Дневник: чем ценен для меня этот день

Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 28 апр 2016, 10:27

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Колено болело, болело чуток, а вчера я шёл на подписание договора, резко пошёл град, я решил чуток ускориться, что бы на зелёный успеть перейти и колено вдруг резко заболело, теперь еле хожу, хромаю, надо к врачу идти, а так не хочется, может само пройдёт или вряд ли наверное...

Самое главное это здоровье, сижу грустный, прямо как океан на фотке 2013 года Ланзароте (Канарские острова).
lanzarote2013 002.jpg




#111
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 01 май 2016, 15:00

Хотел дойти до врача, но нигде не было мест на приём :shock: , так до врача я и не дошёл, колено стало лучше, зато свалил вирус, видимо понервничал с коленом и ослабил иммунитет, в понедельник надеюсь дойти до врача, грустный чуток, хоть за столом уже посидели, с утра отметили праздника. Всех с праздниками!!!

Вот такую брутальную девочку нашёл в сети, она всех поздравляет :lol:
1 мая.jpg



#112
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 08 май 2016, 13:28

Программы для бухгалтерии - такое дерьмо...

Уже несколько дней не могу нормально доделать работу. Хоть бери калькулятор, придётся так и сделать, и считай, мы же в 21-м веке живём :shock: Программа, которая была мною куплена за недорого, работает так, что лучше бы не работала вообще, изначально её цена 100 евро, её рекламируют по телевизору, я уже молчу, что она вообще не удобная, так там ещё половина функций не работает :shock: Служба поддержки ничего не знает, программа пойдёт на продажу, ибо не работает даже их ознакомительная тестовая бесплатная версия, странно такую рекламу себе делать :D

Далее перепробовал все бесплатные онлайн программы, вернее они не бесплатные, а там тесты бесплатные, сделаны ужасно, кроме одной. Она тоже не фонтан, мне не подходит, ибо не делает мой тип бухучёта, а рассчитана на простой учёт, но я всё-равно обрадовался, всё лучше калькулятора и пользоваться удобно, но не тут то было, сделав расчёты до августа, программа остановилась и потребовала денег :twisted: Причём денег, сравнимых с ценами на серьёзные программы, поэтому я потопал покупать одну из серьёзных программ, которая предлагает вернуть деньги, если в течении месяца не понравится, стоит это удовольствие 15 евро в месяц, но оплата не проходит и программа не грузится с их сервера, служба поддержки говорит про какие-то проблемы технические, которые устранят только завтра после обеда :evil: :wall:

Дала бы девочка на картинке сверху этим программистам по башке разводным ключом, а я пока беру калькулятор и Эксель, с которым я толком работать не умею :cry: Ибо клиенту нужно уже первые результаты предоставлять...

Эти долбаные программисты наверное вот так вот работают:
программист.jpg



#113
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 09 май 2016, 16:17

Куда-то что-то слепил, вечером обсудил с клиентом первые результаты, но так работать ну его на фиг, с программой так и не решил пока, буду позже звонить. за окном отличная летняя погода, поехал дочку забирать, она у меня сегодня выступает на концерте в честь Дня Победы...



#114
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 09 май 2016, 16:30

Как хоть программа называется, скажи?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#115
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 09 май 2016, 18:25

Alexey писал(а): Как хоть программа называется, скажи?
Которая из них?



#116
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 09 май 2016, 18:32

awraam писал(а):Которая из них?
Которая самая первая, что ты купил.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#117
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 09 май 2016, 21:15

Программу купил, но она теперь не инсталлируется на мой Виндоус, ей нужен седьмой, а не мой XP, есть у меня компьютер с 7-ым, но нет монитора больше, придётся этот отсоединять, надоело всё :D

А программа вот она - уродское творение:
wiso buch.jpg
wiso buch.jpg (18.77 КБ) 1914 просмотров



#118
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 09 май 2016, 21:22

awraam писал(а): А программа вот она
Ух, даже не слышал о такой... Чуть язык не сломал - пока название читал. БухАхтунг какой-то...
А нее - БухАлтунг :D

- Ты сегодня бухалтунг?
- Нее, я сегодня курилтунг...

awraam писал(а): Программу купил, но она теперь не инсталлируется на мой Виндоус, ей нужен седьмой, а не мой XP
Даа, WinXP увы, "отмирает"...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#119
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 12 май 2016, 02:15

Собрал новый комп, установил на него программу бухгалтерскую, дорогую и если её не снесу, а что бы снести нужно что-то найти, а я уже искал и ничего нет, то попаду на 500 евро в год, по 40 евриков в месяц :cry:

Программа не плохая, раза в два хуже той, с котрой я на фирме работал, но достойная программа...
Вчера её изучал, сегодня начал данные забивать клиентские и по ходу опять изучал, скорость работы упала в три раза, пока не привыкну к ней...

Счёт в банке пока не открыт, мою личность на почте не подтвердят, где банк найти :wall: С такой хренью приходится бороться вместо заработка денег и продвижения вперёд, реальные ветряные мельницы...

В субботу рано утром уезжаем на 4 дня к Бодензее, что находится на границе со Швейцарией, никогда не был в тех краях, у детей каникулы, вот решили себе отпуск сделать маленький, клиенты не довольны, заторопились вдруг, ну да ладно, подождут, не пожары же тушу :lol:

Но главное не париться, в отпуске буду готовиться к нашему конкурсу, оформлю сумасшедшую цель, намечу график движения...

Вот фотка с тех мест, куда мы едем:
uhlingen-Mühlhofen.jpg



#120
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 12 май 2016, 09:21

Классно! Красивые места! Удачно отдохнуть, Сереж! :drinks: :good:
awraam писал(а): Собрал новый комп, установил на него программу бухгалтерскую, дорогую и если её не снесу, а что бы снести нужно что-то найти, а я уже искал и ничего нет, то попаду на 500 евро в год, по 40 евриков в месяц
Давай помогу, я ж админ, могу удаленно через TeamViewer подключится к твоему компу. Все решаемо.
awraam писал(а): Программа не плохая, раза в два хуже той, с которой я на фирме работал
:D :lol:
awraam писал(а): Счёт в банке пока не открыт, мою личность на почте не подтвердят, где банк найти С такой хренью приходится бороться вместо заработка денег и продвижения вперёд, реальные ветряные мельницы...
Везде палки в колеса... Я думал так только у нас. Оказывается так не только в России, мне вон ООО не дали открыть под названием "СК-Росс" (сервисная компания России) из-за того, что за слово "Росс" я должен был где-то там приплатить, ибо нельзя использовать производные и сокращения от "Россия" без дополнительной платы. В налоговой ессесно при подаче мною документов никто ничего об этом не сказал, хотя факт понимали, специально - им выгодно так, т.к. 4300 за регистрацию они не возвращают: "подавай заново, а там мы еще чего-нить выявим, и откажем, а ты опять подашь." На самом деле - это узаконенный беспредел, услуга не оказана - но мани клади на стол. Попробуй такие шутки наоборот с государством провернуть - хрен то там. Беспредел. Накипело. Ненавижу.
awraam писал(а): Но главное не париться, в отпуске буду готовиться к нашему конкурсу, оформлю сумасшедшую цель, намечу график движения...
Условия и правила конкурса почти готовы. У меня ж не может быть "просто так" - с кропотливым подходом должно быть. Хоть и понимаю, что "ты да я, да мы с тобой" будем участвовать...
А на фотке все дети Ваши? :)
Думаю да, он человек-многострел - везде поспел :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#121
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дневники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности