Деньги - отличный мотиватор

Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Деньги - отличный мотиватор

Сообщение Admin » 24 апр 2016, 19:37

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Наконец, добрался и до этой темы. Я последователен. А тут мне есть что сказать.

Практика на "опытных образцах" показала, что изображения купюр таки имеют свою силу. В качестве "подопытных" выступали 10 случайных человек на моей работе, кому я "насильно" поставил в качестве обоев на рабочем столе рабочего компьютера изображения купюр (сорри за каламбур и вообще за проведение сего эксперимента). Совсем недавно вновь получил доступ к этим компьютерам, а самое главное - людям, невольно принявшим участие в моем тайном опыте далекого 2014 года. Разумеется эксперимент проводился с научной целью.

Что изменилось: у 6 из 10 "подопытных" жизнь за этот временной промежуток пошла, что называется в гору. Они путешествовали, не жалуются на свое фин. благополучие, двое открыли параллельно свое дело, двое купли автомобили. Все шестеро изъявили желание не убирать с обоев картинку денег и далее. Одна женщина (которая собственно и сподвигла меня в свое время на эту тему в принципе) добилась хорошей должности и депутатского поста. Изображение денег, пожалуй, никогда не исчезнет с экранов ее гаджетов. Да, спасибо ей, благодаря ее успехам, я тоже нечто заполучил за это время.

PS. Ах да, четырех других участников эксперимента сократили еще в 2015 году.
Кризис, мать его.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#61
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Деньги - отличный мотиватор

Сообщение awraam » 25 апр 2016, 00:25

Прикольный эксперимент, думаю действует, всегда перед глазами то, к чему нужно стремиться, но себе ставить не буду, уж очень смахивает на поклонение золотому тельцу...



#62
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мотивация»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности