Лето - отличный мотиватор!:)

Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
avgusta_armstrong
Знаток
Знаток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 02:08
Репутация: 169
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение avgusta_armstrong » 20 июн 2015, 23:47

Все-таки, лето - наилучший "пинок" даже для самых ленивых :oops: Именно к лету все стараются преобразиться, даже те, кто до этого беззаботно уплетали новогодние конфетки, масленичные блины и пасхальные куличики :drinks: В моем окружении очень многие решили похудеть к лету, улучшить физическую форму. Кто-то сел на диету, кто-то пошел в тренажерный зал. А как лично вас мотивирует лето? 8-)
leto.jpg




#1
Аватара пользователя
kamilkaG
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 14:50
Репутация: 7
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 41

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение kamilkaG » 20 июн 2015, 23:59

Хм... Меня лето, наоборот, расслабляет и вовсе не мотивирует на какую-либо деятельность. Желания внешних преображений посещают меня весной, в моменты пробуждения природы. Лето же, в который год, пробуждает у меня желание взять 3-х месячный отпуск дабы не работать и вновь почувствовать себя школьницей на каникулах. :bye:



#2
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение Tiggra » 21 июн 2015, 23:31

Лето - это маленькая жизнь и нужно прожить её в удовольствие. А моё удовольствие - это моя работа. Всегда с нетерпением ждала лето, потому что отправляла дочку в бабушке, а сама всегда зарабатывала приличную сумму к осени. В этом году пошло всё наперекосяк. Но я не сдаюсь. Мотивируюсь. :)


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#3
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение Mare » 22 июн 2015, 00:14

Летом приятно моделировать свое тело, потому что это самое удобное время для подбора качественного питания, да и большой потребности в жирной горячей пище, как зимой, нет.
Потому фрукты, овощи, минимум рыбы и мяса - и меняем гардероб на меньший размер!



#4
Аватара пользователя
grisk66
Участник
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:02
Репутация: 96
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение grisk66 » 22 июн 2015, 00:35

Представьте себе, "до этого беззаботно уплетала новогодние конфетки, масленичные блины и пасхальные куличики", но совершенно не нуждаюсь ни в диетах, ни в тренировках. Повезло, блин, с организмом. :D
Более того - лето вообще не люблю. Так что, кому как. :D
Лично меня может мотивировать не время года или желание влезть таки в сногсшибательное платье, а скорей какая-то новая идея, какой-то творческий план.



#5
Аватара пользователя
Jana900
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:16
Репутация: 10
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 35

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение Jana900 » 25 июн 2015, 06:42

Лето, лично меня, мотивирует лишь на то, чтобы сходить на озеро поплавать и заняться спортом, чтобы не стыдно было на пляже появится.



#6
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение Алекс Титанов » 25 июн 2015, 07:23

Обожаю подснежники в тренажёрном зале. Народ, который появляется там только весной, типа к лету подготовиться ))



#7
Аватара пользователя
Elali
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 20:00
Репутация: 54
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение Elali » 09 окт 2015, 20:52

А меня почему-то мотивирует не лето, а начало осени: организм, встряхнувшись от расслабляющей летней жары, начинает проявлять повышенную активность и на работе, и дома. Жалко, что период этот длится у меня не слишком долго: весь сентябрь я обычно чувствую себя по подъёме, но как только начинает заметно холодать и рано темнеть вечерами, я вновь впадаю в спячку :(



#8
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение Cosmonaut » 11 окт 2015, 07:05

Второе лето подряд набираю минимум 3 кг к своему привычному весу. Шашлыки, Турция со своим все включено. Период похудения стабильно приходится на осень. А вообще жара никак, к сожалению, не влияет на мой аппетит.



#9
Аватара пользователя
dgiberish
Оратор
Оратор
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 08:14
Репутация: 136
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Лето - отличный мотиватор!:)

Сообщение dgiberish » 11 окт 2015, 15:00

Elali писал(а):А меня почему-то мотивирует не лето, а начало осени... Жалко, что период этот длится у меня не слишком долго: весь сентябрь я обычно чувствую себя по подъёме, но как только начинает заметно холодать и рано темнеть вечерами, я вновь впадаю в спячку :(
Да все мы спим, при чем, круглый год. Мы ж не Будды пробуждённые ;) … А что касается лета, то оно такой же «мотиватор», как и все остальные времена года, – никакой. Потому что всё зависит от конкретного человека. Даже то же лето: один скажет, что оно было теплым (хорошо отдохнул, где-то побывал, ремонт сделал); другой про лето скажет, – дождливое и плохое (ремонт не закончил, билетов не достал, нигде не побывал). 8-)



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мотивация»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности