Интересное кино

Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Интересное кино

Сообщение awraam » 28 авг 2016, 05:03

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Новейший завет

Фильм хороший, для современного кино достаточно сильный, не без шероховатостей, но особо в глаза не бросаются. Прежде всего топовая идея, реализация так себе, на уровне и не более. А идея да, идея глобальная. Люди несчастны из-за того, что живут по чужим правилам, аплодисменты 8-)

Смотрели с женой, получили удовольствие, только жена говорит, что зря показывают мальчика, который стал девочкой :lol: , явно пропаганда :D

А мне вот понравилась тётка, которая с гориллой начала жить, явно проклятые пропагандисты зоофилию насаждают простому народу :lol:




#231
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 28 авг 2016, 07:57

awraam писал(а): А мне вот понравилась тётка, которая с гориллой начала жить
Да персонажи там в принципе отлично подобраны. Чего стоит Богиня, которая без слов выражает свои эмоции :)
А еще, танцующая рука - девочка Эйа явно с юмарком сны выписывает ))
awraam писал(а): что зря показывают мальчика, который стал девочкой
Да в фильме по многим "остреньким" темам прошлись, так что мальчик-девочка уже и не удивил к концу :)
awraam писал(а): реализация так себе, на уровне и не более
Думаю, она такой и задумывалась, не более.

А вот за холодильник пустой/полный - отдельный респект :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#232
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Интересное кино

Сообщение Valentish » 29 авг 2016, 06:26

Алекс Титанов писал(а): Новейший завет
Фильм конечно необычный. Если углубиться, то здесь, "в каждом апостоле" пропаганда человеческих пороков.
Не могла себе представить Бога таким, а оказалось, что мы созданы по его подобию в буквальном смысле, с таким же набором чувств, эмоций и другого.

Кстати, очень оригинально описываются все различные эпитеты. Законы подлости прям в точку! Я бы ещё добавила в фильм – когда помоешь машину, обязательно пойдет дождь.

Мне даже стало интересно, какая музыка играет у меня внутри? И есть ли у меня хотя бы 5 лет жизни в запасе?)
Я могу согласиться с предоставленной картиной мира, иначе как ещё описать весь этот хаос на земле.



#233
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 29 авг 2016, 14:54

Valentish, классное резюме. Точно, ассоциативный ряд в фильме очень прямолинейный, дословный :lol:


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#234
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Автор темы
Israel

Интересное кино

Сообщение Макс » 30 авг 2016, 08:06

Сериал «Мосгаз»
i (28).jpg
i (28).jpg (15.99 КБ) 1882 просмотра
Действие сериала «Мосгаз» разворачивается в 60-е годы в РСФСР. Владимир Ионесян поверг Москву в ужас. Он ходил по квартирам, жителям которых представлялся работником Мосгаза. Именно поэтому мужчина получил прозвище Мосгаз. Маньяк попадал в квартиры ничего неподозревающих людей и оценивал их благосостояние. Затем он выбирал жертву и совершал свои кровавые деяния. Мосгаз был признан первым серийным маньяком в стране, а его прозвище знали все. Но почему этот мужчина стал серийным маньяком? Какие причины привели его к этому? Возможно, ему нужны были деньги или в нем буйствовал инстинкт убийцы?
f10bc45b700bf2fb0cf4b1f1d69046ac_XL.jpg


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#235
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Автор темы
Israel

Интересное кино

Сообщение Макс » 26 сен 2016, 12:57

Человек – швейцарский нож
i (29).jpg
i (29).jpg (18.77 КБ) 1846 просмотров
В главных ролях:
Пол Дано
Дэниэл Рэдклифф

Главный герой Хэнк оказался в одиночестве на необитаемом острове. Находясь на грани самоубийства, он находит мёртвое тело. Вскоре оказывается, что тело производит огромное количество газов, и Хэнк, оседлав труп, едет на нём как на аквабайке, но падает с него и теряет сознание. Просыпается он на другом берегу, который явно носит следы человеческой деятельности. Найдя своего покойного помощника, Хэнк решает взять его с собой.

Вскоре Хэнк обнаруживает у трупа странные и разнообразные особенности, будто у швейцарского армейского складного ножа — тот извергает изо рта питьевую воду, может стрелять изо рта предметами, высекать искры пальцами, указывать пенисом направление словно компасом, но главное, тот может говорить. Оказывается покойника зовут Мэнни, но он ничего не помнит о своей жизни. Хэнк начинает объяснять основные понятия, вроде «дом», «счастье», «люди» и прочее. Мэнни видит фотографию девушки Сары на мобильном телефоне и начинает считать, что он с ней встречался раньше и он её любит. Он обещает помочь Хэнку, если тот, в свою очередь, поможет ему вспомнить её.

Для большей наглядности, Хэнк строит из мусора разнообразные структуры, имитирующие обычные вещи, вроде кафе, автобуса, кинотеатра и даже наряжается в девушку и моделирует с Мэнни первую встречу с девушкой, знакомство, свидание, вечеринки и прочее.

После этого ребята продолжают своё путешествие, пока Мэнни не узнаёт, что девушка на телефоне — попутчица Хэнка в автобусе, которую тот видел каждый день, но не решался заговорить, следя за ней через соцсети, а у той счастливая семья, муж и маленькая дочь.

На Хэнка и его друга нападает медведь, но Мэнни не хочет жить и не помогает Хэнку отбиться и того ранят. Вдруг Мэнни находит в себе силы шевелиться и спасает друга. А потом на своих плечах доносит товарища до дома Сары, чтобы тот мог наконец заговорить с ней.

Сара вызывает полицию и врачей на помощь раненому Хэнку. Но полицейские обнаруживают на его телефоне ту самую фотографию Сары, что вызывает у неё подозрения. Хэнк в панике сбегает в лес с Мэнни, а Сара с мужем, полиция, прибывший отец Хэнка и репортёры следуют за ними до берега океана. Там они видят, как Хэнк разговаривает с трупом, и все решают, что парень сошёл с ума. Но неожиданно у покойного снова начинают выделяться газы, и после прощания с Хэнком тот уходит вдаль быстрой кометой на своей тяге метеоризма.


Очень необычный фильм, немного напоминает "Изгой" с Томом Хэнксом.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#236
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 20 окт 2016, 18:17

Макс писал(а): Человек – швейцарский нож
Божечки, что это было...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#237
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Интересное кино

Сообщение awraam » 20 окт 2016, 18:34

восьмёрка.jpg
Омерзительная восьмерка

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Вот и мой любимый Тарантино в своём стиле, я триллеры вообще не люблю и смотрю их исключительно от Тарантино, что-то в нём есть, хотя халтурит конечно где только можно, но сюжетец не плох, симпатии конечно на стороне бандитов, представители закона ещё более мерзкие :lol: , но в конец не выживет никто :cry: 8-) Блин ненавижу фильмы с насилием, но для Тарантино исключение...



#238
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 20 окт 2016, 20:09

awraam писал(а): Омерзительная восьмерка
Зачетный фильмец. Тоже понравился, как собственно и все от Тарантино - он, как и Гай Ричи - шлаку не делает.

Посмотрел весьма неплохой фильм, наш, чем-то схож с "Дураком" - "Училка" (спасибо КиноПоиску, а то Яша по запросу "Училка" ТАКОЕ выдает, что я даже отчаялся найти постер к фильму :lol: :
uchilka.jpg
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…

Люблю такие фильмы, такого именно повествования, у меня на памяти не так много:

1. Брат 1
2. 12
3. Чужая
4. Дурак
5. Училка

Посмотрел и Отряд самоубийц - не понравилось, муть, DC до Marvell как землянам до Марса.
suicide-squad.jpg
Не являюсь большим фанатом вселенной "мужика в лосинах и трусах поверх них", а так же плохой летучей мышки, но Джокер в "Бэтмене: Темный рыцарь" в исполнении покойного Хита Леджера был великолепен.
joker2.jpg
Джаред Летто отыграл сего персонажа не хуже... Но в "Отряде" все герои какие-то... Серые и не раскрытые остались.
suicide-squad2.jpg
И даже красотка-злодейка Харли Квин совсем не вытягивает ленту.

А тем временем, мрачный трейлер грядущего Логана, в котором к своей роли Росомахи последний раз возвращается Хью Джекман - да, Росомаха уже не тот ))



┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#239
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Интересное кино

Сообщение awraam » 20 окт 2016, 22:04

Люблю такие фильмы, такого именно повествования, у меня на памяти не так много:

1. Брат 1
2. 12
3. Чужая
4. Дурак
5. Училка
Видел как-то давно фильм "Пыль" - сильный...



#240
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Интересное кино

Сообщение Admin » 20 окт 2016, 22:45

awraam писал(а): фильм "Пыль" - сильный...
Спасибо, гляну.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#241
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Досуг»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности