Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 27 ноя 2019, 04:16

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Пара строчек по ситуации ничего хорошего не скажут. Начали ремонт в новом помещении, всё медленно, работают полтора человека, которые ещё и между собой договориться не могут, в общем, пока пытаются заделывать дырки в стенах и потолке и установить туалет.

Дали рекламу по мелким ремонтным работам по дому, даже поздно вечером и в выходные, пока был один звонок, да и тому дорого показалось, хотели видимо срочно и за копейку :D Сейчас попробуем проплатить это объявление, что б наверху висело, правда ремонтник у нас по сути один, ну посмотрим, далее с проведением праздников объявления тоже частично дали, звонков пока не было, но там с праздниками конечно не ахти, сейчас попробуем ещё из этого что-то склеить, не знаю...

Со всех сторон какие-то проблемы, долги растут и уже просто думать не могу и соображать толком, как всё это разруливать, такое впечатление, что зря ввязался в этих бесплатных работников, одни проблемы от них, полгода выкинуты из жизни :lol: Ну не пол, но месяца два точно...

Даже моя деятельность просела, хотя могла бы вырасти, а с этими новыми направлениями одни минуса :twisted: Ну и бумажной работы стало ещё больше в разы и опять всё на меня...

Пробуем дальше барахтаться, посмотрим как долго...




#261
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 02 дек 2019, 18:16

awraam писал(а):Пробуем дальше барахтаться, посмотрим как долго...
Не отчаивайся, Серёжа. Смотри на всё с оптимизмом. Хотя что я говорю - это ж пздц...
Ты их обучишь, научишь уму-разуму, а они и сорвутся дальше, уже с опытом, знаниями и навыками.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#262
Fill
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 21:51
Репутация: 3
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Еще не знаю точно

Russia

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Fill » 27 апр 2020, 09:41

Окей, а как понять чего ты хочешь?



#263
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 21 май 2020, 11:40

Fill писал(а):Окей, а как понять чего ты хочешь?
Жизнь надо наполнить смыслом. Задай этот вопрос сам - чего ты хочешь?
Собери все свои хорошие и не очень дела, плюсы и минусы. Навыки, хобби, умения - то, что можно монетизировать.
Выпиши всё это на белый лист формата А4, посмотри на него - и ты, скорее всего, поймёшь, как всё плохо.
У меня так же. Как это победить? Да хрен его знает. Общайся, расскажи больше о себе.
Станет понятнее, куда дальше проложить свой Путь на пути к лучшей версии самого себя.
И да, добро пожаловать к нам на форум.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#264
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 02 окт 2021, 14:27

Admin писал(а):Не отчаивайся, Серёжа. Смотри на всё с оптимизмом. Хотя что я говорю - это ж пздц
Всем привет, два года прошло почти и я почти все эти два года был в депресняке, вот только в мае более или менее выходить начал...
Фирма банкрот, брошена пока что, я выбрался вроде, начал снова свой бизнес, занимался в депресняке только самым необходимым...
Развиваю несколько относительно новых тем... Рад буду всех видеть...



#265
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 04 окт 2021, 05:28

Привет, Серёжка.
Ох, беда... Вот сами вынуждают в тень уходить с такими условиями, налогами, арестами и прочим, малый-средний бизнес сожрали, дожирают, оппозицию выдворили или посадили. В общем, пиZдец какой-то, а ты не депрессуй, давай думать, как выбираться, рассказывай.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#266
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 30 мар 2022, 07:21

Ежедневные шаги превратились в ежегодные :lol:
Ну что вам рассказать, война :twisted:

А я вот окончательно вышел из депресняка, активно работаю и достигаю свои цели... За это время столько всего произошло, можно книгу писать...

Коронавирус шагает по планете, но Путин его пока чуток замочил :lol: На коронавирусе я не плохо заработал, мог бы конечно больше, но заработал не плохо, до сих пор дают помощь бизнесу, пострадавшему от коронавируса, поэтому многие бизнес уже подзабыли, а зачем, если государство платит тебе половину твоего оборота 2019 года просто так, половину оборота в подарок, половину сам сделал, работаешь в три раза меньше, лафа, привет курортам ;)

Война - это реально не смешно, но в целях заработка конечно же позитивно, пишу, как есть, я не циник, я лирик, даже плакал от всего этого, но в целях заработка - это однозначно будет нефиговый плюс...
Мы ожидаем около 7-10 миллионов беженцев, многие из них мои потенциальные клиенты...

Мой бизнес после полутора лет депрессии, снова зацвёл новыми цветами, всех клиентов, которые меня не поддержали, выкинул без сожаления, остальным поднял цены и буду поднимать дальше, сейчас на рынке моих услуг больше спроса, чем предложения, получаю много новых клиентов и эти клиенты в основном молодые и симпатичные девушки, лафа :oops: , жаль девушки не очень любят платить, приходится их воспитывать...

Новые направления бизнеса уже на подходе, комнаты для беженцев, нет, не наживаюсь, всё будет оплачивать государство, далее доставка украинских продуктов на дом для всех, но это просто доставка еды, никаких русских продуктов, ни ни...

Благотворительность, ну что сказать, война, беженцы, занимаюсь, наша Сила Света работает во всю, хотя ещё и не прошла регистрацию, ну и ладно, зато работаем, помогаем, дежурим в пунктах приёма беженцев, ищем жильё нуждающимся, шлём к Путину наглых и не воспитанных :lol:

Открыл группу в Ватсапе по изучению немецкого языка, развиваю, сейчас многим очень нужен язык...
Ну и возрождаю Академию бизнеса имени моей покойной мамочи, которая была очень предприимчивым человеком...

Семья
Тут слабовато, трудновато, дороговато, но работаем, не сдаёмся и не разводимся, тут типа локальная война :twisted:
Жена - Путинист...
Дети - лентяи, все в меня :lol:

Отдых

О, как много в этом слове для сердца русского слилось...
Пытаюсь соединить его с работой, а если работа мешает отдыху, то нафиг нам нужна такая работа, сокращаем работу...
Очень много езжу, клиенты в разных городах и странах, только из последнего полугода:
Два раза Мюнхен, три раза Берлин, Бремен, Гамбург, Ганновер, Нюрберг, Вюрцбург...
Хеб, Карловы Вары, до Праги не доехал...
Амстердам, Роермунд
Брюссель
Риека, Загреб
Новый год и Рождество на Канарах - Ланзароте
Фаро, Куба, Торовьеха, Доминикана накрылись в последний момент по разным причинам, но обязательно побываем.

Вон сейчас Путя нам устроит ещё эскалацию и придётся пока во Вьетнам перебираться :twisted:

Создаю еврейскую общину альтернативную в городе Дортмунд, ибо основная официальная скурвилась окончательно и превратилась в воровскую малину.

Провёл уже два открытых праздника в парке, корона, я раздолбай, отсутствие времени и сил на подготовку, но всё равно было душевно, хоть и не много народу было, не забываем, что это в парке, а на улице не месяц май...

Анекдот на тему дня:

В детском садике воспиталка спрашивает Вовочку:
-Скажи пожалуйста: Мороз, холод, снег, ветер, люди катаются на санках и лыжах... Какое время года?
Вовочка ответил:
-Лето
- Ну подумай, мы же много раз разбирали, ты это должен знать...
- ........ Лето
- Какое нафиг лето, мороз, холод, лёд!!!
- Вот такое вот хуё.ое лето :lol:

Пишите, двигаемся и достигаем наши цели вместе...



#267
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 08 апр 2022, 17:12

awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
Ну что вам рассказать, война
У нас говорят - спецоперация *рука-лицо*
awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
А я вот окончательно вышел из депресняка, активно работаю и достигаю свои цели...
Ты красавчик, молодцом, так держать :good:
awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
Коронавирус шагает по планете, но Путин его пока чуток замочил
Есть такое, сразу все про него забыли и замолчали...
awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
Зачем, если государство платит тебе половину твоего оборота 2019 года просто так, половину оборота в подарок, половину сам сделал, работаешь в три раза меньше, лафа, привет курортам
А у нас малый и средний бизнес посхлапывались, люди на улице, без штанов, а после "specoperacii" так и вовсе.... И цены в космосе, а мы в ж.
awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
Клиенты в основном молодые и симпатичные девушки
Ах ты ж обольститель ))
awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
Не очень любят платить, приходится их воспитывать...
А тут теперь сами догадайтесь об методах воспитания ))
awraam писал(а):
30 мар 2022, 07:21
Два раза Мюнхен, три раза Берлин, Бремен, Гамбург, Ганновер, Нюрберг, Вюрцбург...
Хеб, Карловы Вары, до Праги не доехал...
Амстердам, Роермунд
Брюссель
Риека, Загреб
Новый год и Рождество на Канарах - Ланзароте
У нас сейчас перспективы типа: Венесуэла, Мьянма, Никарагуа, Сирия, Северная Корея, Иран, да Белоруссия...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#268
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 18 июн 2022, 21:40

Всем привет.
Я опять с вами и мы достигаем цели, да, всё ещё не достигли.
Мы тут пообщались с нашим праотцом Алексом Титановым и он мне сообщил, что все цели уже достиг и сейчас просто наслаждается жизнью, ибо понял, что всё суета сует :lol:
Хотя думаю, что он пошутил и стал скрытным.

А я вот дальше достигаю и достигаю..
Война - это ужасно, но хорошо, что обезьянок ещё мало трахают, а то оспа бы нас поразила :D
Бизнес, блин, самозанятость вечная :lol: Где мой пассивный доход, только активный и того маловато...
Рассматриваю вопрос о покупке бухгалтерской фирмы у конкурентов, которые уходят на пенсию, будем посмотреть...

А так ни шатко, ни валко - на хлеб есть чуток, но не очень, хотя клиенты вроде есть...
Квартира для беженцев пока пустая стоит, все беженцы от меня убежали... Не страшно...
Доставка продуктов после лета, а то сейчас явно не время...
Всё, надоел этот бизнес, пауза :lol:

Благотворительность, ну да, прогресс, эта отрасль не плохо идёт, помогаю по мере сил и желания...
Организовывал автопробег против войны, но неожиданно нашёлся резервирунг отпуска с того года и теперь вместо пробега по Европе еду в семейный отпуск в Бельгию на море, пробег отложен на сентябрь наверное...

Плюс новая идея сообщества - Кто хочет стать миллионером, но мы будем стремиться не к миллиону рублей, евро, а к миллиону друзей...
Плюс своя платёжная система, сложно очень, попробуем...

Семья, ну так то так, то сяк, пойдёт...
Туризм, пробег по Европе отложен, зато отпуск семейный на носу, почти две недели на море в Бельгии...

Ну и опять гадкая война, сегодня получил инфу, что Турция собирается напасть на Грецию, ужасно, в Греции объявили призыв резервистов...
Вот как то так, сейчас будет сессия с коучем с Санкт Петербурга, хочет сотрудничать, поглядим...

Душно, всем привет и удачи во всём... 8-)



#269
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 13 ноя 2022, 13:35



┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#270
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 04 янв 2023, 04:17

Ну вот и прошёл год.

Подвожу итоги, Алекс, там тема выше, поэтому весь негатив там, я там специально для тебя побольше напишу :D
Тут правда тоже хвастаться особо нечем пока...

Ожидал прорыва, а в итоге не получилось, подвёл итоги сейчас, очень скромно, более чем..

Бизнес
По своей основной деятельности подъём есть, результаты есть, только денег нет, это из песни Слепакова :o
Есть приток клиентов, но все они мелкие, обанкротилось и закрылось несколько клиентов достаточно крупных и в итоге почти на месте, не помогло даже поднятие цен...

Свой офис, надо сказать неудачный, всем совет не брать то, что не очень подходит, я вроде пока передал под жильё и не несу хоть убытков
Новое помещение не находится, когда мне не надо было, их было полно, сейчас как корова языком слизала, нет ничего практически в городе... Ну не находится, значит пока не время...

Проект с миллионом друзей я пока остановил, нет на него ресурсов, т. е. заморожен.
С пары других проектов соскочили партнёры, поэтому они закрыты...
Сейчас продумываю цели на этот год, пока торопиться не буду и все ресурсы брошу на основную деятельность.

Благотворительность, от неё никуда не деться, это и хорошо, вот сейчас старая знакомая с юности сидит в Грузии без денег, надо помочь деньгами, что б она до Турции доехала, помогаю конечно по мере возможности украинцам, уже давно без фанатизма, ну очень достала их наглость, не все такие, но многие...

Семья
Тут взлёты и падения, от очень хорошо, до очень плохо, если честно, то недостаточно внимания уделяю.

Отдых
Автопробег поездами проведён, отдельную тему открою и подробно расскажу, невероятно позитивно, безумно интересно, очень утомительно, пропало пока желание и силы вообще что то организовывать, это был такой трэш, в трудных ситуациях так открываются люди, настолько интересно, конечно же в итоге практически вся организация легла на меня, хотя организаторов было двое, столько форсмажоров я давно не видел, что б резервировалось заранее жильё, а его уже сдали, что б резервировалась одна яхта, а в итоге мы получили две посудины с мачтами, что б в кемпинг пришли дикие кабаны, а потом нас выселили с полицией, что б потерялся на прямой дороге человек, которого потом сутки искали и это ещё далеко не всё :o

А ещё была Бельгия, побережье около Брюгге с семьёй, была Польша и всё, что описал постом выше...
В общим цель отдых точно выполнена на 100 %, ну хоть что то...

Цели на этот год чуть позже поставлю...



#271
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности