Музыка

Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Музыка

Сообщение Admin » 28 авг 2016, 20:45

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Я-Масян писал(а): Годный стёб на trueъ-метал с отличной музыкой и вокалом.
Хах, прикольно, с удовольствием посмотрел и занес в копилку - такие штуки люблю :)
Я-Масян писал(а): Назад в будущее 3, пляски с бородатыми дядьками?
Помним, и фильм и "зизитопов", пересматривал всю трилогию в конце 2015 года - это шедевр!
Я-Масян писал(а): Один в темноте
Удивляюсь, как Уве вообще дают права на экранизацию игровых хитов (Alone in the Dark, BloodRayne, Far Cry, Postal...), у него там с финансированием какие-то интересные махинации вроде были, типа немецкие законы хорошенько поимел.

Блин, Alone in the Dark обожаю (первую часть) - она такая страшная и атмосферная была, хит в жанре хоррор:



Даже сейчас пробирает... А тогда то совсем иная атмосфера и возраст другой был... )))

Кстати, фильм я так и не посмотрел ни одной из двух частей, хватило Бладрейн (хоть и Кристина Локен показала титьки в первой части, в остальных даже не снялась - этого не хватило, что бы вытащить фильм, уж слишком он был уныл...). Блин, но Тиль Швайгер в Фар Край КАК вообще залез?! Как я рад, что Боллу не достались Лара Крофт, Макс Пэйн и ВарКрафт ))

Ладно, не все с Уве так плохо на самом деле, вернее все, но есть исключения, и очень неплохие, а именно:

1. Постал - в переводе Гоблина некоторые моменты смотрятся весьма эпично и комично. Особенно собеседование главного героя (хотя конечно фильм по Посталу мог быть куда круче).

2. Ярость - просто офегительные обе части фильма. За то, что не побоялся снять такой "ответ системе" - респектище!!! Круче "Судной ночи" в разы. Ждем третью часть.

3. Нападение на Уолл-Стрит - тоже на удивление отличный фильм, пусть и низко бюджетный, опять же - ответ системе. Уважуха.
Я-Масян писал(а): Группа Nightwhish старого состава, вокалистка — меццо-сопрано Тарья Турунен
Дааа, обожаю эту готичную лейди, да и в целом группу.
Я-Масян писал(а): Песня в исполнении группы Rage
:good: :hi:
Я-Масян писал(а): Это, вообще, интересно кому? А то надрываюсь, понимаешь ли
Жду очередную подборку, очень интересно, Андрюшка!!!


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#71
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Музыка

Сообщение Я-Масян » 29 авг 2016, 21:21

Alexey писал(а): как Уве вообще дают права на экранизацию
Либо у него галимые горы бабла, либо он такой оратор, что ИХ отдыхает.
Alexey писал(а): Alone in the Dark обожаю (первую часть) - она такая страшная и атмосферная была
И это цепляло. Как «никакая» графика может так погрузить в атмосферу страха? Удивительное дело.
Alexey писал(а): Как я рад, что Боллу не достались Лара Крофт, Макс Пэйн и ВарКрафт
Лара вроде ДО вышла. С Максом... фиг знает, почему так. Ну а с ВарКрафтом без вариантов, Близзарды даже авторов фанфиков озалупливают, если «мимо кассы», а тут сам Уве.
Alexey писал(а): не все с Уве так плохо
Да кто ж спорит? Достойные работы имеются. Жаль, что с играми такая ботва выходит.
Alexey писал(а): Жду
Алексейка, спешл фор ю.

Перезапуск (не знаю, какой) х/ф Годзилла, на этот раз от 1998 года. По ходу кина не оставляло ощущение, что создатели за идею взяли Парк Юрского периода. Особо запомнился саунд от самого Puff Daddy:


Следующая фильма — Бэтмен навсегда. Мне фильм запомнился кривляньями Керри (норма) и невнятной игрой Томми Ли Джонса (что странно). Главную песню фильма на этот раз доверили U2. Получилось умопомрачительно:


Фильм 2012 года Мрачные тени, за продюссерством Джонни «Джека Воробья» Деппа и режиссурой Тима Бёртона смотрел в кинотеатре. Кинцо очень понравилось, хоть и не окупилось в итоге. Особый шик — «женщина Купер» в исполнении Элиса Купера. Дедуля до сих пор отжигает!


На сегодня всё :)

Добра!



#72
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Музыка

Сообщение Admin » 29 авг 2016, 23:19

Я-Масян писал(а): Либо у него галимые горы бабла, либо он такой оратор, что ИХ отдыхает.
Не, ни то, ни иное. У него ж типа от сборов бюджет зависит, вот Сережка бы прояснил, почему ему бабло выделяют предприниматели, там похоже отмыв чистой воды или реальный уход от налогов. А еще, Увы сам инициировал петицию в свою же НЕпользу, мол, если столько то голосов наберется за его изгнание из кресла режиссера, он сложит свои полномочия. Петиция кстати вроде набрала в первый же день необходимый "проходной бал", однако же, Уве и ныне там )) - хз, насколько все это правда, может где-то возможны и искажения в приведенных мною данных - гуглить не хочу. Думаю, что против Уве грех что-нить не накатать ))
Я-Масян писал(а): И это цепляло. Как «никакая» графика может так погрузить в атмосферу страха? Удивительное дело.
Но ведь тогда это не казалось "никакой" графикой, у нее были свои особенности еще тогда - не спорю. Да, и игра была тупая в управлении, да, она странная, но она АТМОСФЕРНАЯ - ты прав. Сейчас такое не повторить. Это факт.
Я-Масян писал(а): Лара вроде ДО вышла
До... чего? Рождения Мессии Уве?
Я-Масян писал(а): С Максом... фиг знает, почему так
Потому что Remedy еще могли что-то тогда, эх, такой нуар сгубили ((
Я-Масян писал(а): Ну а с ВарКрафтом без вариантов, Близзарды даже авторов фанфиков озалупливают, если «мимо кассы», а тут сам Уве
Так и верно делают, мало ли как марку могут испохабить, а в создании кина они сами принимали непосредственное участие. От того и получился шедевр. А "благодаря" Уве, у многих сложилось мнение (ошибочное, к слову), что по игре не снимешь нормальный фильм. Ведь даже по той же Блад Рейн можно было снять отличный вампирский боевик с кучей игровых фишек. Чего бы стоила главная героиня - рыжая бестия в латексе. Да многие бы только на нее слюной изошлись. Ну как можно загубить заведомо успешный проект - надо спросить у Уве Болла...
Я-Масян писал(а): Алексейка, спешл фор ю.
От спасибо Андрейка, пошел ценить )
Я-Масян писал(а): Перезапуск (не знаю, какой) х/ф Годзилла, на этот раз от 1998 года. По ходу кина не оставляло ощущение, что создатели за идею взяли Парк Юрского периода. Особо запомнился саунд от самого Puff Daddy:
Дааа, это круто, помню трек ^^

Ты прям по хитам прошелся... Безусловно, отличная подборка, благодарю, Андрейка.



Вот не помню, был или нет, но клип, как и песня эпичен.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#73
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Музыка

Сообщение Я-Масян » 29 авг 2016, 23:54

Alexey писал(а): Думаю, что против Уве грех что-нить не накатать
Дык! И не качу (:
Alexey писал(а): это не казалось "никакой" графикой
К сожалению, я забыл свои ощущения по прошлому. Следовательно, не могу дать объективных результатов.
Alexey писал(а): Рождения Мессии Уве?
Ога.
Alexey писал(а): верно делают
Да хз. Некоторые ток бабло видят)
Alexey писал(а): был или нет, но клип, как и песня эпичен.
Мишка Джексов шикарен. Не знаю, что у него за бзик был стать белым, но песен офигительных дикое количество имел.



#74
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Музыка

Сообщение Admin » 30 авг 2016, 00:17

Я-Масян писал(а): Мишка Джексов шикарен.
Дааа, жаль, что пропофол сделал "свое дело". «This Is It Tour» мог быть эпичным прощальным туром, но блин, 50 концертов - это очень много...
Я-Масян писал(а): Не знаю, что у него за бзик был стать белым
ИМХО, он все-таки не собирался становиться белым. Витилиго:

С середины 1980-х годов внешность Майкла Джексона заметно изменилась. Его кожа становилась всё светлее. Как рассказал сам Джексон, причина его «белизны» — редкая генетическая болезнь витилиго и тому есть множество подтверждений на фотографиях, где видны белые молочные пятна на теле Майкла. Эти изменения скрывали при помощи грима. Джексон категорически отрицал слухи, будто намеренно пытался превратиться в белого человека. Болезнь заставляла певца постоянно закрываться от солнца с помощью зонтов, масок, темной многослойной одежды.



Замечательный певец и танцор.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#75
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Музыка

Сообщение Я-Масян » 30 авг 2016, 20:59

Alexey писал(а): ИМХО, он все-таки не собирался становиться белым. Витилиго
От спасибо! Всё оказалось гораздо прозаичнее.
А вот нос себе менял 100%.
Alexey писал(а): Замечательный
Это да. Но мне особо запомнился именно как танцор ботинками. Обалденно!

Очередная подборочка.

Фильм Трон: Наследие оставил в душе неизгладимое впечатление. В первую очередь, благодаря умопомрачительному саунду. Друзья, это за гранью! Можно просто скачать саундтрек и получить неимоверное наслаждение. На что уж я, металлюга, проникся темой. Кто-то в комментах к фильму отписывал, мол «чё там пишите, только про музыку, бла-бла-бла...». Но! Музыка на визуальный ряд ложится идеально. Услышав мелодию, вспоминаешь момент фильма, а увидев отрывок, вспоминаешь мелодию. Это сложно передать словами. Пример фильма могу привести чуть ли не по каждой мелодии, но остановлюсь на одном (примере), там, где засветились авторы — Daft Punk. Ребята исполнили роль диджеев в баре «Конец строки».


Следующий трек из офигительного фильма Люди в чёрном 2. Барри Зонненфельд создал офигительный, узнаваемый видеоряд. Моей радости не было предела, когда узнал, что он же будет режиссёром третьей части. Но речь о второй. Помните, момент на почте, когда Джей доказывает экс-Кею что всё на самом деле не так, как кажется, и финальным доводом приводит «сортировщика» писем? В этот момент играет песня группы Keel:


Помните фильм Призрачный гонщик? Момент ближе к концу, когда два гонщика едут (один на коне, второй на мотоцикле) на сделку. В этот момент ещё вспоминается поджаренная ящерка. Играет песня группы Spiderbait:


За сим всё. Благодарю за внимание. Надеюсь, кому-то оказался полезен.
Добра!



#76
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Музыка

Сообщение Valentish » 30 сен 2016, 05:24

Не помню кто сказал... Чтобы песня не крутилась в голове, нужно её пропеть полностью. :music:




#77
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Музыка

Сообщение awraam » 25 ноя 2016, 01:57




#78
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Музыка

Сообщение Valentish » 29 дек 2016, 18:55



:)



#79
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Досуг»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности