Достижения дома: какие у вас?

Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Мотивация - побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
AnnaTanTik
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:34
Репутация: 13
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 0
Откуда: Питер
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 35

Автор темы
Russia

Достижения дома: какие у вас?

Сообщение AnnaTanTik » 15 окт 2015, 09:30

Деньги, карьера, успех... А ведь достижения дома тоже важны, как и стратегия достижения имеет большое значение. Кто-то занимается рукоделием и создал дома теплую и уютную атмосферу, кто-то творит на кухне кулинарные шедевры и радует ими родных, кто-то сам сделал ремонт и придумал дизайн интерьера своей квартиры или дома... А чем можете похвастаться вы? Есть ли у вас значительные семейные достижения?




#1
Аватара пользователя
Abargainisabargain
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:04
Репутация: 87
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Достижения дома: какие у вас?

Сообщение Abargainisabargain » 15 окт 2015, 12:06

Моя гордость - комнатные цветы. В юные годы я этим вовсе не увлекалась и не интересовалась. В детстве мама пыталась мне привить любовь к комнатным растениям, но мне они всегда казались лишней морокой. А теперь и я созрела для такого домашнего уюта в своем доме. Приходя в гости к подружкам, у которых на подоконниках нет милых горшочков, я не могу представить, как бы выглядела моя квартира без любимых "зеленых домочадцев" :)



#2
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мотивация»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности