Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 09 авг 2018, 22:34

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а):
09 авг 2018, 01:24
В общем неудовлетворительно...
:D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#251
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 16 янв 2019, 00:53

Отчёт за 2018 год
awraam писал(а):1. Заработок со своих бизнесов 1500 евро в месяц. Прибавлять нет смысла, будет хорошо, прибавлю летом...
Заработок достиг, вернее не совсем, там чуток меньше вышло, чуточку, ибо расходы были, увеличил рекламную кампанию, отдал проценты тем, кто мне клиентов поставлял и в итоге не дотянул, ну да и ладно, цель эта практически взята, бизнес правда развивается всё так же медленно, про офис - это уже ругательное слово :twisted: Пора уже вылезать из подполья в другое подполье... Реклама работает так себе, кормим дальше, работал мало наверное, я всегда мало работаю :D
awraam писал(а):2. Помощь в развитии бизнеса жене, цель вынужденная, но нужно...
По развитию бизнеса жены полный ноль, она пока приостановила этот проект и учится дальше, в общем заморозили...
awraam писал(а):3. Активный образ жизни по возможности, в этой цели любой движняк для здоровья и хорошего самочувствия, мониторить буду потихонечку, начну с утренней разминки.
Активный образ жизни зимой сводится опять же к двум утренним разминкам в неделю, плохо...
awraam писал(а):4. Открытие и развитие Академии предпринимательства. Хотел вообще снять благотворительность, ан нет, нельзя, буду считать успехом действующий филиал у себя в городе...
Академия предпринимательства не нашла офиса до сих пор, ну вот так вот, я ищу регулярно, но видимо пока не судьба, а надо уже...
awraam писал(а):5. Семейная гармония. Да, размытая цель, но тут опять куча всего, успехом буду считать счастливые глаза родных как можно чаще, но хоть раз в неделю :D Постараюсь размытые цели конкретизировать и разбить на подцели, хотя возможно только к лету, поглядим.
Семейная гармония тоже не блещет, все на меня жалуются, что я стал много работать и им уделяю мало внимания, но работаю я мало :lol:

Это ужас, провал года, демотиватор, отстой, идём дальше :twisted:



#252
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 16 янв 2019, 16:17

awraam писал(а):Это ужас, провал года, демотиватор, отстой, идём дальше
Это фиаско, братан (с)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#253
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 20 авг 2019, 23:52

Отчёт за полгода, большие :D

Всем привет, я всё еще здесь и всё ещё достигаю цели, нифига себе :shock:
Совсем мало времени, поэтому по пунктам подведу за год, пока кратко:

Фирма работает и развивается, сейчас у неё 9 работников, которых спонсирует биржа труда, т.е. мне они обходятся копейки, взят офис уже с апреля, развиваем новое направление по организации праздников, должны в сентябре запустить, арендована дача для проведения небольших праздников, но пока ведётся работа по её благоустройству, сейчас взят в управление дом в 30 км. от Дортмунда в горном регионе отдыха, будем пытаться сдавать там квартиры под отдых, ну и свои мероприятия будем проводить, развивается бюро сервис, уже есть первые 8 клиентов, с сентября должна заработать Академия предпринимательства, если меня хватит на всё, развивается и обрастает клиентами мой консалтинговый бизнес, по доходам пока не знаю, ибо все средства инвестируются дальше в бизнес, семью стараюсь радовать, благо некие средства появились для этого, благотворительность тоже потихонечку делается, готовится к выходу следующая партия добрых футболок, вот как-то так, вроде всё хорошо, нет, вернее мы на правильном пути, трудностей море, но преодолеваем, скоро, надеюсь :oops: напишу подробнее с фотками и видео...

Всем ещё раз привет и не пропадайте, достигайте свои цели и не сдавайтесь.



#254
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 17 окт 2019, 23:38

Американские горки
Вот я снова тут, казалось ещё недавно всё было так радужно, а через полтора месяца всё достаточно мрачно :x
Работники - это словами не передать, бесплатный сыр из мышеловки, столько с ними возни, а выхода практически никакого, всё делается очень медленно и очень плохо, некоторых надо вообще приучать приходить на работу хоть иногда... Это детский сад, только ещё труднее, ибо это взрослые, имеющие свои амбиции, взгляды и опыт, чаще негативный...

Городскую дачу будем отдавать, там очень дорого будет стоить приведение её в порядок, вскрылся ряд труднопреодолимых мелочей, убыток...
Дом отдыха пока не доделан и опять приносит минус... Возникли долги государству, практически банкротство, буду пробовать договориться о частичном погашении...

Клиенты, которые снимают офисы в большинстве своём перестали платить или платят очень не регулярно...
Новое помещение в центре взял, сейчас надо ремонт начинать, который делать практически не на что...

Принял решение о создании ютуб-канала о нашей фирме, с поддержкой в фейсбуке, и, возможно в инстаграмме, контента можно немерено делать об этом дурдоме, довёл до сведения работников, начали делать, поглядим, пусть хотя бы посмотрят на себя со стороны :lol:

Вот кратко так, буду пытаться выжить, никого особо не виню, много моей вины, но кто ж знал, что вот так всё и сразу...
Буду стараться держать вас в курсе...



#255
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 19 окт 2019, 07:27

awraam писал(а):
17 окт 2019, 23:38
Возникли долги государству, практически банкротство, буду пробовать договориться о частичном погашении...
Привет, Серёж, блин, жесть какая-то...
Что-то у тебя всё и сразу, прям как у меня =(
awraam писал(а):
17 окт 2019, 23:38
Принял решение о создании ютуб-канала о нашей фирме
Ты же понимаешь, что каналом надо очень и очень плотно заниматься, можно сказать, только им и жить, а не от случая к случаю, иначе в общем водовороте твоих проектов он благополучно будет на стадии никак, увы ((

Главное, руки не опускать, и всё будет. Будет хорошо.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#256
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 20 окт 2019, 13:56

Alexey писал(а):Ты же понимаешь, что каналом надо очень и очень плотно заниматься
Лёш, понимаю, но тут я не ставлю задачу зарабатывать с просмотров, тут просто надо немного публичности и привлечения к себе внимания, да и работники должны хоть что-то делать и хоть как-то посмотреть на себя со стороны...
А так пробуем бороться дальше...
Пока что актив в виде оплачиваемых государством работников обернулся пассивом :D



#257
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 31 окт 2019, 02:48

Работники ужасно достали, ну такие тупые, как говорил Задорнов, ну вообще :lol:
Блин, тут надо Макаренко быть, что б их как-то приучить что-то делать...
В общем, пробуем хоть что-то запустить...



#258
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 02 ноя 2019, 16:07

awraam писал(а):В общем, пробуем хоть что-то запустить...
Как успехи, Серёж?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#259
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 04 ноя 2019, 03:20

Admin писал(а):Как успехи, Серёж?
Да как всегда, медленно и печально :D
Пока я основное не сделаю, они могут только воду в ступе толочь, если с ними садиться и говорить - делаем раз, делаем два и т.д., то начинает медленно идти... У них ни ума, ни фантазии...



#260
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 27 ноя 2019, 04:16

Пара строчек по ситуации ничего хорошего не скажут. Начали ремонт в новом помещении, всё медленно, работают полтора человека, которые ещё и между собой договориться не могут, в общем, пока пытаются заделывать дырки в стенах и потолке и установить туалет.

Дали рекламу по мелким ремонтным работам по дому, даже поздно вечером и в выходные, пока был один звонок, да и тому дорого показалось, хотели видимо срочно и за копейку :D Сейчас попробуем проплатить это объявление, что б наверху висело, правда ремонтник у нас по сути один, ну посмотрим, далее с проведением праздников объявления тоже частично дали, звонков пока не было, но там с праздниками конечно не ахти, сейчас попробуем ещё из этого что-то склеить, не знаю...

Со всех сторон какие-то проблемы, долги растут и уже просто думать не могу и соображать толком, как всё это разруливать, такое впечатление, что зря ввязался в этих бесплатных работников, одни проблемы от них, полгода выкинуты из жизни :lol: Ну не пол, но месяца два точно...

Даже моя деятельность просела, хотя могла бы вырасти, а с этими новыми направлениями одни минуса :twisted: Ну и бумажной работы стало ещё больше в разы и опять всё на меня...

Пробуем дальше барахтаться, посмотрим как долго...



#261
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности