Сводный отчет моих достижений

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Admin » 08 июл 2016, 20:57

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Я-Масян писал(а): Тогда отпуск беру на вторую неделю августа
Я-Масян писал(а): Если получится — замечательно. Нет — в другой раз
Тут много факторов, играющих роль. Всего расписывать не буду )


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#41
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 20 сен 2016, 17:27

Июль - ещё один яркий месяц в этом году, который наполнил меня яркими впечатлениями! Что в принципе, на первом месте из целей моей жизни.

Как уже писала в одной теме, в июле месяце я путешественник!
Просто галопом Томск проскакала!!! Я из этого города все достопримечательности высмотрела, все памятники поистесала, весь асфальт поисходила! В общем, было круто!
IMG_0777.JPG
В основном гуляли пешком, в итоге, намотали более 30 км!

Вернувшись домой, была в предвкушении новой поездки. И это был Петербург. Все достопримечательности были из списка стандартных: Невский проспект, с Домом Книги Зингер. Так же посетили Казанский, Исаакиевский, Петропавловский соборы, Екатерининский дворец, Елисеевский магазин, Эрмитаж, Большой гостиный двор, Пассаж, Храм Спас-на-Крови, Стрелки Васильевского острова, Кунсткамера, Крейсер Аврора, Река Нева, Петергоф (Петродворец), Царское Село (Пушкин), памятник Петру I, Биржу на Стрелке Васильевского острова, Финский залив и, конечно же, разводные мосты. :roll: Эта поездка была незапланированная, чему я рада, люблю внезапность, особенно приятную. :girl_angel: И с погодой повезло!!! 8-)

Июль вдохнул в меня новую энергию. :oops:
А это завистникам :P ->Показать
IMG_1292.JPG



#42
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 20 сен 2016, 17:56

Август – чем запомнился? :?
- В начале месяца стала следить за своим здоровьем, делать каждое утро зарядку и соблюдать режим сна. :D
Идея вставать раньше солнца, конечно дает свои плоды, но и забирает тоже… Не могу я переделать себя, ну сова и всё тут…

- Чтение:
Здесь немного дело повисло в воздухе, из-за нехватки времени. Но всё поправимо, упущенное нагоню.

- Давным-давно вела дневник, и он благополучно был заброшен, и вот, в августе решила возобновить. Кстати, всё время записывала планы, списки дел в блокноты, а в этом месяце прикупила на 1 сентября, реальный школьный дневник. Начну с сентября, как прилежная ученица. :girl_cool:
Продолжаю вести статистику доходов и расходов – удивляюсь, какая я всё-таки транжира…

- Творчество:
Подарок близкой знакомой, я вдруг решила не купить, а сделать руками, причем не только своими. Как-то раз, я увидела, что Леша виртуозно делает с пластилином, и ...
Мы решили слепить аиста из полимерной глины. :D Слушайте, я так давно не смеялась, как над этим аистом. Мы угорали, когда он не получался и у него что-нибудь обвисало или обваливалось. Поизвращались мы конечно над ним хорошо! :lol: :lol: На финишной прямой, аист получился добротным. Но, при запекании в духовке, а делали мы строго по инструкции, начинка, точнее внутренняя основа, просто-напросто сгорела. Фото прикладывать аиста из ожогового центра не стану, но приложу, то, что должно было получиться.
Aist.jpg
Наш аист развалился, :( мы конечно расстроились, много сил потратили и время, но всё же, так весело мы давно не проводили вместе время. :give_heart:

- Развитие:
В конце месяца решила пройти Онлайн-курс по основам программирования. 8-)
OP.jpg
Колесо Жизы за июль-июль-августПоказать
k_zh_6_7_8.png



#43
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 02 окт 2016, 19:18

Сентябрь. Пройдусь по основным сферам жизни.

Здоровье.
Не смотря, на холодный сентябрь - держусь, скажем, не из последних, но точно из предпоследних сил. Соблюдаю режим сна.
Месяц не очень активный в плане спорта, но утренние зарядочки делала, хотя бы для того, чтобы согреться и размять свои косточки.
Наконец-то получилось вырваться в парк на природу и покататься на велосипеде. Стала увереннее ездить на двухколесном. Даже спустилась с крутого спуска к реке и ничего себе не сломала.
СпойлерПоказать
velosiped (3).JPG
velosiped (1).JPG
velosiped (2).JPG
velosiped (4).JPG
Отдых.
Опять же, лучший отдых для меня – это смена умственной и физической деятельности. Спорт – сила!
СпойлерПоказать
IMG_3390.JPG
Семья/Дом.
Скучновато как-то. Вот, если бы кое-кто баловал меня своим присутствием, :oops: то рутина, казалась бы, не такой однообразной. Условия жизни - ставлю жирный минус - ибо живу не у себя, в дверных косяках путаюсь.

Личностный рост.
В сентябре у меня изучение PHP, так сказать, изучение азов методом дистанционного обучения.
СпойлерПоказать
php.png
Читаю.

Самореализация.
Рисую мандалы, руку в аккуратности набиваю. Из хобби – взялась за краски… Творю.

Доход/Финансы.
Ой, тут стабильно, как у нашего кота пупочная грыжа на пузе. За исключением того, что как-то умудрилась сэкономить на основных затратах.

Живое общение.
В сентябре получился какой-то обед молчания. Месяц в размышлениях. Общалась мало, да и не хотелось.

Личная жизнь.
Ну как сказать, на пятёрочку, даже ни разу не поссорились. :D
СпойлерПоказать
zhiza.jpg
На следующий месяц есть план, буду строго следовать ему. Начертила таблицу привычек, аж 8 штук вырабатываю в этом месяце. Кстати, тестила(юзала) различные приложения по мотивации, планированию и привычкам. Остановилась на GoalsPlan. Есть еще LifeWheel – это что-то наподобие Колеса Жизни. А вообще, недавно обновление пришло, там много новых приколюх появилось. Отмечу, что в будильник встроили режим сна, чему я рада, теперь за моим сном будет следить само яблоко. :lol: Короче, потихоньку связываю все свои записульки в одно место… В карман)))



#44
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Сводный отчет моих достижений

Сообщение awraam » 03 окт 2016, 00:08

Валентина, как-то много всего, но с виду некая неразбериха, может только со стороны...

Ты стремишься усовершенствовать себя сразу во всех областях? А привычки зачем вырабатываешь? Это ступени к финансовым целям или к каким?

Просто интересно, я таким примерно образом мониторю позитив в жизни, последнее время правда подзабросил...



#45
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Макс » 03 окт 2016, 08:40

Движение есть, теперь главное не останавливаться.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#46
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 04 окт 2016, 08:18

awraam писал(а): Ты стремишьcя усовершенствовать себя сразу во всех областях?
Не особо, так получается. В прошлом месяце хотела подтянуть [Доход/Здоровье/Семья/Дом] - не получилось :pardon:
awraam писал(а): Это ступени к финансовым целям или к каким?
К финансовым, саморазвитию, здоровью и личностному росту.
Макс писал(а): Движение есть, теперь главное не останавливаться.
Теперь главное, не подключать к этому движению ещё что-нибудь, а двигаться по выбранному пути.



#47
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

Сводный отчет моих достижений

Сообщение pessimist » 04 окт 2016, 09:12

Valentish писал(а): Теперь главное, не подключать к этому движению ещё что-нибудь, а двигаться по выбранному пути.
В детстве читал много русских народных сказок. Очень часто главный герой сказки попадает к Бабе-Яге или колдунье. Дает она ему какой-нибудь клубок и напутствует: "Иди за ним следом и не оборачивайся. Обернешься - окаменеешь..."

Говорят, в сказках заключается народная мудрость... Сегодня, я часто слышу пословицу: "Лучшее - враг хорошего". Или: "Таки не надо мне как лучше, оставьте мне как хорошо!".

Факт достижения поставленной цели - всего лишь один миг счастья. Ради этого мига важно не прохлопать всю жизнь... Помните мультик про паровозика из Ромашково?



#48
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Макс » 04 окт 2016, 11:42

Valentish писал(а): Теперь главное, не подключать к этому движению ещё что-нибудь, а двигаться по выбранному пути.
Из собственного опыта могу лишь сказать, что не получится не подключать еще что-либо, в движении всегда есть место новому, которое может привести к финишу быстрее или даст возможность раскрыть еще одну сторону.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#49
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы
Belarus

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Valentish » 04 окт 2016, 12:11

pessimist, а я чаще слышу: "Кто знает жизнь, тот не торопится".
Хочу в своём возрасте поторопиться, чтобы потом не спешить. Я умею наслаждаться жизнью, мне поднимают настроение даже солнечные лучи, они же меня и отвлекают. Нельзя всё время летать в облаках... :D Вспомнила смешное наблюдение -

Бывают девушки, уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.
И, бля*ть, без молока.
pessimist писал(а):Факт достижения поставленной цели - всего лишь один миг счастья. Ради этого мига важно не прохлопать всю жизнь...
Согласна :)
awraam писал(а): как-то много всего
Почему много всего? Это жизнь, я не могу что-то исключить, половина из этого спонтанно и по жгучему желанию моей души.
Я не могу отказать двум вещам: пищеварительной системе и душе... :D



#50
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Сводный отчет моих достижений

Сообщение Макс » 05 окт 2016, 11:32

Молоко в данном случае уже не важно.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#51
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности