Жизненная философия

Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
avgusta_armstrong
Знаток
Знаток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 02:08
Репутация: 169
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Жизненная философия

Сообщение avgusta_armstrong » 31 июл 2015, 14:00

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ну, вот... Даже комментарии в данной теме показательны! 8-) Кому-то для описания своей жизненной философии необходимо целый трактат написать, а кому-то и пары слов достаточно либо емкой мотто-цитаты.




#31
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Жизненная философия

Сообщение Alexzhuk » 02 авг 2015, 19:33

Макс писал(а): Запад - материальные ценности.
Восток - духовные ценности.
А мы, славяне, где-то посередине. Высокая духовность и постоянное желание иметь все, сидя на печи.
Моя личная философия в настоящий момент тоже может быть определена очень короткой фразой: "Делай, что должен и будь, что будет". Я поставил перед собой задачи, которые, по моему мнению нужно решить, и просто работаю в этом направлении. Хотя философия - понятие довольно обширное, касается многих аспектов бытия, и в двух словах ее не опишешь. Форума будет мало. А то, что я написал - лозунг, который объясняет мое поведение за последние несколько лет.



#32
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Философия успеха»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности