Документальный фильм HUMAN

Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Минутка отдыха - смотрим интересные фильмы и сериалы, играем в игры, слушаем замечательную музыку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Документальный фильм HUMAN

Сообщение awraam » 10 ноя 2016, 05:55

Документальный фильм HUMAN

Очень сильный, посмотрел пока только первую часть, но это очень интересно - просто люди из разных уголков земли, просто высказывают свои мысли, сильно...

Скрыто от гостей
Скрыто от гостей
Скрыто от гостей

В этом фильме выступает и уже бывший президент Уругвая Хосе Мухико - мудрейший человек, 14 лет сидел в тюрьмах и размышлял о жизни, может надо всех правителей только с тюремным опытом брать :D Не, без смеха мудрый человек, легализовал коноплю у себя в стране и создал таким образом не только удовольствие людям, но и рабочие места и дополнительный доходы для страны...

А вот его мудрейшая фраза из фильма:
"Современное общество - общество потребления - тратит свою жизнь зря.
Мы изобрели гору лишних потребностей, мы должны постоянно покупать и бросать. Так мы растрачиваем нашу жизнь. Когда я покупаю что-то или когда ты покупаешь, ты платишь не деньгами, а временем своей жизни - нужно постоянно работать, чтобы заработать ещё и ещё купить. Но жизнь нельзя купить, ёе можно только потратить. И плачевно тратить жизнь, теряя свою свободу."




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Документальный фильм HUMAN

Сообщение Admin » 10 ноя 2016, 15:16

Спасибо, Серега, поглядим.
awraam писал(а): легализовал коноплю у себя в стране и создал таким образом не только удовольствие людям, но и рабочие места и дополнительный доходы для страны...
Эх, пока у нас алкогольная струя не пересохнет в стране, не бывать легализации того, что дает нам природа...
Я уж точно не доживу.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Документальный фильм HUMAN

Сообщение awraam » 10 ноя 2016, 20:25

Alexey писал(а): Эх, пока у нас алкогольная струя не пересохнет в стране, не бывать легализации того, что дает нам природа...
Я уж точно не доживу.
Это не основная наша проблема, у нас такой президент когда будет? :shock:

Алкоголь, кстати, запрещать нельзя, уже пробовали - не помогло, хотя если бы соблюдалось всё, то может и помогло бы...

Фильм глянь, там даже просто на этих людей интересно смотреть, они не быдло, им образования не хватает большинству, и они многие сами это понимают, ну и еды не хватает голодным...



#3
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Документальный фильм HUMAN

Сообщение Admin » 10 ноя 2016, 21:03

awraam писал(а): Фильм глянь
Я посмотрю, посмотрю обязательно...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Документальный фильм HUMAN

Сообщение awraam » 11 ноя 2016, 04:04

Глянул вторую часть, сильно, даже геи сильно, вот не одобряю, но с другой стороны не убивать же этих людей, это всё пропаганда, ведь они по-сути никому не мешают чаще всего, да почти всегда, ну вот что кому плохого сделали геи :o

А мне реально некоторые с России звонят и говорят: Как ты там живёшь, у тебя там одни геи на улицах :lol: , нормально да, они переживают за меня...

А теперь вообще даже адекватные с катушек сошли, говорят у вас жить нельзя, у вас там беженцы, всё. Они думают, что тут война уже :lol: , ну есть проблемка небольшая, некоторые из них смотрят на женщин не скромно, бывают кражи иногда, но люди, я еду иногда ночью почти, в автобусе, бывает так, что почти одни беженцы, у меня тут общага недалеко, ну что бы хоть кто-то из них как-то не так посмотрел на меня, я уже молчу про оскорбил, да они по сравнению с нашими кавказцами воспитанейшие люди, не конечно, среди них иногда попадаются преступники, так среди всех есть преступники в примерно одинаковом соотношении, но люди уверены, что тут у меня война :lol:

Ладно из России, фиг с ним, но многие тут живущие, не верят своим глазам и ведутся на пропаганду, это вообще уже ни в какие ворота не лезет...

К чему я, а к войнам, ведь если в благополучной ситуации такие настроения, то стань ситуация чуть хуже, то что же будет...



#5
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Досуг»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности