Как раскрутить сайт бизнестематики

Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Как раскрутить сайт бизнестематики

Сообщение awraam » 16 янв 2019, 00:32

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ах нет, я вот постоянно слышу о дешёвой раскрутке в сети :D Ну правильно, когда свой ресурс с годик пораскручивают, то понимают всё про дешевизну :D
Alexey писал(а):Так происходит не везде. В моём случае - да, увы. Нет мотивации строчить отчётность, честно.
Нет Лёш, ты не одинок и ты реально занят, но ты далеко не одинок, очень много людей теряют интерес к своим ресурсам.
Alexey писал(а):Оставьте вы уже бедных модераторов в покое
Модераторы, не модераторы - как не назови, может я и не грамотно выражаюсь, но нужны люди, которые будут придавать проекту жизнь, да, если нет больших целей на развитие проекта, то это не выгодно, где-то там бесплатно в социальных сетях кто-то пишет, вопрос в том сколько вложили эти сети, что бы у них так получилось... И сколько вообще есть тех социальных сетей в мире...

Люди бросают свои цели или темы с ними - да, это наверное нормально, ведь у большей половины людей вообще никаких целей нет, кто-то делает это сам собой, ему сильно не нужны мотиваторы, хотя неизвестно, может и не помешали бы...

Остальные - это метущиеся люди, им тяжело часто себя организовывать, им часто тяжело себя мотивировать, им нужно внимание, если всего этого не будет, то они всё забросят, если будет, то многие всё равно забросят :lol:

Это же сложно, это реально сложно... А ещё и без поддержки, вообще сложно...
А может не так нужно часто мониторить цели, может полезнее иногда делиться своими успехами и неудачами, просто продуктивно общаться, а мониторинг уже у себя в дневничке - тоже вариант...
Alexey писал(а): Да и ты, скорее всего, "вымучиваешь из пальца" зачастую, но хочется думать, что я не прав
Ах, мне полезно это тем, что хоть вижу в какой я попе, по сравнению с тем, что хотел добиться к этому времени, и да, бывает вымучиваю, ну такова природа человека в некоторые моменты жизни он не хочет вообще ничего делать...




#151
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Как раскрутить сайт бизнестематики

Сообщение Admin » 16 янв 2019, 16:12

cefp писал(а):Если цель поставлена и заброшена, то это хороший признак ошибочности цели.
Я думаю, что зачастую это банальная лень.
awraam писал(а):
16 янв 2019, 00:36
Нет Лёш, ты не одинок и ты реально занят
Я бы мог заниматься ресурсом ночью, в ущерб сна, но без вливаний средств в сервис (не в форум) толку с этого всё равно не будет.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#152
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дневники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности