Страница 1 из 2

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 20 июн 2015, 23:47
avgusta_armstrong
Все-таки, лето - наилучший "пинок" даже для самых ленивых :oops: Именно к лету все стараются преобразиться, даже те, кто до этого беззаботно уплетали новогодние конфетки, масленичные блины и пасхальные куличики :drinks: В моем окружении очень многие решили похудеть к лету, улучшить физическую форму. Кто-то сел на диету, кто-то пошел в тренажерный зал. А как лично вас мотивирует лето? 8-)
leto.jpg

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 20 июн 2015, 23:59
kamilkaG
Хм... Меня лето, наоборот, расслабляет и вовсе не мотивирует на какую-либо деятельность. Желания внешних преображений посещают меня весной, в моменты пробуждения природы. Лето же, в который год, пробуждает у меня желание взять 3-х месячный отпуск дабы не работать и вновь почувствовать себя школьницей на каникулах. :bye:

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 21 июн 2015, 23:31
Tiggra
Лето - это маленькая жизнь и нужно прожить её в удовольствие. А моё удовольствие - это моя работа. Всегда с нетерпением ждала лето, потому что отправляла дочку в бабушке, а сама всегда зарабатывала приличную сумму к осени. В этом году пошло всё наперекосяк. Но я не сдаюсь. Мотивируюсь. :)

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 22 июн 2015, 00:14
Mare
Летом приятно моделировать свое тело, потому что это самое удобное время для подбора качественного питания, да и большой потребности в жирной горячей пище, как зимой, нет.
Потому фрукты, овощи, минимум рыбы и мяса - и меняем гардероб на меньший размер!

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 22 июн 2015, 00:35
grisk66
Представьте себе, "до этого беззаботно уплетала новогодние конфетки, масленичные блины и пасхальные куличики", но совершенно не нуждаюсь ни в диетах, ни в тренировках. Повезло, блин, с организмом. :D
Более того - лето вообще не люблю. Так что, кому как. :D
Лично меня может мотивировать не время года или желание влезть таки в сногсшибательное платье, а скорей какая-то новая идея, какой-то творческий план.

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 25 июн 2015, 06:42
Jana900
Лето, лично меня, мотивирует лишь на то, чтобы сходить на озеро поплавать и заняться спортом, чтобы не стыдно было на пляже появится.

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 25 июн 2015, 07:23
Алекс Титанов
Обожаю подснежники в тренажёрном зале. Народ, который появляется там только весной, типа к лету подготовиться ))

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 09 окт 2015, 20:52
Elali
А меня почему-то мотивирует не лето, а начало осени: организм, встряхнувшись от расслабляющей летней жары, начинает проявлять повышенную активность и на работе, и дома. Жалко, что период этот длится у меня не слишком долго: весь сентябрь я обычно чувствую себя по подъёме, но как только начинает заметно холодать и рано темнеть вечерами, я вновь впадаю в спячку :(

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 11 окт 2015, 07:05
Cosmonaut
Второе лето подряд набираю минимум 3 кг к своему привычному весу. Шашлыки, Турция со своим все включено. Период похудения стабильно приходится на осень. А вообще жара никак, к сожалению, не влияет на мой аппетит.

Лето - отличный мотиватор!:)

Добавлено: 11 окт 2015, 15:00
dgiberish
Elali писал(а):А меня почему-то мотивирует не лето, а начало осени... Жалко, что период этот длится у меня не слишком долго: весь сентябрь я обычно чувствую себя по подъёме, но как только начинает заметно холодать и рано темнеть вечерами, я вновь впадаю в спячку :(
Да все мы спим, при чем, круглый год. Мы ж не Будды пробуждённые ;) … А что касается лета, то оно такой же «мотиватор», как и все остальные времена года, – никакой. Потому что всё зависит от конкретного человека. Даже то же лето: один скажет, что оно было теплым (хорошо отдохнул, где-то побывал, ремонт сделал); другой про лето скажет, – дождливое и плохое (ремонт не закончил, билетов не достал, нигде не побывал). 8-)