Сводный отчет моих достижений

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сводный отчет моих достижений

Сообщение awraam » 07 дек 2016, 22:24

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Здорово, у тебя финансы скакнули с 4 до 8, а ты молчишь, не делишься столь ощутимым скачком ;)




#71
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 08 дек 2016, 06:15

Смотрю на график и понимаю, что пора браться за те пункты, которые отстают. Их всего 4:
Здоровье, Доход/финансы, Живое общение, Личная жизнь - пункты, к которым в школе нас не готовили...а зря!

awraam, молчу потому что сама не заметила, как изменились доходы. Я на деньги смотрю в последнюю очередь + цены в стране выросли и какие-то изменения в финансах не ощущаются... Как-то так... Как я и чем зарабатываю не распространяюсь, здесь нет ничего интересного, что могло бы пригодиться на форуме. Вот у Алексея и тебя интересный труд, мне, как любителю психологии, интересно посмотреть, как формируется предпринимательская личность, чем опирается, чем руководствуется, какими методами становления пользуется и за какой период времени предпринимательская личность полностью сформируется. Всё это интересно. Я лично, к такому морально ещё не готова...)))



#72
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Макс » 08 дек 2016, 10:25

График конечно красивый, вот только название "Колесо" как-то не вяжется, да и горизонтальное расположение - не моё. Люблю вертикаль.
Опять Валюша велосипед изобретает, на квадратных колесах.

Не могу никак понять зачем усложнять себе жизнь?


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#73
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 08 дек 2016, 12:05

Макс писал(а): График конечно красивый, вот только название "Колесо" как-то не вяжется, да и горизонтальное расположение - не моё. Люблю вертикаль.
Для тебя "старалась", у меня же всё для тех кто любит по себе ....)))
Макс писал(а): Опять Валюша велосипед изобретает, на квадратных колесах
Не опять, а снова)))
Макс писал(а): Не могу никак понять зачем усложнять себе жизнь?
Повторюсь - и не поймешь, потому что я себе ничего не усложняю))



#74
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Admin » 08 дек 2016, 18:26

Valentish писал(а): Обложилась листочками, блокнотами, открыла инстаграм
Отчего-то вскользь прочел: обложилась листочками, БАНКНОТАМИ =))) Ну моя фантазия конечно быстро разыгралась =))
Valentish писал(а): Это вам говорит тот человек, который ни фига этого не делает...
:lol: :D
Valentish писал(а): Сертификат
Сколько их у тебя уже? Надо наверное распечатать их, да в рамочку. Кстати, не забудь в резюме их упомянуть - будет плюсом.
Valentish писал(а): познакомилась с новыми интересными людьми, отдохнула душой и телом
Что ты делаешь с моей фантазией :D
Valentish писал(а): Если будет желание - подробно расскажу
Есть желание - рассказывай. Нет желания - не рассказывай ;) На самом деле, штука мега-крутая. Я и сам как-то хотел сделать такое, да только меня останавливает 2 момента:
1. Я слегка "опоздал", и расспросить о том многом мне уже не кого :(
2. Наблюдал, как древо делалось у Валюши, какой это на самом деле колоссальный труд - проходить все то же... даже не знаю, готов ли я...
Valentish писал(а): Удаление родинок
Большой и нужный шаг. Хорошо, когда есть такой дядя-хирург.
Valentish писал(а): 1 декабря у меня уже стоит наряженная ёлка. А у тебя?
1 декабря у меня уже СТОИТ ;) А у тебя? :D

Валентиш, отличный отчет! :good:
Valentish писал(а): от у Алексея и тебя интересный труд
Труд ничегонеделания и дуракаваляния у нас :lol:
Valentish писал(а): мне, как любителю психологии, интересно посмотреть, как формируется предпринимательская личность, чем опирается, чем руководствуется, какими методами становления пользуется и за какой период времени предпринимательская личность полностью сформируется. Всё это интересно. Я лично, к такому морально ещё не готова...
Формируется все это через лень, набитые шишки (о как двусмысленно!), непонятности, трудности, опять шишки занабитые, а главное - через пропускание всего положительного и отрицательного сквозь себя. Да, как ты говорила выше, жаль, что нас многому в школе не учили и не учат. Оно и понятно, так проще манипулировать, вдалбливая много "ненужного", исключая - нужное. Действительно толковые люди никому не нужны.
RIP - LadyID
Рано хороните =)
ladyid.png
Это только начало начал, так, как и должно быть. Ты сделаешь лучше.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#75
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сводный отчет моих достижений

Сообщение awraam » 08 дек 2016, 20:49

...непонятности, трудности, опять шишки занабитые а главное - через пропускание всего положительного и отрицательного сквозь себя. Да, как ты говорила выше, жаль, что нас многому в школе не учили и не учат. Оно и понятно, так проще манипулировать, вдалбливая много "ненужного", исключая - нужное. Действительно толковые люди никому не нужны
Вот тут ты точно сказал: когда заканчиваются забитые шишки - начинаются трудности :lol:
А вообще, школа да это - нонсенс, сейчас заново учусь с дочкой, 3-ий класс, ужас, всем домашнее задание: 5 примеров, а для умных: отдельное задание - 25 примеров :shock: , Это каким же дебилом надо быть, что бы себя в умные записать и добровольно сделать ещё 20 заданий :lol: , поэтому дочь говорит: вот это я сделала 5 штук, а остальное - для умных, а я не умная :cry: :lol: Вот те, что себя в умные записали, они реально умные ? Но ведь это же надо не так преподносить, ну бред же и так всё обучение...

Вот Бренсон, кстати, его в школе записали дебилом, он реально не мог освоить простейшиё счёт, а потом он забил шишек и понял, что он гениальный, с тех пор, он всё время набивает шишки и посмотрите, если вам кажется, что он дебил, то сравните ваши заработки :lol:

Ещё есть знаменитый Пол Орфал - основатель самой успешной сети копировальных салонов, он тоже был записан в дебилы в школе...



#76
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Admin » 08 дек 2016, 21:59

awraam писал(а): Вот тут ты точно сказал: когда заканчиваются забитые шишки - начинаются трудности
Судя по твоему посланию - пока у тебя с ними порядок, чего и дальше желаю :)
awraam писал(а): сейчас заново учусь с дочкой, 3-ий класс
Сережка, а рюкзак у школьников в Германии тоже больше самого ученика, как нынче у нас?

Про 25 примеров - спасибо, посмеялся :lol:
awraam писал(а): Вот Бренсон
К Virgin у меня свои теплые чувства. Надо отдать должное - одна из первых марок, которые я "познал": с подразделением Virgin Interactive связано мое детство.

Ричард куда только "не сунулся" с инвестициями:

Virgin America — американская авиакомпания.
Virgin Atlantic Airways — британская авиакомпания.
Virgin Australia — австралийская бюджетная авиакомпания.
Virgin Books — британская книжная компания.
Virgin Cola — британская компания безалкогольных напитков (вышла из бизнеса).
Virgin Condoms — британская компания по производству презервативов.
Virgin Connect (англ.)русск. — интернет-провайдер в России.
Virgin Films (англ.)русск. — киностудия (вышла из бизнеса).
Virgin Galactic — космический туроператор.
Virgin Interactive — британский издатель видеоигр.
Virgin Media (англ.)русск. — британская компания, предоставляющая услуги на рынке кабельной и мобильной телефонии, телевидения и широкополосного доступа в интернет.
Virgin Mobile — оператор сотовой связи.
Virgin Oceanic — компания, предлагающая подводные погружения.
Virgin Radio — британская радиокомпания.
Virgin Racing — автогоночная команда Формулы-1 (продана в 2012 году Marussia F1).
Virgin Records — британский звукозаписывающий лейбл.
Virgin Trains — британская железнодорожная компания.
Virgin Vodka — британская алкогольная компания.
Virgin Unite (англ.)русск. — некоммерческий благотворительный фонд.

Вот это я понимаю охват, вот это широкоформатность мышления. Пусть и "стрельнуло" не все - но многое.
awraam писал(а): Ещё есть знаменитый Пол Орфал
"Можно увидеть многое, находясь на вершине горы, но только не саму гору" - слова Пола. И он прав.

Сережка, а как же Гейтс, Аллен, Баффет? Поговорим о них? =)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#77
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сводный отчет моих достижений

Сообщение awraam » 08 дек 2016, 22:11

Alexey писал(а): Судя по твоему посланию - пока у тебя с ними порядок, чего и дальше желаю
Если бы :roll:
Alexey писал(а): Сережка, а рюкзак у школьников в Германии тоже больше самого ученика, как нынче у нас?
Да, я его еле несу, он релаьно тяжёлый и там находится несколько толстых и бесполезных учебников...
Alexey писал(а): Сережка, а как же Гейтс, Аллен, Баффет? Поговорим о них? =)
Не, ну их, это те, кто делал в школе по 25 заданий :lol: , они скучные...



#78
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 30 дек 2016, 07:42

Вот год подходит к своему логическому завершению и я, как участник этого форума, решила подвести итоги года.

ОТДЫХ 2016 - 6 +

Год был насыщенным касаемо путешествий.

Январь - Шерегеш - горнолыжный курорт в Кемеровской обл., Россия. Влюбилась в это место. Там, я первый раз встала на сноуборд и показала, довольно таки неплохие результаты. Буду туда ездить пока совсем не надоест. Геш - ещё увидимся! :)

Изображение

Июнь - Хакасия - природа, горы, свежий воздух, мощные потоки реки Енисей. Всё зеленое, огромное, величественное - обожаю этот уголок земли. Мне кажется, это волшебное и мистическое место.

Изображение

Июль - Томск - насыщенный викэнд, полон впечатлений, знакомств и событий. Чем-то этот город меня зацепил.

Изображение

Июль - Город Святого Петра - априори, город сказка! Неделя солнечного Питера вдохновляет.

Изображение

Ноябрь - Беларусь - родина, этим всё сказано. Люблю раз в год или два, навещать всех родственников. И кстати, осенний климат в этой стране мне ближе, чем сибирский.

Изображение

ЗДОРОВЬЕ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ 2016 - 5+ и 6

Чему я научилась за этот год?
  • Кататься на велосипеде я научилась в Хакасии, а закрепила езду в огромном парке своего города - обколесила его сверху донизу.

    Изображение
  • Освоила азы катания на сноуборде. Следующим пунктом будет оттачивать технику и уже потом, выходить на новый уровень в этом занятии.
    С уверенностью говорю - это моё! Аж душа трепещет, когда думаю об этом.

    Изображение
  • Изучила онлайн-курсы: по основам программирования, PHP. Быстрый старт. Личный блог на PHP с нуля, Интенсив по разработке сайтов. Создание персонального сайта. Основы Вэб-дизайна.
  • В этом году окультурилась - посещала много музеев, кино и даже была в театре - целых два раза (что мне не свойственно).
СЕМЬЯ/ДОМ, ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ 2016 - 6, 6 и 5
  • Сейчас я живу на три дома, это сложновато, но каждый мне дорог и близок по своему. В связи с тем, что в этом году живу практически на чемоданах, могу сказать, что мне стало комфортно, я даже привыкла и мне это нравится.
  • Бытом не обременена)))
  • Генеалогическое древо, которое на пороге завершения, сплотило ещё больше нашу большую семью. Рекомендую всем заняться этим делом и узнать свой род начиная с самых глубоких корней.
  • В личной жизни всё стабильно, на стадии развития и укрепления позиций - личность-личность :oops:
ДОХОД/ФИНАНСЫ и САМОРЕАЛИЗАЦИЯ 2016 - 6 и 6
  • Творчество у меня почему-то идет в зимнее время, декабрь, январь и февраль - самые плодовитые в этом плане месяца. В этом году рисовала мало, но с душою; лепила с любимым аиста, который в итоге не получился, но оставил много хороших впечатлений от процесса лепки :jokingly:
  • Генеалогическое древо отнесу к хобби. Проделана огромная работа. Сбор информации, фотографий, историй - многого стоит. Даже дошли до архива кгб бсср и узнали много интересного. Но, об этом чуть-чуть попозже.
  • Получила звание супермодератора на форуме. Выполняю ли я свои обязанности в полной мере? - пока нет. :roll:
  • Доход - у меня есть стабильный заработок, но это не то чем бы я хотела заниматься. На пути к переменам я делаю небольшие шаги, что дает свои плоды. Отношение к деньгам у меня нестандартное... Чем больше отдаю - тем больше получаю обратно, этот закон я освоила давно. И советую всем - относитесь к деньгам философски, расставайтесь с деньгами легко! :)
Каким целям или задачам суждено было осуществиться?
  • Апрельский запуск нового проекта - благополучно запущен. Благодаря этому проекту, более менее стал понятен новый движок. В следствии, также благополучно похоронен и ждет своего воскрешения!
  • Увеличить вес на 6 кг до конца ноября 2015 года - цель считается не достигнутой, но в 2016 году я её осуществила. Вес держится, мне в нем комфортно. Чувствую себя здоровой.
  • Вставать с восходом Солнца - теоретически цель достигнута, так как солнце у нас теперь встает в 9:30 утра из-за перевода времени (окончательного). Не знаю, я сова до мозга костей. Больше не буду ставить себе цели, к которым я не отношусь по своей природе. Цель нужна была для попытки выкроить время на дела, которые не успевала совершать. В общем, саморазрушением больше не занимаюсь. :D
А каким нет?
  • Прочитать 14 книг - цель не достигнута в связи отсутствием времени.
  • Собрать комп - решено было заменить стационарный комп на мобильный/переносной вариант. Иметь дома мощный компьютер, со своим сервером, цель ближе похожа к мечте.
  • Наполнить контентом Ladyid (100 Статей - сайт и форум) - сайт съел вирус, долгие попытки реанимировать прошли безуспешно.
  • Поступить в художественную школу (окончание через 2 года) - цель заморожена, причина - отсутствие времени.
Из цикличных задач:
Каждый месяц веду доходы и расходы, колесо жизни и копилку методом 6-ти кувшинов.

[spoiler="Колесо" жизни 2016 :P]
koleso_zh_12.jpg
[/spoiler]

Ну вот и всё.

Р.S. Всех, от всей своей широкой души, поздравляю С Новым Годом! Пусть наступивший год принесет Вам только радость, минует Вас горе и печаль !!! Здоровья всем, финансового благополучия и духовного развития! Ура! :girl_angel: :air_kiss:



#79
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Макс » 30 дек 2016, 12:44

Замечательный отчет.
Желаю тебе в новом году удвоить, а еще лучше утроить свои показатели. :oops:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#80
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 30 дек 2016, 17:56

Спасибо Макс, буду стараться.
С наступающим! :dance:



#81
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности