Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 21 мар 2016, 23:32

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Отчёт

Продолжается тестовая фаза бизнеса, вернее первого этапа, будет ещё 9 этапов в ближайший год, но первый самый важный и дорогой.
В денежном эквиваленте движений нет, вся работа на перспективу, реклама пока только бесплатная, сайты не сделаны, в кабинете живёт тёща, в среду уезжает, начну усиленно работать по сайтам. Консультируюсь со знакомым специалистом по СЕО, тоже бесплатно :D

Вот ссылочки, которые он мне дал прочесть по поводу сайтов, может кому пригодится: По здоровью всё на прежнем уровне, играю в коридоре в мини-футбол под музыку, смотрю за питанием, буду ещё ограничивать питание и с появлением свободного времени и увеличу время на спорт.

На учёбе первые экзамены 7 и 8 апреля...




#191
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Алекс Титанов » 25 мар 2016, 17:36




#192
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 17:32

Отчёт Первый месяц бизнеса

Немного о развитии проекта:
Сейчас идёт тестовая фаза первого этапа, сроки её определены до конца апреля, но возможно она закончится чуть раньше, тестовая фаза отличается от обычной только бесплатной рекламой, а так в принципе больше отличий нет. Первый этап подразумевает под собой охват русскоязычного населения в Германии.
Следующая фаза, сроки её старта пока точно не определены, но примерно к осени, а возможно гораздо раньше - охват расширится на весь рунет.
Следующая фаза затронет немецкоязычную публику, эта фаза будет запускаться поэтапно сразу после становления русскоязычной версии.
И дальнейшая перспектива - это конечно же англоязычная публика, но до этого нужно дорасти.

Вот немного и кратенько о планах, теперь о том, что уже собственно сделано за первый месяц

На сегодняшний день запущены и тестируются следующие услуги:

Налоговые отчёты и бухгалтерия, оптимизация налогов в Германии совместно с обучающим курсом для желающих
Проведён один обучающий курс, заработано 100 евро, клиент остался очень доволен, заполнена анкета для налоговой, что принесло 30 евро, получено порядка 20-ти звонков по этой рекламе, надеюсь, что кто-то из звонивших обратится, человек 10 точно обещали, ждём :D

Юридическая помощь в Германии
Здесь был ряд звонков, примерно 30, эта тема, которую я передаю адвокатам, сотрудничающим со мной, за это получаю провизион или бесплатные адвокатские услуги, возможно получу провизион в несколько десятков евро, тут основная цель не заработок, а привлечение людей, хотя провизион в 20% тоже хлеб при постановке этого дела на поток...

Помощь в освобождении от долгов
Тут получено пока 3 звонка, выход пока 0, хотя просмотров рекламы много, будем посмотреть...

Помощь в открытии и сопровождении бизнеса в Германии
Очень объёмная тема, звонков примерно 40 получил, тут большинство совсем пустых звонков от желающих вынести мозг :lol: , но есть несколько потенциальных клиентов с которыми я работаю, один вот поехал в Украину за уставным капиталом, несколько других думают, к одному клиенту поеду в среду, постараюсь сделать видео про этот бизнес в зачатии ;)

Смежная тема - Вид на жительство в Германии на основе ведения бизнеса
Тут поступило несколько звонков, выход пока никакой, но эта тема требует рекламы в других местах, пока лишь бы начать.
Дальнейшие услуги будут запущены с начала апреля, их будет ещё порядка 10...
Радует, что практически на все, предлагаемые мной услуги, есть интерес, огорчает, что до сих пор не готовы интернет-страницы, мне их нужно как минимум две, для некоммерческой организации "Сила света", эта организация по распостранению добра в мире, она должна являться двигателем всего проекта и основной страницы моей академии, беру на себя обязательсво доделать обе страницы до следующего понедельника, что сделаю, то и запущу, будут страшные, значит будут страшные, главное, что б были, буду делать сам, ибо от исполнителей я уже устал, да и деньги будут целее :D



#193
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 28 мар 2016, 21:45

Обширный перечень услуг впечатляет, есть однако подозрение что толи в тебе, толи во всем этом мероприятии в целом может настораживает людей как-то? Ну, не знаю, не доверяют, или не ощущают расположения? Такое может быть? Напомни пожалуйста, где рекламируешь свои услуги?
awraam писал(а): что сделаю, то и запущу, будут страшные, значит будут страшные, главное, что б были
Что посеешь...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#194
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 28 мар 2016, 22:13

Alexey писал(а): Обширный перечень услуг впечатляет, есть однако подозрение что толи в тебе, толи во всем этом мероприятии в целом может настораживает людей как-то? Ну, не знаю, не доверяют, или не ощущают расположения? Такое может быть? Напомни пожалуйста, где рекламируешь свои услуги?
Нормальное положение вещей, у нас тут никто никому не доверяет :D , есть такое правило, что твой клиент никуда не денется, а чужой уйдёт хоть в лепёшку расшибись или наделает тебе проблем, поэтому нужно идти своим путём и ждать своих клиентов...
Рекламируюсь на русскоязычных форумах, на сайте germany.ru
Alexey писал(а): Что посеешь...
Ох, лучше уж что-то сделать, чем вообще без сайта ещё неизвестно сколько жить...



#195
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 28 мар 2016, 22:42

awraam писал(а): Ох, лучше уж что-то сделать, чем вообще без сайта ещё неизвестно сколько жить...
А в чем кстати проблема? Если у тебя имеется готовый контент, то запилить сайт на том же виксе или (ru.wix.com) проблем не составит, или достаточно вовсе обойтись качественным одностраничником (lpgenerator.ru в помощь), на все про все уйдет 1-2 дня, можно сделать достаточно привлекательно, однако, это все равно не особо поможет думаю, ведь его еще надо продвигать и рекламировать )
Доменные имена под проекты уже имеются?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#196
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 29 мар 2016, 01:20

Доменные имена и хостинг куплен давно, шаблоны предоставил мой хостинг, кроме этого там ещё куча всего есть, но я даже для этого бездарен, там миллион функций, у меня терпения не хватает до ума доводить, а так конечно что-то куда-то воткну :lol:



#197
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 29 мар 2016, 09:08

awraam писал(а): что-то куда-то воткну
:D и получу на выходе то, не знаю что.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#198
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 08 апр 2016, 01:20

Отчёт

Кратенько, некогда, бизнес продолжает работать на перспективу, вот тут подробнее...
Сайты не сделаны, некогда, сдаю экзамены и ищу офис...

Вес в районе 81 кг, дальше пока вниз не идёт, нужно интенсивнее спортом заниматься, учтём...

Хотел фотку загрузить с телефона, это вылилось в обновление прог Айфона и я стёр всю инфу с айфона: фотки, телефоны, видео, с резервными копиями я запутался, где их теперь искать, создал новый аккаунт в айтюнсе, короче фак :wall:

Вот и фотка к факу :lol:
osemenitel.jpg



#199
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Valentish » 08 апр 2016, 07:15

awraam писал(а): Хотел фотку загрузить с телефона, это вылилось в обновление прог Айфона и я стёр всю инфу с айфона: фотки, телефоны, видео, с резервными копиями я запутался, где их теперь искать, создал новый аккаунт в айтуне, короче фак :wall: :wall:
А как же волшебный iCloud, мне кажется сами производители не знают как он работает. У меня было так, нужно было поставить пароль на смартфон. Сделала по быстренькому, куда-то полетела, всякие переходы, пересадки, в общем не до гаджетов было. Через сутки поняла, что пароль не помню. На +100500 раз ввода неправильного пароля смартфон напрочь блокируется и даже не включается, единственный способ открыть и снять пароль это через iTunes, с полным сносом всех данных. Печально, а что делать? Всё, ребутнула, вклучила - работает как новенький. Никакой информации не было вообще. Минут через 40, при подключенном интернете, вся исчезнувшая информация, в том числе и фото, контакты стали появляться как тараканы.
Так что, давай без отговорок, выкладывай фото :D



#200
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 08 апр 2016, 22:43

Valentish писал(а): фото, контакты стали появляться как тараканы.
Ничего не появляется и как искать и где понятия не имею :cry:



#201
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности