Интересное кино

Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 02 июн 2016, 21:04

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Я-Масян писал(а): Про «Дедушку лёгкого поведения». Если бы убрали из фильма всю похабень, смотрелось бы гораздо выигрышнее. Имхо, конечно.
А меня фильм как раз наоборот порадовал своей отвязностью - довольно не типичное кино вышло. Де Ниро, что называется, "тряхнул стариной", причем в самом прямом смысле. Здоровья и долгих лет жизни ему :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#181
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 03 июн 2016, 00:25

Теперь уже оба(е) брата(сестры) Вачовски стали теми, кем генетика их сделала, сбой это или нет: я не знаю, и знать честно говоря - не хочу. Вспомнил фильм, который всеобщего глобального признания не получил - прошел незаметно как-то, но именно с него началась судьба бра сестёр Вачовски, ведь перед тем, как Джоэл Сильвер (продюсер трилогии "Матрица") дал денег на реализацию столь "необычного" проекта - проверил "на прочность" тандем бросистр Вачовски куда более приземленным фильмом:

Связь
1996 год
svyaz.jpg
Отличный фильм "не для всех", но не оставит равнодушным даже самого искушенного критика, ведь именно благодаря "Связи" у Вачовски нашелся спонсор на "Матрицу".
Wachowski.jpg
Если кто не знал из фанов Матрицы - теперь уже оба брата - не братья. Обе две сестры :) Я почему то уверен, что главный козырь Вачовски еще не разыгран, неважно как у них теперь жизнь складывается, фильмография:

1995 Наёмные убийцы
1996 Связь
1999 Матрица
2003 Аниматрица
2003 Матрица: Перезагрузка
2003 Матрица: Революция
2006 V — значит вендетта
2007 Вторжение
2008 Спиди-гонщик
2009 Ниндзя-убийца
2012 Облачный атлаc
2015 Восхождение Юпитер
2015 Восьмое чувство

Ждем самое интересное в будущем и не будем слишком строги...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#182
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Интересное кино

Сообщение Я-Масян » 03 июн 2016, 07:27

Правильно, что пришли к единому знаменателю) А то у меня когнитивный диссонанс вызывали. Всегда были братья, потом стали... родственники, что ли? А сейчас сёстры :D
Хотелось бы ещё хитяру какую в их исполнении лицезреть. Матрица была фильмом, который не просто интересно пересматривать; при этом всплывало что-то новое, с учётом, что сюжет известен, поступки персонажей открывались с иной стороны.
Ну и техническая составляющая была шикарна. Замедление времени использовалось и ранее, но форсить, имхо, стали именно после Матрицы.



#183
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 03 июн 2016, 16:38

Истинно глаголешь, рыжий сердитый (по аве=)) кот :) . Матрица - это ВЕЩЬ. Режим съемки "Bullet time", ну и "slo-mo" в целом, стал ооочень популярен и в каждом утюге применимым именно благодаря Матрице, хотя эти технологии были чуть ли не со времен ч/б кино. Даже мой любимый Макс Пэйн (обожаю эту ИГРУ именно за своё всё: нуар-сюжет-динамика-играбельность) и то "копирнул", а стало быть, обрел "фишку" от Матрицы.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#184
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 04 июн 2016, 13:53

Экипаж
Россия, 2016
ekipag.jpg
Экипаж

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
КиноПоиск
Мне понравился - хороший фильм, Козловский - талантливый актер. 7,5 из 10.

Теперь ждем Викинга с ним же в главной роли.

ВарКрафт
США, 2016
warcraft.jpg
ВарКрафт

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
КиноПоиск
Фильм по вселенной знаменитой компьютерной игры. Супер, 10 из 10 - очень понравился, смотрел в 3D. Захватывающе. История не закончена - будет продолжение.


Люди Икс: Апокалипсис
США, 2016
ludi-x.jpg
Люди Икс: Апокалипсис

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.
КиноПоиск
Я хоть и фанат кинематографических вселенных "Людей-Х", "Мстителей" и прочих супер-героев, но что-то ИМХО данная часть подкачала, даже для такого фаната как я - фильм оказался скучноватым и затянутым, экшен-сцен мало, однозначно проигрывает последнему "Капитану Америке" и "Дэдпулу"... 5,5 из 10.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#185
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Интересное кино

Сообщение Я-Масян » 04 июн 2016, 14:05

Варкрафта не смотрел ещё. Но ждал :D Отрицательные отзывы читал в основном от «левых» людей. Наверное, дождусь выхода на dvd и тогда гляну.
Люди Хэ тоже не смотрел. Вот предыдущая очень понравилась. Чего не могу сказать о последнем Росомахе. Вообще, как-то последние части фильмов не радуют. Железный человек 3 вообще не понял, Мстители 2 — тоже. Поэтому жду Стражи галактики 2, первая уж чрезвычайно шикарной получилась)



#186
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 04 июн 2016, 14:27

Я-Масян писал(а): Люди Хэ тоже не смотрел. Вот предыдущая очень понравилась
Да, вот и мне предыдущая больше понравилась. Ели честно, во вселенной мутантов пошли ляпы и нестыковки между фильмами, да и в самих фильмах... Кресло профессора одно чего стоит - то оно сам колеса накрутывает вовсю, то оно уже с джойстиком...
Магнето так и вовсе бесит своей непостоянностью - то он хороший полицейский, то плохой, то опять хороший...
Я-Масян писал(а): Чего не могу сказать о последнем Росомахе
Согласен, не понравился, ждем третий "сольник".
Я-Масян писал(а): Железный человек 3 вообще не понял
Опять же, согласен, муть та еще...
Я-Масян писал(а): Мстители 2 — тоже
Понравился, как и "Первый мститель" из последних.
Я-Масян писал(а): Поэтому жду Стражи галактики 2, первая уж чрезвычайно шикарной получилась
Да, отличный фильм. "Дэдпула" еще можно посмотреть, правда похабненький местами...
Я-Масян писал(а): Наверное, дождусь выхода на dvd и тогда гляну.
Такую эпичную картину конечно стоит смотреть на большом экране с отличным звуком, какой-нить аймакс нового поколения - самое то.
Хотя пересмотреть дома на блюрике с домашним кинотеатром 7.1 и огромной плазме или проекторе конечно тоже было бы круто =)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#187
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Интересное кино

Сообщение Я-Масян » 04 июн 2016, 14:37

Капитан Америка 2, кстати, по нраву пришёлся. Зимний Солдат там шикарен. Ну и Фьри натянули неплохо) Хайль Гидра, как говорится :lol:
Третью жду в хорошем качестве (от грёбаный пират).
Чего ожидать от Дэдпула было понятно по рейтингу (: Вообще, я не особый любитель поха-фильмов. Разве что Джей и молчаливый Боб мозг взорвали и на цитаты распались, с*чьи супермакаки :lol:
В кинотеатры ходить пока нет возможности. Так-то много чего пропустить пришлось. Ну да ничего, 3D на телике есть, если что :twisted:



#188
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Интересное кино

Сообщение Valentish » 04 июн 2016, 19:29

Alexey писал(а): Теперь уже оба(е) брата(сестры) Вачовски стали теми, кем генетика их сделала, сбой это или нет: я не знаю, и знать честно говоря - не хочу.
Я только что узнала об этом, совсем отстала от жизни... :D Хотя я не удивленна, их фантазия безгранична. А фильмография шикарна.
Вспомнила сразу одного певца Робби Уильямса, который как-то давал интервью, где говорилось о том, что он хочет поменять пол на женский. Пожить, покутить, понаслаждаться, сравнить, а потом вернуться обратно в тот пол, в котором был рожден на этот свет. :? Прикольно, чё. :D
Alexey писал(а): Экипаж
Россия, 2016
Alexey писал(а): ВарКрафт
США, 2016
Alexey писал(а): Люди Икс: Апокалипсис
США, 2016
Лично я все три фильма рекомендую посмотреть. Понравились каждый по-своему.
Alexey писал(а): Я хоть и фанат кинематографических вселенных "Людей-Х", "Мстителей" и прочих супер-героев, но что-то ИМХО данная часть подкачала, даже для такого фаната как я - фильм оказался скучноватым и затянутым, экшен-сцен мало, однозначно проигрывает последнему "Капитану Америке" и "Дэдпулу"... 5,5 из 10.
А меня зацепил, наверное египетской колоритностью главного злодея и всё таки историей очистки. Ну не знаю почему, я не варвар, но идея обновления земли мне понравилась... :pardon: 8-)



#189
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 04 июн 2016, 20:11

Valentish писал(а): А меня зацепил, наверное египетской колоритностью главного злодея и всё таки историей очистки. Ну не знаю почему, я не варвар, но идея обновления земли мне понравилась...
Ага, значит в кино ты приняла чОрную сторону Силы 8-)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#190
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Интересное кино

Сообщение awraam » 05 июн 2016, 12:30

Глянул вчера "Дедушка лёгкого поведения", как комедия пойдёт, прикольная, юмор местами тупой, сюжет примитивный, но при том, что хороших комедий вообще мало, этот можно отнести к хорошим, рекомендую...



#191
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Досуг»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности