Списки - как мотивация.

Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Списки - как мотивация.

Сообщение Mare » 11 сен 2015, 13:58

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Всегда ищу в магазинах календари, которые позволяют делать такие записи на каждый день. Пусть там всего одна строчка, но когда этот список постоянно перед глазами - его идешь и делаешь. Если его не видишь, то можно отвлечься, забыть, увлекшись чем-то другим. А так - да, неплохой способ мотивации. Мне помогает собираться с мыслями и на его основе правильно планировать день.




#21
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 37

Ukraine

Списки - как мотивация.

Сообщение tanyashev » 03 окт 2015, 00:34

И у меня схожие списки, только без категорий. Просто в скобках могу записать, куда это дело отнести, если в том есть необходимость. Так легче ориентироваться в выполнении.



#22
Аватара пользователя
grisk66
Участник
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:02
Репутация: 96
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Списки - как мотивация.

Сообщение grisk66 » 06 окт 2015, 14:54

Rodnoy,
Категорически не согласна! Вот именно для того, чтобы таких ситуаций не возникало, и надо мозги тренировать! :lol:

Tiggra,
Если с мозгами всё в порядке, то Вы и "умения маркетологов" проигнорируете, и без списка обойдётесь. :D

Ну не знаю, ребята, откуда у вас столько трудностей на рынке или на базаре, у меня вот всё прекрасно получается. :D :lol:
spisoc.jpg



#23
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мотивация»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности