Дневник: чем ценен для меня этот день

Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник: чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 26 окт 2014, 15:36

Дневник: чем ценен для меня этот день

Вот в этой теме немного теории по поводу ценности каждого прожитого дня, а здесь будет вестись дневник, никак не привязанный ни к каким целям, достижениям, свершениям, здесь будут просто выкладывать впечатления о прошедшем дне, в идеале поздним вечером, если иногда не смогу, то в последующие дни допишу, ибо завёл ещё и тетрадку для дневника. Иногда тут будут короткие фразы, иногда ссылки, иногда картинки, иногда длинные размышления, короче классический дневник. Цель показать, что же произошло всего за один день, иначе всё забывается и через неделю кажется, что почти все дни на прошлой неделе были тупые и бесцветные, увидим так ли это, если так, то будем исправлять.. Подведение итогов еженедельно, ежемесячно и т.д.. Повторюсь, тут не про цели, тут про насыщенность и разнообразность жизни, хотя эти вещи, имхо, очень и очень взаимосвязаны..




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 26 окт 2014, 21:01

В свое время, если помнишь, именно для создания и ведения дневников участниками форума я выступал за создание соответствующего раздела - Дневники. Но меня никто не поддержал :D Теперь в Целях приходится пояснять, мол я создаю тему, которая как бы связана с целями, но как бы к ним не относится. Вот именно такой дневник и я хотел вести. В общем, если темы получат должное развитие - предлагаю вывести их в отдельный раздел. А так, это очень и очень интересно. Первый пошел :) Удачного старта. Ждем отчеты :drinks:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 27 окт 2014, 02:03

26.10.2014

Воскресение, выходной день, немного поленился :D , сходил на дачу, прибрался там, сделал гриль, посидел в спокойствии, попил свеже заваренный чай матэ, понаслаждался осенней природой, поразмышлял, пообщался с потенциальной клиенткой, старенькой еврейской тётенькой, которая очень переживает за своего великовозрастного сына, который после смерти мамы может остаться совсем один на чужбине, выслушал всю истоию их жизни, интересно, лень описывать, ибо хоть и интересно, но ничего выдающегося, рассказал ей о своих услугах по коучингу и бизнес консультированию, обещала крепко подумать и связаться со мной :D , посмотрим, крепко подумал про маленькую финансовую цель по заработку чутка бабла до Нового года и кардинально меняю тактику, все тормозящиеся стартапы скидываю на второй план и запускаю новый стартап, который уже не новый, а разрабатывается мной с весны, но был отложен по ряду причин, теперь ввожу его в игру, вот такой вот денёк..

Вот такой вот гриб вырос у меня на даче :D
гриб дождевик.jpg



#3
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 28 окт 2014, 05:53

27.10.2014

Денёк нервный, как всегда учёба, пришёл, поспал пару часиков и после решения семейных делишек засел за новый бизнесконцепт, вернее он не новый, а тот самый козырь вытащил из запаса, вернее сначала окончательно принял решение отодвинуть бизнес школу на начало следующего года, и подыскать новое помещение под неё, ну и вот почти до раннего утра рисовал воздушные замки по коучинг знакомствам, пытаюсь сделать максимально просто и эффективно, подробнее в отдельной теме по этому стартапу, которую открою на днях, ну сегодня без лирики денёк, кое-что продал в ебее, кое-что выставил, кое-что купил из нужного, вот наверное и всё...



#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 29 окт 2014, 05:06

28.10.2014

Знаменательный день, который можно считать днём Рождения нового бизнесмпроекта по коучингу в области знакомств, приоткрою даже название проекта, пока ещё не утверждённое, но уже почти, проект Будет называться Траумфрау, он будет местами кардинально отличаться от проекта, задуманного мной в мае, вот ссылочка на тему проекта http://www.dddworld.ru/viewtopic.php?f=10&t=148

Ну а в остальном чуток рутины, куда же без неё, звонил сын той пенсионерки, с которой мы общались в интернете, поговорил с ним, теперь надо подумать, какую помощь ему смогу предложить, учёба, куда же без неё, ну и наверное всё, разве что в автобусе совершенно поразила стычка двух девичьих групп, немок с турчанками, в детали вдаваться не буду, там немки провоцировали на самом деле, но не суть, просто стало противно от того, что эти так называемые девушки , им лет 14-15 наверное, ничего общего с девушками не имеют, эти существа более отвязные и брутальнее, чем парни, ужас :D



#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 30 окт 2014, 06:37

Я из твоего рассказа не понял, кто кого в итоге провоцировал:
...в детали вдаваться не буду, там немкО провоцировали на самом деле, но не суть...
Можно так считать:
...в детали вдаваться не буду, там немкУ провоцировали на самом деле, но не суть...
А можно и так:
...в детали вдаваться не буду, там немкИ провоцировали на самом деле, но не суть...
Так кто на самом деле провокатором был? :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Макс » 30 окт 2014, 09:00

Провокатором был Серега! :D


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#7
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Admin » 30 окт 2014, 18:45

Ах, вот оно что, тогда все понятно, и немок, и турчанок значит "лбами" столкнул, а сам под шумок Траумфрау продвигает :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#8
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Макс » 31 окт 2014, 02:39

Эксперементирует.
Хотя тему Сергей поднял интересную, о ценности прожитого дня.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#9
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 31 окт 2014, 05:55

29.10.2014

Вот и ничем особо не примечательный день, вообще нечего было выделить, день был посвящён детям, пришёл с учёбы, а дочке задали задания на дом, т.к. школы не было и она просто отказывалась делать их с мамой, 2 часа потратил, что бы сделать с ней эту кучу заданий, а потом занимался с сыном ещё час, после этого решил лечь спать и проснуться в 5 часов поделать свои делишки, но не смог оторвать голову от подушки раньше половины седьмого, т.е. ровно собраться и выйти из дома в школу :D



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дневники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности