Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 09 июн 2016, 23:08

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Отчёт

Сдал экзамены последние и стал дипломированным специалистом с оценкой 3 :lol: , в Германии это не плохая оценка, у меня по баллам третий результат в группе, и думаю, что я вошёл в лучшую треть из всех сдававших в этот раз, результатом не то, что бы доволен, мне не было особой разницы, конечно если бы готовился, то было бы ближе к двойке общая оценка, а так у меня все тройки...

На устном слегка волновался, комиссия сидела из шести человек, налоговые консультанты все из себя важные, поздоровались, дали два билета на выбор, один не понравился, там права товарищей в товариществе :D , ну его нафиг этих товарищей на чужом языке, хотя в общем я тему знаю, второй был - покупка земельного участка, и всё, что с ним связано, 10 минут на подготовку, далее нужно рассказывать как бы клиенту эту тему и потом вопросы со всех сторон, думаю, что мой рассказ обеспечил мне мою тройку, ибо потом вопросы уже были исключительно на высшие оценки и меня надо сказать запутали разными исключениями из правил в высоком темпе, я просто практически всё знал, но видимо вопросы подготовлены специально для сильно умных :lol: , только когда вышел, понял где я накосячил и что от меня хотели, через 5 минут вызвали, поздравили с тройкой и пожелали, что б не путался в жизни, только один экзаменатор считал, что я знаю на два, это в Германии уже супер, но это ничего не изменило, общее три, прикольный опыт. Про эти экзамены известно, что там если хотят завалить, то даже профессора завалят, были случаи, что заваливали профессоров по экономики, решивших получить звание налогового советника, но я только помощник как бы :D

В общем, факт такой, что если хотят завалить, то завалят, у них вопросики подобраны супер, просто сам себя в сети загоняешь, они тебя просто грамотно подталкивают, я представляю, что там делается на экзамене для титула налогового советника, брр...

Ладно, первый диплом в моей жизни, остальное всё незаконченное, это бы тоже бросил, но государство оплачивало, пришлось окончить :D
Диплом будет вручаться через месяц торжественно, с фуршетом...

По работе, закончены все клиенты практически полностью, за исключением мелочей, новых сейчас нет, кроме того ежемесячного с фирмой, который в этом месяце тоже практически ничего не заплатит, там задержки отчасти по моей вине. Получено 220 евро, в ближайшее время соберу оставшиеся деньги и дальше пока сосу лапу, надеюсь не долго. А может и к лучшему, надо дальше развиваться, кушать пока есть на что, будем рыть...

Клиенты нарабатываются как минимум три года, поэтому на чудеса не рассчитываю, копаю, гребу, черепаха это вам не гепард :lol:
гепард.jpg
гепард.jpg (26.68 КБ) 3470 просмотров




#221
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 10 июн 2016, 10:24

Зачетная черепаха, язык на бок - но бежит за гепардом :)
Поздравляю со сдачей экзаменов тебя :drinks:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#222
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1773
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Алекс Титанов » 11 июн 2016, 08:03

Поздравляю Серёга, так держать! :good:



#223
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 25 июн 2016, 21:42

Отчёт

Нужно делать отчёт, первый небольшой тормоз, практически ни фига не сделано, по бизнесу можно глянуть пару записей в специальной теме

А по сути делалось очень мало, много смотрел футбол, Чемпионат Европы забрал кучу времени, мозга и нервов :D , ведь одно из моих хобби, это - тотализатор, в нём я чуток заработал до сегодняшнего дня, но опять копейки по-сути, пока не хочу избавляться от этой вредной по-сути привычки, ну должны же быть вредные привычки, собой не доволен, но как есть, будем исправляться...
футбо-черепахи-54613383.jpg
футбо-черепахи-54613383.jpg (34 КБ) 1998 просмотров



#224
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 17 авг 2016, 17:44

Отчёт за полугод

Прошло правда уже побольше, но не суть, вот только собрался...

Ну учёбу закончил успешно, сдал все экзамены на достаточно высокие оценки, запишем в достижения, хоть что-то запишем туда :lol:

Бизнес стартовал, клиенты нарабатываются, денежка потихонечку прирабатывается, запишем в плюс, очень медленно и мало зарабатывается, запишем в минус, а самое главное, бухучёт решил развивать дозировано, клиенты на ежемесячную бухгалтерию будут браться дозировано, из расчёта, что б мне было не внапряг, иначе сам себе каторгу устрою, не хочу..

Здоровье - стараюсь следить, сократил максимально потребление алкоголя, хотя и раньше особо не пил :D , начал после отпуска мало есть, реально переедал, хотя кастрюлями не ел, но сразу почувствовал разницу и вес начал падать, это плюс, колено было повреждено, поэтому со спортом крайне щадяще, а я вообще перестал заниматься, это минус, хотя нет, езжу на велосипеде часто и стараюсь много ходить...

Развитие детей, пожалуй, самая сложная тема, не знаю почему, наверное потому, что требует времени, денег и сил, всё же запишу в плюс, ибо делается в разы больше, чем раньше, хотя и недостаточно...

Благотворительность, запишу в плюс при условии, что выпущу наконец первую партию футболок, мотивирующих делать добро, хотя опять делается мало, очень мало, это минус...

Отдых и позитив, ну тут не плохо, хотя и не всегда, в этом году активно путешествовали, посетили Канарские острова, Амстердам, Боденское озеро, Польшу и Северное море в Германии и это ещё надеюсь не всё в этом году. Позитив был не всегда, где-то 50% наверное, тут есть куда расти....

В общем и целом 0,5 сделано :lol: , я критично к себе отношусь :(



#225
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 10 сен 2016, 03:17

Алекс Титанов писал(а): нужна максимально экономная машина, то бишь самая маленькая и дизельная
Даже я полный чайник в этих делах и то понимаю, что маленькая это для езду по городу, а на большие расстояния маленькая не сильно хорошо, тут хоть средняя должна быть, а ссылку кидай, отправлю дальше, правда не этому мастеру, этот немец, у меня даже майла его нет, но у меня ещё русский есть знакомый, тоже шарит... У тебя же прикольное кабрио было...

Отчёт

Пора делиться успехами, со времени написания полугодового отчёта поменялось немного. В теме по бизнесу есть все бизнес новости застойные :D , по теме улучшения мира выпущены футболки, которые в ближайшее время будут выставлены на продажу в интернете, как раз к зиме :D , ну да ладно кушать не просят, долежат и до весны если что. В остальном изменений нет. В принципе всё выполняется, загвоздка в том, что медленно...



#226
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 21 сен 2016, 09:05

Отчёт

Отчёт, который можно охарактеризовать одной фразой: Денег нет :cry:

Иногда так это достаёт и надо-то по-сути не много, но нет и этого и даже четверти от этого, вообще ничего нет. А почему нет, видимо потому, что мало работаю :lol: Да, причина, как всегда, банальна и так, как деньги материализовывать не умею, то надо повышать количество и качество отработанных часов, чем и займусь.

Купил много книг, большинство из них нужны для дела, хотя кое-что и для души, сейчас буду запускать все коучинговые направления бизнеса, там вроде бы жена обещала помочь немножко, пока начну с бесплатной рекламы в форумах русско-немецких.

Далее ищу новые пути заработать хоть немножко денег, об этом позже в разделе бизнеса будут открыты темы.

По основной теме тоже есть новые направления. В общем, теперь осталось самое трудное, всё это планомерно реализовать в течении ближайших пары месяцев, хоть половину из намеченного :D

Хотя, повторюсь, что у меня в принципе всё не плохо совсем, но такие темпы развития меня угнетают, вот и дёргаюсь, а так, если сравнить со среднестатистическим человеком, то у меня всё безумно хорошо.



#227
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Макс » 21 сен 2016, 10:05

НУ ТЫ ТАМ ДЕРЖИСЬ! :lol:

Я бы на твоем месте, выбрал бы себе одно направление и довел бы его до логического конца.
А твое мельтешение между попытками что-то создать, да еще и прибыльное, ни к чему не приводят, кроме потраченного времени и средств.
Время пройдет, а ты так и будешь бегать то туда, то сюда, ни имени, ни репутации, ни денег.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#228
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 21 сен 2016, 12:13

Макс писал(а): Я бы на твоем месте выбрал бы себе одно направление и довел бы его до логического конца.
Макс, выбери и доведи, потом посчитаем, кто больше заработал :D
Как-будто, если остановлюсь на одном, на меня манна сразу посыплется, я уже полгода с лишним сижу на одном направлении, прибыль минимальна, буду на нём ещё 3 года сидеть, возможно клиентов набью, но я и так с него не ухожу... Я сторонник разнообразия, хотя для каждого своё, мне нужно научиться планомерно работать, сразу по многим темам, вот тут вот есть куда расти, причём не хило...



#229
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Макс » 21 сен 2016, 19:32

Я, как ты, не страдаю, а работать планомерно в разных направлениях ты просто не сможешь.
awraam писал(а):я уже полгода с лишним сижу на одном направлении
Сидишь в кустах и ждешь героя :D

Ты же знаешь принцип, если ты двигаешься в одном направлении и оно не приносит тебе ничего - значит это не правильное направление. Может пора сменить пластинку придумывания непонятно чего, на что-то более толковое?


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#230
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Valentish » 22 сен 2016, 05:37

awraam писал(а): Я сторонник разнообразия, хотя для каждого своё
В этом непостоянстве и я постоянна. :D



#231
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности