Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 07 июл 2016, 13:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ну что ж, возможно будем жить неоподалёку :D , хоть меня туда и не тянет особо, поглядим :D




#281
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 12 июл 2016, 18:37

Кароч, по ходу распродаю я свою небольшую, скромную коллекцию винила. Блин... по ходу я становлюсь предсказуемым )) я ж всегда так делаю, бьюсь, убиваюсь над чем-то год, другой, потом в один день решаю и на следующий день всё распродаю или выкидываю к чертям. Переворачиваю страницу и начинаю что-то новое. А оно ж ведь как, пока не избавишься от старого, пока не освободишь место новому, новое это не придёт. Проверенно не один раз, работает железно, с людьми и вещами. Так было с подделками из дерева, с передвижной торговлей пирожками, кто не помнит, освежу )) с форумом, и ещё много и много с чем...))
1 034.jpg
Кароч, ща нужны бабки на переезд в другой город, на задаток за квартиру, на оплату двух месяцев аренды квартиры. К чёрту все якоря, всё, что можно продать - продать, остальное - на помойку. И главное, что нифига ж не жалко... я жаждю (не уверен, что такое слово есть в природе) нового, новых приключений, новых возможностей, мест, людей... уххх...

Со спортом, тут как обычно, дошёл до предела, рукой подать было его перейти, но, но, но... локоть, плечо, дошло до того, что просто руку больно поднять. Врач ещё месяц назад сказал сделать паузу в две недели, но какой там, я ж упёртый... вот результат. Перешёл на бег, бегаю через день. Даже к турникам и брусьям не подхожу.

И теперь самое главное, немецкий. Тьфу, тьфу, тьфу, учу, учительницу посещаю. Как учу, это всё в каком-то таком лайв режиме, без напрягов, но каждый день. Читаю книгу, газеты, ну и опять же училка. Всё порываюсь найти собеседника в Скайпе... но пока чёт как то переживаю за свой позорный уровень немецкого, не хочется сильно позориться...

Да, и самое главное забыл - это распыление внимания, сил и средств. Всё, что идёт в разрез с основной целью, должно отсеиваться.



#282
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 12 июл 2016, 19:05

Алекс Титанов писал(а): по ходу я становлюсь предсказуемым
:D Эт точно!
Алекс Титанов писал(а): Переворачиваю страницу и начинаю что-то новое.
У меня такое было раз в 3 года. Стабильно. Менялось все с ног на голову: работа-город-эм... всё в о общем. Причем легко - без напрягов. Пока не встретил ту, которую люблю, и которая своей любовью остановила это колесо.

Скажу тебе, что такая встряска нужна - она полезна, она интересна. Так что ты делаешь правильный выбор. Я оставлял разные хобби и увлечения, чего стоило мне коллекционирование журналов, начиная с энных годов, когда иной раз приходилось "взрывать" копилку с 10-ти копеечными монеткам - лишь бы не пропустить очередной выпуск. На аукционе, по скромным подсчетам, издания тех годов, за те 5 лет, что я их собирал ("Игроманию", "Навигатор игрового мира" и еще ряд изданий) оценили в целом нехило - но я все бросил. Тогда, в очередной раз перевернул страницу. И тут, в Новосибирсе "листал" книгу пару раз. Хорошая, полезная встряска.

Раз в 3 года. Пока не остановился.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#283
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 13 июл 2016, 02:38

Погоди, так ты находишь такое колесо чем то плохим?
Я смею надеяться тоже встретил одну единственную, так что здесь вроде как....в общем нашёл, что искал. Со всем остальнымо буду дальше эксперементировать, пока не найду одно единственное верное для себя направление.



#284
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 13 июл 2016, 07:11

Алекс Титанов писал(а): Погоди, так ты находишь такое колесо чем то плохим?
Почему же? Напротив. Очень даже интересное и нужное явление.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#285
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 17 июл 2016, 11:52

Караул... я превращаюсь в Амотикая :D 7-мь пятниц на неделе. Чёт жалко мне стало свои пластинки :cry: Лучше не буду озвучивать каждую пришедшую в голову мысль :D Ржу... кароч в целом всё по старому, глобальная цель та же, ежедневные цели те же.

Шикарное видео нашёл, рекомендую, в нём все ответы на все вопросы. Наличие целей и ежедневные действия, то бишь привычки, вот грааль, вот всё что нужно знать и что делать.




#286
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 23 июл 2016, 11:30

Серёг, ещё два слова по поводу моих глобальных целей. Если уж так всерьёз и по крупному, если уж глобально, то глобальная цель у меня есть конечно - вырваться из крысиных бегов по Кийосаки.

Я хочу насобирать денег на первый взнос, взять кредит и купить на юге Германии или в курортных приморских зонах 1-ю комнатную квартиру. Сдать её, под эту квартиру взять новый кредит, купить ещё одну 2-х комнатную квартиру, сдать её, потом 3-х комнатную и т.д... :D

На сегодняшний день цель любыми путями, правдами и неправдами, вывести свой чистый заработок в месяц в 2000 евро. Для этого готов и буду работать по выходным. Свою работу в Шверине я потерял, предприятие в аккурат на мой день варенья объявило о своём банкротстве )). Самое смешное, что в последний месяц моей работы там, завод довёл мою зарплату до 1600 чистыми, что по меркам нашей земли, учитывая, что работа ровно в 5 минутах от дома - это было очень не плохо. Но это меня стопорило, я не мог вырваться из опостылевшего Шверина. Сейчас я свободен, кстати неделю уже валяюсь на пляже, благо погода опять же в аккурат на моё увольнение стабилизировалась, и сейчас стоит отличная жара.

На сегодняшний день я нашёл новую работу прямо в городе у своей девушки - работа менее оплачиваемая, по крайней мере первые полгода, и на порядок тяжелее физически, но ничего, будет экономия на оплате квартиры, т.к. на одну станет меньше и на бензине. Поэтому поводу у меня две новости, точнее три. Во-первых работа есть, для того, кто ищет - она есть, даже с моим уровнем немецкого она есть, так что по этому поводу не ноем, во-вторых мы таки наконец-то после почти года встречаний и езды туда-сюда съехались, и в-третьих, сбылась моя давняя мечта снова жить у моря. И это всё блин удивительно, ещё зимой я был на грани разорвать отношения т.к. не видел никаких перспектив, немножко настойчивости и всё начинает разруливаться само собой именно так, как мы хотели.

По спорту, тишина, качаться не могу, плечо болит до сих пор. Бегаю, через день, довёл бег до 1 часа за раз, без остановок. Бегать жарко и вес лишний, хоть тресни, даже уже когда не качаюсь один фиг держится на 95 кг, а когда живём вместе так ваще сбросить архи сложно, уж больно много соблазнов по еде ((

Всем мира, удачки и настойчивости ;)



#287
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 24 июл 2016, 02:20

Сань, архимолодец, содержательный отчет, квартирка - это уже что то, это уже очень не хило, пяти комнатную :o , с видом на море, а главное, что отношения построил, работа наверное есть, я пока не искал, как попробую, смогу более конкретно оценить ситуацию, я бы на несколько часов в день устроился для разнообразия :D на юг тоже хорошо, меня вот в Констанц тянут, поглядим, две штуки в месяц важно, вот работать в выходные ради светлого будущего, ну если силы есть, то дерзай, я вот сейчас книгу про Теслу читаю, так он работал по 20 часов в день и мечтал, что люди, благодаря его изобретениям, смогут работать по 4 часа в день, сколько лет уже прошло, а вот только сейчас приходим к этому.... Но ты по-любому красава, отличный отчет, предприятие разорилось, жесть :)



#288
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 24 июл 2016, 12:06

Серёг, слушай расскажи плиз если в курсе, какая ситуация с налогами и со всеми остальными платежами при совместом проживании.

Вот съедемся мы, что дальше, где мельдоваться, где абмельдоваться? И самое главное какой лучше вид совместного проживания оформлять, чтобы по деньгам было выгодно? Ира работает таильцайт, я фольцайт. Ей доплачивают Вонгельд, плюс государство оплачивает Бафик в универе её сыну. Как бы это всё не потерять.



#289
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение awraam » 24 июл 2016, 16:20

Сань, в деревне плохо со связью, приеду в среду, надо конкретно считать по таблицам...



#290
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 25 июл 2016, 09:05

Ок, жду ;)



#291
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности