Интересное кино

Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Интересное кино

Сообщение Я-Масян » 11 май 2017, 16:33

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexey писал(а): редкостное дерьмицо
Даж не сомневался. По ходу трейлера ловился на мысли: ага, железный человек 2, капитан америка 2, мстители, …
Один фиг спецэффектами не догонят, надо либо офигенным сценарием брать, либо какой-то изюминкой.
«Особо опасен» довольно мутный местами, но из-за бекмамбетовских фишек реально забавно смотреть. Клаву в морду там, или в конце, «выстрел наоборот». Дозоры, Хардкор, Ирония — везде что-то есть. Просто не все видят. И моменты эти прямо западают в мозг, собаки :D




#271
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Интересное кино

Сообщение Я-Масян » 11 май 2017, 16:35

Кстати, МакЭвой мне по Дюне запомнился. Офигенный актёр. И Ксавьер из него получился на загляденье. Сплит как-нибудь обязательно гляну. Чисто из-за него)



#272
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Автор темы
Israel

Интересное кино

Сообщение Макс » 13 май 2017, 10:24

kosmos.jpg
Космос между нами

Действия киноленты «Космос между нами» разворачиваются в недалеком будущем. Технический прогресс и наука значительно шагнули вперед, и главным достижением людей стало колонизация Марса. Людям удалось обустроить красную планету и сделать ее пригодной для жизни. Более того, ученые отправили на Марс первых добровольцев, среди которых была мать главного героя.

Элиот – первый ребенок, родившийся на Марсе. Молодой человек прожил на Марсе более шестнадцати лет и видел Землю только в Интернете. Так же в интернете он познакомился с девушкой по имени Тулса. Главные герои общались только в социальных сетях, но этого им хватило, чтобы понравиться друг другу.
42222632.jpg
Прилетев на Землю, Элиот сильно переживал по поводу встречи со своей интернет подругой. Молодой человек сбегает из больницы, где за его здоровьем наблюдали врачи, и спешит на встречу с подружкой. Элиот и Тулса понравились друг друга и даже решили осуществить заветную мечту главного героя – найти его отца. Впереди подростков ждет удивительное приключение, в котором каждый найдет что-то новое для себя и сможет обрести любовь. Так, например, Элиот наконец-то обретет отца и познакомится с миром людей, который так сильно отличается от жизни на Марсе.
THE-SPACE-BETWEEN-US-2.jpg


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#273
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 07:56

mjnever.jpg
Майкл Джексон ищет Неверленд

«Никогда не делай выводов о человеке, пока не пообщаешься с ним лично. Потому что всё, что ты слышишь — слухи» Майкл Джексон (с)
В основу картины легла история жизни короля поп-музыки Майкла Джексона. Фильм Майкл Джексон ищет Неверленд состоит из кусочков-событий легенды мировой поп-сцены. Они как пазл собираются на экране, раскрывая все тайны и откровения певца. В киноленте показано становление Майкла как певца, как личности, как отца. Его удивительная жизнь и потрясающая музыка не оставляет равнодушным никого и по сей день.

Фильм представляет собой экранизацию бестселлера, написанного телохранителем знаменитого певца, который провел с Майклом достаточный срок, чтобы понять его характер, мысли, переживания. Он счел нужным поделиться этими наблюдениями с читателями, так как много лет телевидение и СМИ «полоскали» имя звезды и поливали его грязью.

Главного героя сыграл двойник Майкла. Актер театра пародий Нави настолько идеально вошел в образ, что поклонникам будет приятно смотреть фильм с его участием. Ему прекрасно удалось показать страдания певца в связи с обвинениями в педофилии и несколькими судебными разбирательствами по этому поводу. На самом деле Майкл очень любил детей, как своих, так и чужих, что не смог бы причинить им зла. В фильме показана истинная позиция певца по отношению к близким, здесь он предстанет любящим и заботливым отцом.
Отличный фильм, мне понравился. 9 из 10.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#274
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 09:47

bah.jpg
Бахубали: Начало
Бахубали: Завершение


Индусы уже давно переплюнули в качестве, атмосферности и сюжете отечественный кинематограф.

Вот, достойный пример - дилогия "Бахубали", оцените эпичность масштабов и зрелищность сцен:



┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#275
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Автор темы
Israel

Интересное кино

Сообщение Макс » 25 авг 2017, 10:39

Alexey писал(а): Бахубали: Начало
Бахубали: Завершение
Второй фильм вообще крут!


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#276
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 04 июн 2018, 00:23

eddiorel.jpg
Эдди «Орел»

Год: 2016
Режиссер: Декстер Флетчер
В главных ролях:
Тэрон Эджертон
Хью Джекман
Кристофер Уокен

Описание: Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.

Классный фильм - понравился, держит. Сопереживаешь Эдди, да и в целом, персонажам, даже второстепенным. "Росомаха", безусловно, на высоте.

vitka.jpg
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

Год: 2017
Режиссер: Александр Хант
В главных ролях:
Алексей Серебряков
Евгений Ткачук
Ольга Лапшина

Описание: Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.

Вспомнил фильмец с таким вот интересным названием (хрен запомнишь) - в духе "Дурака", "Чужой" и иже с ними - отличный фильм.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#277
89Marik89
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:41
Репутация: 15
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Russia

Интересное кино

Сообщение 89Marik89 » 12 сен 2018, 15:52

Макс писал(а):
23 авг 2014, 19:34

Посмотрел сегодня новый фильм с М. Пореченковым "Поддубный"
Фильм про великого борца Ивана Максимовича Поддубного.
Ух, какой фильм. Вот где целеустремленность. Ни одного поражения в честной борьбе, выступал до 75 лет на ринге.
Я об этом человеке узнал больше из фильма, чем из рассказов бабушки - еще в детстве она мне рассказывала о своем знаменитом дяде (был братом ее матери), который был циркачом.



#278
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Досуг»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности