Каждый может сделать себя сам

Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Каждый может сделать себя сам

Сообщение Admin » 25 июл 2015, 12:34

Последнее сообщение предыдущей страницы:

aibond писал(а): К сожалению сотни тысяч "мадонн" так и остались никем из-за отсутствия в них хотя бы 10% продюсерства...
К сожалению ли? А сколько "мадонн" (уф, как то грубо даже) вышло таки на сцены - особенно в попсе России? Спрашивается, нужны ли они нам вообще? Мадонна - она одна и уникальна в своем роде, как и М. Джексон в своем.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#11
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Каждый может сделать себя сам

Сообщение elena19810905 » 25 июл 2015, 19:43

Лично я не хочу быть Мадонной, и подобной ей - не хочу. Но она меня вдохновляет. Правда, правда... Глядя на нее, я понимаю, что свернуть горы - это вполне реально. Главное, не зацикливаться на том, чего у тебя нет, а выгодно и правильно распорядиться тем, что у тебя есть. Мадонна распорядилась своими "плюсами" превосходно.



#12
Аватара пользователя
Queen_of_rain
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 14:34
Репутация: 48
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Каждый может сделать себя сам

Сообщение Queen_of_rain » 26 июл 2015, 18:29

Люди, которые сделали себя сами, вселяют уверенность другим, что можно изменить свою жизнь. И Мадонна в начале творческого пути терпела неудачи, но кто-то отошел в сторонку и заплакал, а она просто шла через весь этот бурелом. Откуда мы знаем, что на самом деле ей пришлось пережить, чем ей пришлось пожертвовать ради славы. Такие люди вызывают только уважение.



#13
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Каждый может сделать себя сам

Сообщение Cosmonaut » 27 июл 2015, 05:06

А кто был у неё продюсер? А-то толков много, что его заслуга, а ни имен, ни фамилий....
От себя: считаю её положение на сцене только её заслугой (мне б хоть 1% её целеустремленности).



#14
Аватара пользователя
Tykhon
Активист
Активист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:56
Репутация: 63
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Каждый может сделать себя сам

Сообщение Tykhon » 27 июл 2015, 17:18

А мне кажется, Мадонна - далеко не лучший пример "человека, сделавшего себя сам". Скорее, правильно будет сказать, что продюсеры шоу-бизнеса искали подходящую кандидатуру для серии определённых проектов - и наткнулись на Мадонну, девушку амбициозную и целеустремлённую. И с этого момента она начинает работать уже совместно с грандами шоу-бизнсеа - её финансируют, одевают, рекламируют... А в это время тысячи других начинающих исполнителей делают всё то же самое за свои деньги. Чувствуете разницу?



#15
Аватара пользователя
Tykhon
Активист
Активист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:56
Репутация: 63
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Каждый может сделать себя сам

Сообщение Tykhon » 27 июл 2015, 17:45

Cosmonaut писал(а):А кто был у неё продюсер? А-то толков много, что его заслуга, а ни имен, ни фамилий....
От себя: считаю её положение на сцене только её заслугой (мне б хоть 1% её целеустремленности).
Я также восхищаюсь личностными и профессиональными качествами Мадонны, но, вместе с тем, категорически не согласен с вами в том, что её успех - это только её заслуга. На самом деле финансовая поддержка у Мадонны почти с самого начала её деятельности была и остаётся колоссальной! Ну, а то, что имена её спонсоров не афишируются - так это ни о чём не говорит!



#16
Аватара пользователя
leviystros
Старожил
Старожил
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:07
Репутация: 218
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Каждый может сделать себя сам

Сообщение leviystros » 29 июл 2015, 08:46

Она артистка. Вам бы нравилось смотреть на состарившуюся Диву? Отнюдь. Личность легендарная при ее аморальном образе жизни в юном возрасте. Благо сегодняшние возможности в сфере красоты позволяют женщине на долгие годы оставаться во всей своей красе.



#17
Аватара пользователя
RoMaVa
Оратор
Оратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:49
Репутация: 148
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 2
Пол: Выбрать
По гороскопу:
Возраст: 49

Каждый может сделать себя сам

Сообщение RoMaVa » 18 сен 2015, 19:40

Tykhon писал(а): Мадонна - далеко не лучший пример "человека, сделавшего себя сам". Скорее, правильно будет сказать, что продюсеры шоу-бизнеса искали подходящую кандидатуру для серии определённых проектов - и наткнулись на Мадонну, девушку амбициозную и целеустремлённую
Конечно, в сегодняшнем шоу-бизнесе нереально сделать себя самому. Можно только поспособствовать тому, чтобы тебя заметили и помогли стать звездой, а способы реализации такого плана могут быть разными.



#18
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Философия успеха»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности