитать инфу, как тренироваться, когда тренироваться и т.д. и т.п.. Всё это показывают и объясняют в начале, я как бывалый сказал что я в курсе дела и не стал там ничё рассматривать, а так, при желании любой желающий может либо спросить совет у инструктора либо почитать, посмотреть чёт на рецепшене, либо ваще посмотреть в инете. Я к чему это, к тому что времена подвальных качалок прошли, сейчас за 19,90 в месяц можно ходить в зал круглосуточно и ещё бесплатно получать консультации на любые вопросы. И это в моём не большом городке, во всех остальных городах с этим и подавно нет никаких проблем.

Я честно слабо себе представляю кто может оплачивать уроки фитнеса в Скайпе. Не спорю, есть такие уроки, и оплачивают, но ведут их люди чего-то достигшие, люди с именем. Такие люди могут и мастерклассы за бабки проводить, и Скайп конференции и всё что угодно, и им будут платить за это. Я тренируюсь для себя, ничего выдающегося не достиг. Рад бы сконцентрироваться полностью на спорте, но беда-печалька нужны деньги, посему приходится работать, т.к. должного образования на немецком нет, приходится тяжело работать. А с такой работой о серьёзных достижениях в спорте можно забыть, только смотри в оба, да останавливай себя вовремя т.к. работа+спорт=постоянно болеешь, т.к. иммунитет ослаблен. Но эт я уже отвлёкся ))

Кароч, вывод, Серёж, здесь как и в любом деле, по крайней мере я так считаю, надо сначало чего-то добиться, ну а потом уж думать, как с этого заработать. Ну не идут люди за кем-то, кто ничем не отличается от них, не слушают люди таких учителей, не платят им деньги. Ну можно попробывать, начать, но люди быстро вычисляют где таки есть чему учиться, а где пыль в глаза и пустая трата времени.



#125
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 окт 2015, 09:59

Поучиться на такого специалиста, это мысль хорошая на самом деле, тогда да, тогда можно было бы где-нить устроиться на работу в такую фитнесштудию и проводить свои платные консультации. Хотя тоже бабка на двое сказала, особой перспективы здесь не вижу. Платят инструкторам копейки, для персональных консультаций язык должен быть идеальным т.к. работа с людьми, сам понимаешь.

Лучше отучиться на физиотерапевта, вот это золотая жила :D



#126
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 13:10

Форумы не пойми про что ты имеешь ввиду мой форум с винилом или этот?
Хоть про что, там денег поднять архисложно, для себя можно делать, но не для заработка, но думаю, что блог ни чем не хуже....

Сань, я в курсе про цены в залах, меня рекламой заваливают, мне правда даже 20 жалко, вот если бы зал был около дома, то я бы в него заходил :D А так считаю, что заниматься можно и дома вполне, как бы вот себя заставить :D, надо будет цель поставить...
Инструктора, видео, инструкции, всё это есть, но есть также люди, которые хотели бы индивидуального консультанта и с чего ты взял, что он должен быть Шварценеггером :D или другой известностью, ну ты же когда к врачу идёшь, не спрашиваешь профессора с мировой известностью, ну или парикмахера призёра международных конкурсов, я ж тебе не говорю про чудаков, которые хотят иметь супер накаченную фигуру, я тебе про обычных людей, которые хотели бы похудеть, привести своё тело немножко в порядок, зачем им знаменитость, им скорее нужен тот, кто им поможет в доступной форме это сделать и просто будет мотивировать, типа того, вот увидели они твоё предложение и спонтанно решили попробовать, а там уж в зале они будут заниматься по твоим рекомендациям или дома, там уже всё индивидуально...Очередь не будет стоять, но клиентов находить реально, знаешь какое количество скучающих дамочек, которые готовы расстаться с несколькими десятками евро в месяц за мечту стать стройными, тем более при таких занятиях можно на зале экономить, я тебе больше скажу, многие стесняются идти в зал....
а где пыль в глаза и пустая трата времени.
Сань, ну как ты так про себя, ты же этим всю жизнь интересуешься, наверное же что-то знаешь, есть такие, кто книжку прочитал и уже других обучает :D
Физиотерапевтом быть конечно лучше, только учёба очень сложная, это почти врач. там реально сложный аусбильдунг...



#127
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 13:11

Кстати, как начнёшь, буду у тебя уроки брать по Скайпу 8-)



#128
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 22 окт 2015, 15:47

Серёг, я тебе эти уроки и так могу дать, за даром, то бишь безвозмездно :D Руки в ноги и в качалку, не пропускаем, себя не жалеем, спим и жрём, жрём всё в подряд и побольше, видишь что набираешь лишнего, урезаешь углеводы. ВСЁ! Это весь секрет и все знания которые нужны.



#129
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 19:03

Руки в ноги и в качалку, не пропускаем, себя не жалеем, спим и жрём, жрём всё в подряд и побольше, видишь что набираешь лишнего, урезаешь углеводы. ВСЁ!
Сань, ну вот такое вот забесплатно :D Это для тех, кто качком хочет стать, у меня задача другая :D Их вернее две: Оздоровление и чуток подкачаться, совсем немножко......



#130
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 22 окт 2015, 19:07

Ты пойми, каждый грамотный человек может найти в инете всевозможные курсы упражнений, читать все умеют, людям хочется, что бы их кто-то мотивировал, подталкивал, подсказывал, вот тем и полезен личный тренер в скайпе, а не уникальными методиками, нет ничего уникального, всё уже проходили давно, я футболом занимался в детстве, так там учили основные комплексы упражнений...



#131
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности