Дневник: чем ценен для меня этот день

Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 30 ноя 2014, 20:23

Последнее сообщение предыдущей страницы:

26.11-30.11.2014

Опять не сильно насыщенные дни, в субботу были на Рождественском рынке в Люнене, соседний с нашим городок, такая семейная вылазка, намёрзлись, ужас, а так в общем не сильно всё хорошо, делишки стоят, учёба отнимает все силы, странно, что сил так мало, тут правда встречался со своим клиентом по коучингу, иногда приятно сознавать насколько у тебя всё хорошо по сравнению с некоторыми :D , там у человека уже просто навязчивая идея, что у него всё плохо, н-да, подробнее напишу в разделе Бизнес, в теме Коучинг...




#51
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 02 дек 2014, 23:06

01.12.2014

День по сути интересный, проходил рутинно, но вечером позвонил один случайный знакомый, с которым мы познакомились на тренинге по достижению целей в Дортмунде, мне теперь иногда позванивают несколько людей с того тренинга, иногда просто узнать как делишки, иногда пригласить поучаствовать в каком-нибудь тренинге, в этот раз пригласили на тренинг в городе Дюссельдорфе: growupcenter.com/treningi/charakteri/

Тренинг достаточно интересный, но у меня в декабре нету свободных финансов на это мероприятие, хотя с удовольствием бы послушал про построение отношений между людьми.

Кроме этого вообще обсудили с ним много интересных моментов по теме достижения успеха, такие контакты очень нужны в жизни, жаль, что их мало...



#52
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 04 дек 2014, 02:14

02.12.2014

Учёба, танцы у дочки :D , позвонил какой-то чудик по поводу коучинга, минут 15 расспрашивал что да как, осторожный такой :D , сказал перезвонит, а телефончик ему мой клиент дал :so_happy: Особо не надеюсь, но может ещё и объявится, вернее то, что объявится, так это точно, вопрос заплатит ли что-то :lol:

Ну и уже глубоко ночью слушал выступление о планомерном разрушении института семьи в Европе, пропаганде искусственного кормления детей, гос. задача создания яслей, одно место в яслях обходится государству от 1200 до 2000 евро в месяц, логичнее бы было половину этих денег маме дать :D
Ну и вообще идиотизм гендерной политики, в которой нас пытаются представить бесполым или вернее обоеполый существами, короче кто понимает немецкий рекомендую...



#53
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 05 дек 2014, 09:33

03-04.12.2014

Два дня белым пятном в моём ежедневнике, учёба и рутина, а может я что-то не увидел, что-то было не обычное, интересное, постараюсь внимательнее смотреть на будующее



#54
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Макс » 05 дек 2014, 13:44

Так ты медиум, смотреть на будущее даже я не умею.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#55
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 05 дек 2014, 20:08

Макс Ботвинников писал(а):Так ты медиум, смотреть на будущее даже я не умею.
Блин Макс, ты такие вещи подмечаешь :D



#56
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 08 дек 2014, 03:02

05-07.12.2014

Надо стараться сразу записывать хоть в ежедневник, т.к. раз записал, раз забыл, и на следующий день записал, половина уже забылась, придётся из дневника переписывать что есть :D
В пятницу был экзамен по гражданскому праву, потом весь вечер переписывался с жителями Луганска, одной семье требуется помощь, собираю деньги, пока особого энтузиазма на русскоязычном немецком сайте не видно :D , все бедные :shock:
В субботу ездили с сыном в город Изерлон, мы с ним вдвоём иногда немного путешествуем, оказался красивейший город, я бы вам и фоток накидал, но мы забыли дома фотокамеру, поэтому фотку чужую скачаю, действительно красиво, в самом городе много старых зданий, а сразу за центром начинается заповедник...
В воскресение записать нечего, полдня выбирал подарки в ебее на новый год
Isehrlon.jpg



#57
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Алекс Титанов » 09 дек 2014, 21:37

Надо стараться сразу записывать хоть в ежедневник, т.к. раз записал, раз забыл, и на следующий день записал, половина уже забылась, придётся из дневника переписывать что есть
Я всегда говорил, что еженедельные отчёты - это чистой воды формальщина. Только ежедневный отчёт может показать истинную картину.
потом весь вечер переписывался с жителями Луганска, одной семье требуется помощь, собираю деньги, пока особого энтузиазма на русскоязычном немецком сайте не видно
Читал твою тему на германке, всё как обычно, ничего удивительного. Сколько тебе удалось собрать денег и как насчёт посылок с вещами? Я готов присоединиться, баблом помочь вряд ли смогу, ну так, может евро десять, ну двадцать потолок смогу выделить, а вот вещей детских подкинул бы, по крайней мере я так думаю, надо у жены спросить чё у нас там с детскими вещами. Можно было бы посылки с вещами отправить.



#58
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение Алекс Титанов » 10 дек 2014, 19:58

Вот смотри что я нарыл:
zadonbass.umi.ru
facebook.com/profile.php?id=100005486984540
Можно помочь вещами и медикаментами, у меня есть и то и другое, остаётся выяснить, как и куда с Германии отправлять.



#59
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 12 дек 2014, 22:38

Сань, посылки не идут с Германии, не берёт никто, по Украине что-то доходит, что-то нет, там сложно очень, в Луганске работает одно отделение Вестерн Юнион, больше вообще ничего не работает, там реально почти катастрофа, люди живут только на том, что присылают родственники с большой земли, если некому присылать, то плохо. Фондам я не помогаю, слишком плохой опыт по прошлой деятельности, поэтому оказываю только адресную помощь, хотя там тоже бывают обманы, но вероятность гораздо меньше...



#60
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Дневник-Чем ценен для меня этот день

Сообщение awraam » 12 дек 2014, 22:44

08-11.12.2014

То я занят был, то форум не работал, ну да ладно. Сейчас запишу, у меня учёба, разрабатывал бизнес идеи, иногда этим занимаюсь, читал, дочитал книгу с воспоминаниями детей Холокоста, начал читать книгу о еврейской иммиграции из СССР тоже на немецком :D
Пытаюсь собрать деньги для нуждающейся семьи с двумя маленькими детьми с Луганска, деньги собираются медленно, давно бы уже плюнул и свои вложил, но нет, поэтому буду дальше собирать, пока собрано 24 евро, собираю до конца следующей недели и потом отправляю, что будет собрано, в идеале хочу хотя бы 100 евро собрать...



#61
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дневники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности