Уголок админа

Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Дневники участников форума. Ежедневные записи, заметки и мини-отчеты не по основным целям.
Достижения и неудачи. Планы на будущее.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 08 апр 2016, 20:22

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а): Спрошу немного о твоём бизнесе
Не особо пока готов распространятся о своем бизнесе, по двум причинам, потому что:
1. Это как раз один из тех случаев, когда уместно выражение -
god.png
2. Мой самый прямой и непосредственный конкурент знает о данном ресурсе и наверняка его мониторит. Пользуясь случаем передаю ему пламенный привет 8-)
awraam писал(а):Анализ конкурентов проводил?
А как же? Постоянно это делаю. Мои тарифы самые низкие в городе.
awraam писал(а):Можешь скинуть парочку сайтов конкурентов?
Да пожалуйста:
СпойлерПоказать
it-lines.ru
servis-sib.ru
itsgr.ru
сити-с.рф
awraam писал(а):Свой сайт ты не хочешь светить, насколько я понял..
У меня его нет и пожалуй не будет, все услуги будут в предполагаемом VIP-разделе на портале, что мы планируем и что указан в визитке. Так будет проще и вдвойне эффективнее - тут и реклама и "все в одном". Плюс, нехилая мотивация скорее взяться за проект, ибо визитки уже завтра будут готовы.
awraam писал(а):Далее интересен портрет твоего потенциального клиента
Как бы это не звучало и как можно подумать, мол это слишком размыто, но это так и есть: мой клиент - это любой обладатель ПК/ноутбука/планшета/смартфона/копировально-множительной техники и всей сопутствующей периферией. Возраст, пол и социальный статус значения не имеют. Сами понимаете, что электронные девайсы сейчас присутствуют в каждом доме. Такой вот портрет моего клиента. Никакой специальной нацеленности на кого-либо конкретного нет, в моей практике обращались и совсем юные дарования, и люди в преклонном возрасте. Если человек нуждается в услугах, почему бы ему их не оказать?
awraam писал(а):Что конкретно пользуется наибольшим спросом, какие услуги?
Если ты хочешь быть конкурентно способным на рынке сервисных услуг, ты должен охватывать как минимум 3 основных направления:
1. Системное администрирование;
2. Ремонт оргтехники;
3. Заправка картриджей.

Это некий комплексный подход.

Нелишним будет:
1. Проектирование объектов;
2. Пуско-наладочные работы (монтаж СКС);
3. Серверы и БД;
4. 1С и любое другое прикладное (специализированное) ПО;
5. Телефония, АТС;
6. Бэкапы, облачные технологии;
7. Поддержка и обновления сайта компании;
8. Лечение опасных вирусов: "шифровальщики" и "блокировщики"
...и прочие сопутствующие услуги.

В моей практике было многое: от подключения и настройки TV, монтажа и тех.обслуживания кондиционеров до сборки кресел и участия в монтаже камер и электронных знаков-табло дорожного движения на мосту. Не говоря уже про датчики движения, пожарные и охранные сигнализации, спутниковые тарелки и многое другое. Хотя считался админом =)))

Так же крайне желательно быть нелинейным, гибким, уметь выслушать и понять клиента, а так же своевременно и четко выполнить требуемые задачи. Это позволит наработать постоянную "качественную" клиентуру.

Все это можно условно окрестить как "ИТ-аутсорсинг".
awraam писал(а):Насколько тебя может заменить голодный студент, работающий за пару копеек?
Если студент очень голодный и имеет голову на плечах, то через пару недель обучения специфики моего подхода к клиентам он вполне сможет подменять меня.
Совсем заменить маловероятно, потому как я выполняю функции "все в одном": администрирование, ремонт, заправка, тех.обслуживание, бухгалтерия и просто человека, которому многие доверяют несколько больше, чем другому админу.
awraam писал(а):Картриджи, как я понял, это для поддержки штанов, ну и для ассортимента, насколько стоит вообще связываться с этой грязью, я тему более или менее знаю, т.к. знакомый на ней поднимался очень давно, неужели не заправляют на каждом углу через столько лет?
Заправка - это круто и очень выгодно. Заправки много не бывает. При удачном территориальном месторасположении и/или при наличии передвижной заправочной станции на базе, скажем, фургона, и ценников, несколько ниже, чем у конкурентов можно обеспечить себя работой и финансовыми поступлениями весьма и весьма стабильно и надолго.
awraam писал(а):Ну скажем те, кому очень надо, они в теме, а для остальных может сделать цены на абонентское обслуживание помесячно.
Некоторые моменты обсуждаются индивидуально, но в целом тарифы едины для всех. Обслуживание возможно как на разовой основе, так и с ежемесячной абонентской платой. Кол-во "визитов", плановых/экстренных, удаленная поддержка обсуждаются на этапе согласования договора (контракта).
awraam писал(а):Вот скажем для совсем маленьких фирм - 5 тысяч в месяц и не важно сколько работы там будет, но в эти деньги входят определённые услуги.
Для более крупных 10 тысяч, в общем заплатил эту сумму и спишь спокойно, если что случилось, то придут и сделают, чем каждый раз платить.
Сейчас на это мало кто идет. Что подразумевается под "совсем маленькой фирмой"? Сколько единиц техники? ПК? Принтеры/копиры? Телефония? Сеть и сетевое оборудование? Видеонаблюдение? Все надо учесть и просчитать при проведении аудита, иначе клиенту может оказаться вовсе невыгодно платить 5 т.р. в месяц при том, что вся его техника (например: 1 ПК,1 ноут, 2 принтера) потянут максимум на 2 т.р. в месяц, при условии 3-х разового планового посещения в месяц админом их офиса, плюс 2 экстренных вызова и скажем 10 удаленных подключений (а то и безлимитно, как это любят сейчас делать - хотя я этого не приемлю, ибо тратится абсолютно тоже время за исключением дороги к клиенту) - этого более чем достаточно для большинства потребителей услуг. Конкуренция мать ее. Есть и исключения из правил, когда контора просит постоянного нахождения у себя в офисе админа, но это огромная редкость, и мне не совсем ясна такая политика. Другое дело - ночное дежурство, выходные дни. У меня были несколько таких клиентов - довольно выгодно. Ибо оплачивается по несколько завышенной тарификации.

Для общего понимания картины: средний ценник по городу от 500 до 1000 руб. за 1 единицу ПК/мес. Сервер - 1500-2000 руб. Принтер - 300-500 руб.
awraam писал(а):В общем заплатил эту сумму и спишь спокойно, если что случилось, то придут и сделают, чем каждый раз платить.
Кому как выгоднее. Кто-то экономит на обслуживании, зато потом "платит дважды", ибо ремонт обходится дороже.
awraam писал(а):Визитки хорошее дело, теперь их нужно раздавать, что бы человек положил в визитницу и если что случится сразу же позвонил...
Конечно, логично =)
awraam писал(а):Вообще пиши подробнее про свой гешефт, интересно, я соответственно буду свой освещать по возможности подробно....
Благодарю за вопросы, по возможности буду отвечать, однако пока ряд фишек держится в строжайшей тайне по причине, которую описал выше. Конкуренты не дремлют и только и ждут, когда я где-нить "споткнусь" :)
Fotolia_48727649_S.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Valentish писал(а): Кстати, очень правильные вопросы задает awraam. Стоит самому себе ответить на них и проще будет двигаться в заданном направлении. Когда действуешь хаотично, можно потерять драгоценное время. Опыт всегда можно получить, а вот время не вернуть.
Совершенно верно, +1


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#31
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 08 апр 2016, 20:39

Отчет №7.

Странное состояние - хочется пописАть несмотря на усталость и сонливость. Завтра правда рано вставать в типографию за визитками, дизайн к слову слегка доработали и теперь чешутся руки скорее их потрогать.

Сегодняшний день был скромным, но продуктивным: у ДДД-Мира появился свой канал на ютубе (ссылку дам на днях, т.к. хочу сперва кое-чего запилить), так же мы обзавелись некоторыми группами в некоторых соц.сетях. Когда все настрою и отлажу - в соответствующей вкладке все будет по полочкам.

Большую часть дня разбирался с поисковиками. Есть ряд технических багов на сайте и форуме, отчего нас так фигово и индексируют поисковики. С гуглом промучился добрых пол дня - по идее теперь его боты должны быть к нам более лояльны. Яшу оставил "на сладкое" - мозг плавится, если разом все делать.

Ах да, меня "завернули" со сдачей крови на сегодня: всему виной утрешняя пицца - дернул же меня леший упомянуть про нее терапевту: НИЗЗЯ! Короче сказали приходить в понедельник и без очередей и повторных анализов пройти сразу на сдачу. Мясо, молоко, масло, сыры, жаренное и т.п. нельзя употреблять за 12 часов до сдачи - что поделать, таковы правила, конкуренция и тут: слишком много желающих сдать кровь, сегодня я например прибыл в 7.40 утра (открытие в 8), и попал в число первых пяти десятков человек ))) А сколько добровольцев было после меня... И это якобы, если верить статистике, в лучшем случае 10% населения России, кто может являться донором.

Биоматериал (репродуктивный так сказать 8-) ) сдавать выгоднее говорят ))) Но меня туда не пустят :oops:

P.S. Пофиксиный кот чувствует себя прекрасно ;)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#32
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 08 апр 2016, 21:03

Valentish писал(а): Слово Работа - общеславянское. Восходит к древне-русскому робота, развившемуся из общеславянского *orbota, образованного с помощью суффикса -ota (> -ота), от той же основы, что и рабъ.
Дополню... Слово Робот произошло от слова Работа, и было изобретено одним из самых известных чешских писателей XX века Карелом Чапеком (прозаик, драматург, фантаст) и его братом Йозефом (художник, график, фотограф, книжный иллюстратор, эссеист). Изначально Чапеки выбрали для обозначения "людей, созданных на специальной фабрике" иное слово - Лабор (от латинского слова labor - «работа»). Но оно не понравилось братьям и посовещавшись они выбрали иное - Робот. Словацкое слово, имеющее такое же значение (по-чешски «работа» — prace, а robota означает «каторга», «тяжёлая работа», «барщина»). Теперь стало ясно, откуда растут корни у выражений: "пашешь как робот», «работаешь как "заведенный"» и т.п. Так-то. Как ни крути - РАБота есть РАБота :)
Karel_Josef_Capkovi.jpg
Автор: not mentioned - OPELÍK, Jiří.
Karel Čapek ve fotografii. Praha: SNK, 1991. pp 108
Общественное достояние
«Война с саламандрами» - научно-фантастический сатирический роман-антиутопия Карела Чапека, написанный в 1936 году. Самое значительное и знаменитое произведение писателя.
salamander.jpg
«Война с саламандрами» К. Чапек
Навеяло... :D
СпойлерПоказать
Salamander.png
Обувной бренд «Salamander»
Salamander.png (75.22 КБ) 1134 просмотра
Обувка так себе имхо...
Всем удачи и до скорых встреч =)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#33
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Уголок админа

Сообщение awraam » 08 апр 2016, 22:34

Alexey писал(а): конкуренция и тут: слишком много желающих сдать кровь
Оригинальный способ заработка, сколько платят брр, я боюсь уже заранее, как только вижу эти, у нас часто передвижные, лаборатории...
Alexey писал(а): Биоматериал (репродуктивный так сказать 8-) ) сдавать выгоднее говорят
Надо проверить, размести в инете предложение, мол продам не дорого высококачественный продукт, расчёт на месте во время процесса, купюры закинут, перекачка начнётся :lol:
Можешь мою предложить, правда очень дорого, ибо дитё будет при некоторых условиях считаться гражданином Германии ;)
Alexey писал(а): появился свой канал на ютубе
Ого, процесс идёт, теперь главное контент...
Alexey писал(а): Есть ряд технических багов на сайте и форуме, отчего нас так фигово и индексируют
Даже для меня чайника было это ясно, уж очень плохо индексируют...

Лёш, спс за развернутый ответ, ты я так понял почти мой коллега: центр услуг 100 в одном, молодец! У меня правда услуги чуток другие, но вероятно такие услуги у меня тоже появятся, поглядим...
А вот всё, что ты описал, ты умеешь делать? :o

Ну и надеюсь, что мы будем друг друга подстёгивать и мотивировать в развитии наших бизнесов, ещё вот Саню надо мотивировать, он ж бизнесмен до мозга костей, пока только передышку взял... Сань, если уж пока отдыхаешь от бизнеса, учи немецкий, будет нужен по любому, а как тему нароешь, давай включайся в бизнес гонку...



#34
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 09 апр 2016, 07:11

awraam писал(а): Оригинальный способ заработка, сколько платят
В Новосибирске 535 руб. за одну кровосдачу, вроде в некоторых регионах есть и по 900-1500 руб., типа надбавки, "северные" коэффициенты и т.п.
Важно понимать, что не все (в т.ч. и я) доноры идут на такой шаг ради финансовой наживи, лично мною движет два момента:
1. Это благородный поступок, радует, что кому-то это спасет жизнь. Гражданский долг.
2. Обновление крови в организме очень полезно и для самого донора.
Для справки: Граждане Российской Федерации, сдавшие безвозмездно кровь и (или) её компоненты (за исключением плазмы крови) 40 и более раз, либо кровь и (или) её компоненты 25 и более раз и плазму крови в общем количестве крови и (или) её компонентов и плазмы крови 40, либо кровь и (или) её компоненты менее 25 раз и плазму крови в общем количестве крови и (или) её компонентов и плазмы крови 60 и более раз, либо плазму крови 60 и более раз, награждаются нагрудным знаком «Почётный донор России» в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Гражданам, награждённым нагрудным знаком «Почётный донор России», предоставляются следующие льготы и выплаты: предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года в соответствии с трудовым законодательством; внеочередное оказание медицинской помощи в медицинских организациях государственной системы здравоохранения или муниципальной системы здравоохранения в рамках программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи; первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок на санаторно-курортное лечение; предоставление ежегодной денежной выплаты, которая не подлежит налогообложению.

Размеры денежной выплаты: 2016 г. — 12 373 руб.
awraam писал(а):Надо проверить, размести в инете предложение, мол продам не дорого высококачественный продукт, расчёт на месте во время процесса, купюры закинут, перекачка начнётся. Можешь мою предложить, правда очень дорого, ибо дитё будет при некоторых условиях считаться гражданином Германии
Ага, никто "с рук" такой "товар" покупать не станет, что с ним делать то? :D Тут специализированные лаборатории, куча анализов, все строжайше анонимно и т.п. Короче масса нюансов. По объявлению явно не прокатит :lol:
Ну так в ряде стран исконно русская биомасса тоже огромным спросом пользуется :D

Расценки за одну "порцию" почти-детишек:
СпойлерПоказать
bio1.png
bio2.png
Вот тут я писал Скрыто от гостей.

Еще ряд "материалов" для сдачи:
1. Волосы;
2. Грудное молоко;
3. Яйцеклетка
Ну и конечно же: органы, от костного мозга, кожи до почек и 50% печени...

awraam писал(а):Даже для меня чайника было это ясно, уж очень плохо индексируют...
Ну так надо проводить SEO-оптимизацию, продвижение заказывать, СЯ... Без всего этого так и будет.
awraam писал(а):А вот всё, что ты описал, ты умеешь делать?
Большинство. Что не могу или не успеваю, передаю на аутсорсинг третьим лицам. Например с электрической начинкой я не связываюсь. Паяльник, конденсаторы, трансформаторы, многослойный текстолит с миллион дорожек и т.п. - это не мое, проще доверить профи.
Некоторые агрегаты и узлы так же проще доверить проверенным лицам, благо, таковые есть. Плюс не все специализированное оборудование (надо сказать весьма дорогостоящее) получится держать при себе.
Ну а так, да, администрирование, ремонт ПК и печатающей техники - осуществляю сам.
Заправка картриджей - да хоть с закрытыми глазами и одной рукой :D Шутка конечно, но был случай, когда я с правой поломанной рукой, гипсом наглухо зафиксированной к корпусу тела заправлял картриджи. Так что тут реально применимо выражение: "одной левой" :D
awraam писал(а):Ну и надеюсь, что мы будем друг друга подстёгивать и мотивировать в развитии наших бизнесов
Конечно :)

Как арендую офис, обязательно сделаю развернутый цикл уроков по обустройству и затратам на сервисный центр. Особое внимание уделю заправочной станции, ибо хочу собрать ее сам. Покупать слишком дорого, а по-сути там ничего особо сложно нет. Будет интересно, и скорее всего с видео. Да и в целом заправку картриджей освятить будет интересно как бизнес с нуля.
zapravka4.jpg
zapravka1.jpg
zapravka3.jpg
zapravka2.jpg
Почти гроубокс :lol:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#35
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 10 апр 2016, 09:26

Отчет №8.
Вчерашний день был сумасшедшим :D
Забрал визитки, качество не ахти, но для первого раза сойдет, выбрал на перспективу иной тип и качество, правда себестоимость одной штуки - 27 руб. Пока для меня это круто, но качество таковой печати на высоте - приятно держать в руках )

По части всего остального дня и вечера я пока промолчу - это уже совсем другая история, скоро узнаете ))

Занимался ДДД-Миром, сегодня продолжаю работу над ним. Выходные тихие и спокойные, продуктивность зашкаливает, мне все нравится и все устраивает )


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#36
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 13 апр 2016, 10:48

Отчет №9.

Омрачен неведомыми событиями в жизни участника нашего ресурса - Алекса. Не знаю, чем и помочь...

В остальном: раздаю визитки, тружусь как могу. Нашел офис в цоколе, 20 кв.м. 450 руб. за кв.м. Очень выгодно и в центре. Жду приходов фин.средств.

Какое-то движение вялое...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#37
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Уголок админа

Сообщение awraam » 13 апр 2016, 11:33

Alexey писал(а): 20 кв.м. 450 руб.
Прикольно, мы офис ищем примерно за одни и теже деньги, около 100 евро :D



#38
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 13 апр 2016, 11:45

awraam писал(а): Прикольно, мы офис ищем примерно за одни и те же деньги, около 100 евро
Ценник по городу: 800-1200 за квадратный метр, а тут вообще случайно подвернулся такой вариант, просто по городу шел и увидел вывеску.
Звоню, говорю: "Вот у меня заправочная, пыль-шум, все дела..."
Ответ порадовал: "Да мне по-фиг, что там будет, вообще не мое дело, делайте что хотите." =))


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#39
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Уголок админа

Сообщение Admin » 19 апр 2016, 06:40

Отчет №10.

Что-то даавненько не отчитывался в своем дневни4ке. Что-то настроение какое-то хреновастенькое.
Сдаваться не сдаюсь, несмотря на все трудности ни в оффлайне ни в онлайне. Двигаемся потихоньку (как черепашка с привязанной за лапу улиткой...), а все почему? Да потому что без средств сложно развиваться, вот и топчемся на месте по всем фронтам. Растем значит духовно, насыщаемся полезной информацией, справляемся с комом текучки. Не люблю те моменты, когда период активной бурной деятельности чередуется с "застоями".
fedor.jpg


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#40
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Уголок админа

Сообщение awraam » 19 апр 2016, 08:51

Ох Алексей и не говори, без капиталов непросто, вернее медленно, это как в футболе, если в команде хороший подбор футболистов, то и играть можно в атакующий футбол, а если так себе, то сидеть нужно в защите с одним хилым форвардом, ждать момента 100 %-го...



#41
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дневники»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности