Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 26 апр 2016, 03:04

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Отчёт

Ну что написать, бизнес идёт, черепашка гребёт :lol: , пока черепашка нагребла на 30 евро дохода, с такими темпами мы коммунизм не построим, черепашке требуется допинг, вот здесь подробно по бизнесу.

Но успехи есть: найден партнёр в Болгарии, тем самым, открыто новое направление, на мой взгляд перспективное, между прочим, в Болгарии самый низкий в Евросоюзе налог на прибыль - всего 10%.

Идея смежного бизнеса наконец-то оформилась в концепт и можно начать его реализацию, пока не буду разглашать, хотя идея не нова, но пока существует только для богатых, это будет помогать людям совершенно легально платить меньше налогов...

Вес на уровне 79 кг., спортом не занимаюсь, болит колено, фиг знает почему...

Моя черепаха пока похоже бежит на месте...
бег черепахи.jpg
бег черепахи.jpg (32.4 КБ) 2795 просмотров




#211
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Admin » 26 апр 2016, 11:42

:D Черепаху в символ достигаторов определяем стало быть. Мне нравится =))
awraam писал(а): Идея смежного бизнеса наконец-то оформилась в концепт и можно начать его реализацию, пока не буду разглашать, хотя идея не нова, но пока существует только для богатых, это будет помогать людям совершенно легально платить меньше налогов...
:good: Правильно, нефиг кормить этих бюрократов, казнокрадов и дармоедов.
awraam писал(а): болит колено, фиг знает почему...
Буквально пол часа назад виделся с товарищем, у него тоже колено болит, хромает, еле-еле двигается - говорит отложение солей, типа сезонное обострение каждый год так стало. Мой сустав так и не проходит круглый год.... Выздоравливай давай, достигатор! )
awraam писал(а): Моя черепаха пока похоже бежит на месте...
На месте бежит или даже назад пятиться черепаха у тех, кто вообще ни хрена не делает. А наши, тихим сапом, в развалочку, с привалами на посиделки, ветвеевидно шагают к Цели.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#212
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 26 апр 2016, 12:27

Alexey писал(а): Черепаху в символ достигаторов определяем стало быть. Мне нравится =))
У меня живёт два таких достигатора, на улице холодно, так они целыми днями дома в коробках бегают, быстрые звери я тебе скажу :D
Ну как разбогатеем, линеечки сделаем в подписях с продвигающейся черепахой...
Alexey писал(а): А наши, тихим сапом, в развалочку, с привалами на посиделки, ветвеевидно шагают к Цели.
Да уж, точно допинга не хватает, сегодня в спорте без допинга никуда :lol:



#213
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 05 май 2016, 13:24

Отчёт

По бизнесу подробно в специальной теме: Бизнес налогового консультанта.

Вкратце, работа продолжается, заработано 190 евро, черепаха чуток ускорилась, но тут же её нагрузили новыми улитками: то счёт в банке не открывают, то бухгалтерская программа работает не пойми как, то ходить не могу, то заболел, в общем что только не нагружают на бедную черепашку :lol: Хочется себя похвалить, но не могу себе этого позволить, т.к. ещё больше хочется себя поругать: работа идёт очень медленно, к сайтам больше так и не подходил :wall: невезуха мне с этим творчеством, их нужно уже как минимум 4 штуки, а сделан 1 и тот снова на доработке, там куча ошибок нарисовалась. Нужно готовить запуск новых услуг, для этого нужно доделать сайты, купить телефонный номер более или менее запоминающийся, нужно сделать визитки двух видов, в общем завал не есть хорошо, сижу за годовым отчётом серьёзным и пока особо не на что больше не хватает, а если будут ещё заказы, хорошо бы, то так до конца мая и просижу, дёргаться не буду, пока живые деньги идут...

По здоровью, как уже писал, сильно болело колено, не мог вообще ходить, сейчас хожу прихрамывая, пойду к врачу в среду, для меня это подвиг, к ним вообще не хожу, переболел гриппом, в общем никакого спорта пока нет по определению, вес вроде не набрал больше и то радует...

Черепашка пока прогуливается не спеша, но в нужном направлении...
черепаха бежит 1.jpg
черепаха бежит 1.jpg (30.15 КБ) 1558 просмотров



#214
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение pessimist » 05 май 2016, 14:11

awraam писал(а):Черепашка пока прогуливается не спеша, но в нужном направлении...
Встань монета на ребро -
Поправляйтесь на добро!

Чтобы в деле повезло -
Поправляйтесь всем назло!

Чтобы злой германский грипп -
Навсегда от Вас отлип!

Станет здравым непременно
И болезное колено!

Черепаха видит цель -
Будет лезть в любую щель!



#215
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 05 май 2016, 22:22

Денис, спасибо за прикольные стихи :D



#216
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 23 май 2016, 03:24

Пока без отчёта, в специальной теме новости есть, а тут нет времени составлять, может завтра или через пару дней...



#217
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 28 май 2016, 03:24

Отчёт

Черепаха в колесе, работы полно, денег пока нет :lol: Ничего смешного, первый транш уже закончился, а новых поступлений пока нет, хотя ожидаются, ибо сейчас есть 5 клиентов в работе, вернее было, они как бы все уже либо сделаны, либо остались мелочи, от меня не особо зависящие. Первые деньги должны найти меня в понедельник, ну и надеюсь следующие тоже не заставят себя долго ждать.

Период палок в колёсах вроде бы постепенно проходит, этот промежуток был сложный, надеюсь он заканчивается и оставит после себя приобретённый опыт и дорогую компьютерную, бухгалтерскую программу на моём балансе. Сейчас приду в себя и начну активно искать клиентов дальше, пока пишу рекламу, которую обещали бесплатно разместить...

Отчёт сумбурный, но как есть, кроме работы особо ни на что времени не было, разве что начал участие в конкурсе, ну и разминаюсь на сайте знакомств Мамба, тоже интересная развлекуха :D



#218
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение Алекс Титанов » 08 июн 2016, 14:16

Серёжка, поздравляю со сдачей экзамена. Так держать ;)



#219
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 08 июн 2016, 15:43

Алекс Титанов писал(а): Серёжка, поздравляю со сдачей экзамена. Так держать
Сань, спасибо, всё же первое законченное образование. До этого были только незаконченные :D

В отчёте отражу этот момент подробнее...



#220
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Мои глобальные цели ежедневными шагами

Сообщение awraam » 09 июн 2016, 23:08

Отчёт

Сдал экзамены последние и стал дипломированным специалистом с оценкой 3 :lol: , в Германии это не плохая оценка, у меня по баллам третий результат в группе, и думаю, что я вошёл в лучшую треть из всех сдававших в этот раз, результатом не то, что бы доволен, мне не было особой разницы, конечно если бы готовился, то было бы ближе к двойке общая оценка, а так у меня все тройки...

На устном слегка волновался, комиссия сидела из шести человек, налоговые консультанты все из себя важные, поздоровались, дали два билета на выбор, один не понравился, там права товарищей в товариществе :D , ну его нафиг этих товарищей на чужом языке, хотя в общем я тему знаю, второй был - покупка земельного участка, и всё, что с ним связано, 10 минут на подготовку, далее нужно рассказывать как бы клиенту эту тему и потом вопросы со всех сторон, думаю, что мой рассказ обеспечил мне мою тройку, ибо потом вопросы уже были исключительно на высшие оценки и меня надо сказать запутали разными исключениями из правил в высоком темпе, я просто практически всё знал, но видимо вопросы подготовлены специально для сильно умных :lol: , только когда вышел, понял где я накосячил и что от меня хотели, через 5 минут вызвали, поздравили с тройкой и пожелали, что б не путался в жизни, только один экзаменатор считал, что я знаю на два, это в Германии уже супер, но это ничего не изменило, общее три, прикольный опыт. Про эти экзамены известно, что там если хотят завалить, то даже профессора завалят, были случаи, что заваливали профессоров по экономики, решивших получить звание налогового советника, но я только помощник как бы :D

В общем, факт такой, что если хотят завалить, то завалят, у них вопросики подобраны супер, просто сам себя в сети загоняешь, они тебя просто грамотно подталкивают, я представляю, что там делается на экзамене для титула налогового советника, брр...

Ладно, первый диплом в моей жизни, остальное всё незаконченное, это бы тоже бросил, но государство оплачивало, пришлось окончить :D
Диплом будет вручаться через месяц торжественно, с фуршетом...

По работе, закончены все клиенты практически полностью, за исключением мелочей, новых сейчас нет, кроме того ежемесячного с фирмой, который в этом месяце тоже практически ничего не заплатит, там задержки отчасти по моей вине. Получено 220 евро, в ближайшее время соберу оставшиеся деньги и дальше пока сосу лапу, надеюсь не долго. А может и к лучшему, надо дальше развиваться, кушать пока есть на что, будем рыть...

Клиенты нарабатываются как минимум три года, поэтому на чудеса не рассчитываю, копаю, гребу, черепаха это вам не гепард :lol:
гепард.jpg
гепард.jpg (26.68 КБ) 3484 просмотра



#221
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности