Дневник барона Мюнхгаузена

Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Алекс Титанов » 03 дек 2022, 08:51

Тэкс... С чего бы начать. Начну пожалуй с новейшей истории, а то когда тебе под полтинник, жизнь как правило уже поделилась на периоды, до и после, старое и новое, раньше и сейчас )

Буду писать по не многу, дабы ничего не упустить )) шучу, просто лень сразу много писать.

После того, как одна Серигина очень успешная знакомая, после 20 лет совместной жизни, отжала у меня всё, навесила на меня все наши общие, совместные долги, в размере 12 тыщ. евро, попросила меня на улицу с парой чемоданов в руках и старым велосипедом, стал ребром острый вопрос - где жить и на что? И как собственно отдавать долги?

Все события тех дней описывать конечно не буду, так как вы подахуеете с этой чёрной полосы, не к чему здесь это, она была не просто чёрная - это была тьма в аду, просто поверьте на слово ))

Получил социальное жильё, на окраине города, в райончике, ммм... как бы это описать, мягко говоря в неблагополучном, в замызганном, обшарпанном старом доме, где соседями у меня были вот такие вот ребята как я, кто тихо, кто буйно и громко потихоньку спивавшиеся и катящие с невероятной скоростью вниз. Сосед с низу постоянно норовил сжечь себя, засыпая с сигаретой в руках. По ночам к нему приезжали пожарники, полиция и выламывали двери, дабы он ещё немного пожил, сосед с моего этажа периодически навещал меня по ночам, зачем-то с молотком в руках. В общем, квартира была, но это были четыре голых стены, и ты один в них 24 на 7, ни родственников, ни друзей, ни знакомых, никого, абсолютно один в чужой стране.




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Admin » 03 дек 2022, 19:25

Тэкс, манифест жизни, часть первая. Алекс, я тебя несказанно рад видеть в твоём истинном достигаторском обличии.
Барон М., позволь, пару наводящих, с твоего, конечно, позволения. Я так понимаю, что за 20 лет жизни с очень успешной Серегиной знакомой было дохуя всего и не только плохого, иначе бы и не было 20ти лет то. Что там у вас за пиздец вышел - походу так и останется "древней историей", раз начал с новейшей. Трешачина, как я понимаю, была та ещё.
Алекс Титанов писал(а):
03 дек 2022, 09:16
Получил социальное жильё, на окраине города
Ахуеть, вам еще социальное жилье дают, у нас бы в такой ситуации даже койко-место не выделили где нить нигде.
Алекс Титанов писал(а):
03 дек 2022, 09:16
были вот такие вот ребята как я, кто тихо, кто буйно и громко потихоньку спивавшиеся и катящие с невероятной скоростью вниз
Заберу на цитаты от Алекса. Это эпично, иво всех красках позволяет понять тот пиздец, что тогда происходил у тебя. Не буду жалостлив, мы и сами виноваты зачастую, что так вышло, но, зато, как я понимаю, ты как птица Феникс некуева потом восстал из пепла так и не сожжённого соседа.
Алекс Титанов писал(а):
03 дек 2022, 09:16
периодически навещал меня по ночам, зачем-то с молотком в руках
Я уже хочу написать мини-рассказ про тот чудесный период твоей жизни. Будет развязка: накуя он приходил к тебе с молотком?
Алекс Титанов писал(а):
03 дек 2022, 09:16
В общем, квартира была, но это были четыре голых стены, и ты один в них 24 на 7
Но ты наконец то пошёл на работу и 24 на 7 там не тусил в компании странных фриков, да?
Алекс Титанов писал(а):
03 дек 2022, 09:16
один в чужой стране
Серёга же с тобой в одной стране, не пробовал к нему податься?

Смех и слёзы, сори, если где то с сарказмом, благодарю за эпик-рассказ, Саня, продолжай, это невероятно интересно.
И да, моя очередь.
Ох...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Алекс Титанов » 04 дек 2022, 07:54

Да, дают жильё, это преимущества этой страны, хорошая социальная поддержка. Да и как дают, тебе его оплачивают, найти его ты должен сам. Никто тебе ничего не ищет, ничего за тебя не делает. Ну и разумеется оплачивают самое простое и дешёвой жильё, как правило вот в таких вот неблагополучных райончиках.

К Серёге? А смысл? У него город сродни того в котором я жил, работы ноль.
Почему с молотком? ХЗ, на всякий случай, для пущей убедительности :D

Кароч, лень всё описывать, буду сокращать ))

Следующим шагом было - нахождение работы. Устроился в Цайтфирму, долго объяснять что это, кому интересно - загуглите, в двух словах - тебя кидают каждую неделю с одного места на другое, работаешь на самых дурацких работах, и получаешь по самому минимуму. Денег хватало ровно на оплатить квартиру и поесть по минимуму, и то не всегда. Кредиторы наседали, накидывали проценты на проценты, каждый день заваливали почтовый ящик письмами с угрозами.

Из ярких моментов того времени - задолжал за квартиру, и меня выселяли на улицу. Типа не заплатите до числа N, в понедельник до 12 часов дня ваши вещи должны стоять на улице. Ещё был момент - нечего было жрать, позвонил корешу, одолжи мол двадцадку до зарплаты. Извини, говорит, Санёк, нету, может и действительно не было, кто знает...

А ещё помню, еду я как-то в арбайтзамт на велосипеде, это хороших километров 10 в одну сторону, и на обратном пути у меня поломался вел, вообще колесо свернуло и заклинило. Несу я значится этот велосипед в руках домой, все 10 км. Иду значит такой вдоль дороги с велосипедом в руках, погода отвратительная, дождь, ветер, кляну судьбу на чём свет стоит, а на встречу мне Серёгина успешная знакомая, с довольной рожей, на моей почти новой машине едет с каким-то хуем на соседнем сидении.

Помню ещё был момент, мы с Эмили, с моей дочкой, которую я забирал к себе по выходным. Как бы тяжело не было, две вещи я всё равно делал всегда, забирал к себе дочку и тренировался. Так вот Эмили совсем малая, ей 10 лет, и мы с ней вдвоём таскаем с мусорной свалки мебель, обживаемся. обустраиваем кухню. На которую я предварительно купил старые, древние, бэушные холодильник, стиралку, и электро плиту, в долг, в рассрочку, в три дорога, у русского чувака занимающейся перепродажей этого хлама, по принципу - мы русские друг друга не обманываем :D

Было ли за 20 лет что-то хорошее? О да, было, очень много было, и поэтому то я и недоумевал с какой злостью и равнодушием я растаптывался.

Виноват ли я? Конечно, однозначно, нам всем воздаётся по заслугам. Эти все круги ада, я однозначно заслужил.



#3
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Алекс Титанов » 05 дек 2022, 12:28

Наныл от души :D

Лан, потом был хэпи энд, и жили они долго и счастливо, и за этим можно было всем желающим наблюдать перейдя по этим ссылкам:

Скрыто от гостей - мало, иногда и редко, но давно.
Скрыто от гостей - много, интенсивно, подробно.
Ютуб - средне.



#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение awraam » 03 янв 2023, 20:58

Алекс, так хорошо начал, а потом ссылочку накидал :twisted:
Ведь действительно красиво написал, ну вот бывает же такое...
Продолжай, реально интересно...



#5
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Алекс Титанов » 05 янв 2023, 09:35

Чёт как-то не по приколу самому с сбой общаться :D



#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение awraam » 05 янв 2023, 18:56

Алекс Титанов писал(а):Чёт как-то не по приколу самому с сбой общаться :D
Ну тогда да смотри в будущее, пиши чего и когда собираешься достигать, мои цели на подходе...



#7
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Алекс Титанов » 07 янв 2023, 10:06

Эмм... Серёга, как бы тебе объяснить повежливее и подоходчивее. Во-первых, мне не интересно общаться только с одним и тем же человеком, а других здесь к большому сожалению не будет, к большому, потому что тема мне близка и интересна, никого не будет по причине того, что у админа какие-то неведомые мне проблемы то ли с головой, то ли ещё с чем, от чего он абсолютно и принципиально не занимается форумом, его продвижением и раскруткой. Собственно о чём здесь говорить, если его даже не хватает на простое появление здесь и поддерживание общения. Во-вторых, мне не интересны твои цели и планы, по причинам которые я уже тоже не раз озвучивал, это всё не цели и не достижение, это просто пускание пыли в глаза и фантазёрство.



#8
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение awraam » 10 янв 2023, 04:27

Ну наверное большинство целей это своего рода фантазии, ну пускание пыли в глаза это реально наверное прежде всего себе :lol: , а тут больше нет ни кого :twisted:

А пускание пыли в глаза себе, это может быть частью мотивации, которая реально помогает, может быть уходом от действительности, которая либо помогает, либо мешает в зависимости от ситуации, ну как то так...

Может реально Ютуб развивать, если даже там всякую херню нести :lol: , но не длинными роликами, будет кто то просматривать, а кто то и свои цели ставить и видео присылать...



#9
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник барона Мюнхгаузена

Сообщение Admin » 16 дек 2023, 07:40

Это все классно, но, в некотором роде для меня данный форум - не место для исповедей, как и другие публичные ресурсы, рассказать можно много всего, но не рассказывается.

На раскрутку форума нет ни времени ни сил ни ресурсов ни желания. А все почему? Нет в нем будущего. Тема изначально не была моей. предложил лишь сохранить историю. Не вышло, не фартануло. К успеху не пришел.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дневники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности