Мечтаете ли Вы?

Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Elali
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 20:00
Репутация: 54
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Мечтаете ли Вы?

Сообщение Elali » 13 авг 2015, 22:59

Последнее сообщение предыдущей страницы:

leviystros писал(а):Я мечтаю много. Иногда замечаю, что совсем о глупом мечтаю))) Ныне пытаюсь обуздать мечтания в правильные формы для адекватной реализации. :D
Какие же мы все все-таки разные! У меня времени на мечты катастрофически не хватает, день заполнен "от" и "до". Только перед сном люблю позволить себе унестись в счастливых мечтах куда-нибудь далеко и под это дело сладко заснуть ;)




#21
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Мечтаете ли Вы?

Сообщение Kisullik » 14 авг 2015, 21:51

А у меня мечты меняются с годами. Когда-то я мечтала о трех дочках, муже мега-красавце, тачке не хуже самой дорогой бмв и особняке. Мега красавец заменился на просто симпатичного, да это и неважно, на просто самого лучшего мужа. Три дочки на дочь и сына. Тачки..были две бмв, митсубиси, а теперь фольц. Как-то довольна. Особняк не хочу. Теперь я мечтаю , чтоб детки хорошо учились и стали счастливыми и успешными. Машинку может быть и сменила бы, но это не мечта. А вот о жилье мечтаю...но не об особняке, а просто об отдельной квартирке, а то с родней живем. Есть еще ряд маленьких мечт :D типа похудеть, побывать в Венеции и т.п. Как то я заметила, что с возрастом глобальное превращается в ничтожное, а появляется мелкое..но такое важное.



#22
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Философия успеха»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности