Соблюдение распорядка дня - залог успешной мотивации

Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Nadezhda-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:33
Репутация: 260
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Russia

Соблюдение распорядка дня - залог успешной мотивации

Сообщение Nadezhda-Cat » 17 авг 2015, 17:00

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Для обретения стабильности в распорядке дня достаточно иметь постоянную работу по дневному графику. Тогда вольно-невольно придется вставать в одно и то же время, обед также в одно время. Остается ужин, но там вариантов тоже немного. Вот и готовое соблюдение распорядка дня.
Согласна на все 100! Лучше работы меня ничто не дисциплинирует. Хочешь-не хочешь, а встаешь в одно и то же время, до выхода на работу все делаешь на автомате с точностью до минуты. Конечно, в выходные и в отпуске отходишь от графика, особенно когда рядом кто-то вообще придерживается другого ритма жизни. Тут только силу воли в кулак и лень метлой гнать, но это не всегда получается. :oops:




#51
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Соблюдение распорядка дня - залог успешной мотивации

Сообщение Tiggra » 21 авг 2015, 14:04

RoMaVa писал(а): Дело Ваше, конечно, но не у всех есть такая возможность менять работы как перчатки в поисках оптимально подходящей. Я за 20 лет всего на двух разных работал, то есть сейчас на второй. С другой стороны, на фрилансе Вы тоже наверняка не полностью сами себе предоставлены, чтобы выбирать идеальный распорядок дня.
Конечно, не предоставлена. Да уже и не фриланс, а удалённая работа какая-то получается. Но во сколько мне просыпаться решает не фирма, а я сама. Вот так.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#52
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мотивация»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности