7 шагов для постановки цели и её достижения

Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение pessimist » 20 мар 2016, 00:17

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Доброе время суток, awraam!

Спасибо, что зашли в гости :) Я Вас видел. Только, когда люди чего-то понять хотят - они обычно заходят в раздел "О блоге". А Вы закончили там же где и начали - на главной странице.

Попробуйте анонсы активных тем на любом форуме просмотреть и понять - о чем он? А если еще и картинки к анонсам добавить :) Это я не к тому, что еще раз Вас в гости приглашаю, а к тому, что с наскока - никогда ничего не разберешь.

Все-таки Черчилля еще никто не переплюнул. Сколько знаю успешных людей - все они двигались от неудачи к неудаче без потери энтузиазма и именно это их привело к успеху. А привычки у всех успешных - разные. И коучи никакие им не помогали...

Вот возьмите известного коуча Кийосаки. На чем он разбогател по настоящему? На нейлоновых бумажниках или недвижимости? А может все-таки на своих коуч-тренингах?

Но тут, ведь все в точности так как с дельфинами :) Есть некая полуправда. Мы знаем только о тех, кого институт коучинга толкал к берегу :)




#21
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение awraam » 20 мар 2016, 01:37

pessimist писал(а):А к тому, что с наскока - никогда ничего не разберешь
Да я то и не собирался разбираться, просто стало любопытно, потратил ровно 30 секунд, меня не зацепило и я вышел, это нормальное поведение среднестатистического юзера, это ваш бизнес, не мой, захотите сделайте выводы, захотите пройдёте мимо, захотите подумайте, что я идиот :lol:
pessimist писал(а): все они двигались от неудачи к неудаче без потери энтузиазма
Оно так чаще всего и бывает, и я так делаю, но не от хорошей жизни, а потому, что нет коуча, не нашёл пока...
pessimist писал(а): Мы знаем только о тех, кого институт коучинга толкал к берегу
Тут я так скажу, если у спортсмена таланта нет и трудолюбия, то ему ничто не поможет стать чемпионом, а если есть, то всё же лучше с треннером и у того, кто с тренером есть некий гандикап, а у того, кто с хорошим тренером есть хороший гандикап :D



#22
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение pessimist » 20 мар 2016, 13:29

awraam писал(а):Оно так чаще всего и бывает, и я так делаю, но не от хорошей жизни, а потому, что нет коуча, не нашёл пока ....
А может, этот коуч для Вас, внутри Вас и сидит. Вот Вы курить бросили с коучем или без коуча?

P.S. Всех бросивших курить считаю на одну ступень выше себя.
P.P.S. Всех, не начинавших курить считаю еще выше...



#23
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение awraam » 21 мар 2016, 23:18

pessimist писал(а): внутри Вас и сидит
Он внутри каждого сидит, однако со сторонним коучем в разы легче, даже если толку от него почти ноль, то хоть слушатель есть, а то приходится самому с собой разговаривать :D



#24
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение Admin » 10 апр 2016, 09:15

pessimist писал(а): Попробуйте анонсы активных тем на любом форуме просмотреть и понять - о чем он?
Уважаемый pessimist, а как Вам наш форум? Понятно, о чем он?...
pessimist писал(а): Это я не к тому, что еще раз Вас в гости приглашаю
Блог преобразился, имхо данный аскетичный дизайн лучше предыдущего )
pessimist писал(а): Все-таки Черчилля еще никто не переплюнул. Сколько знаю успешных людей - все они двигались от неудачи к неудаче без потери энтузиазма и именно это их привело к успеху. А привычки у всех успешных - разные. И коучи никакие им не помогали...
Пресытится мотивационными материалами, коучами, гуру-тренерами и т.п. можно довольно быстро, можно и просто слушать, смотреть и читать "сквозь" любой мотивационный материал - себя переделать сложно. Кто-то идет к успеху, кто-то достигает, кто-то спотыкается, падает и больше никогда не пойдет этим путем, кто-то пробивной силой пойдет напролом к цели, пока не достигнет ее. Все верно.
pessimist писал(а): Вот возьмите известного коуча Кийосаки. На чем он разбогател по настоящему? На нейлоновых бумажниках или недвижимости? А может все-таки на своих коуч-тренингах?
На своей игре Cashflow «Денежный поток» )


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#25
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение pessimist » 10 апр 2016, 11:28

Alexey писал(а):А как Вам наш форум? Понятно, о чем он?...
К сожалению, к Вашему форуму не могу быть объективным. Мне Николай давно сообщал о форуме и его идее. Потом, Вы пригласили. В общем, я пришел не совсем по теме форума, а скорее - к автору :)
Alexey писал(а):Блог преобразился, имхо данный аскетичный дизайн лучше предыдущего )
За комплимент - спасибо :) Но как только я причесал блог и его статьи поднялись в поисковой выдаче - начались атаки ботов. Боты гадят поведенческий фактор. Не смотря на заявления Яндекса, что он умеет распознавать такое вредительство - статьи, по которым они бьют - резко теряют позиции в поисковой выдаче. Ломаю голову, как с ними бороться. Пока ничего не придумал.

Есть у меня по Вашему форуму одно ИМХО. Не знаю как у Вас, а у меня мобильный трафик составляет треть от общего трафика. В моем телефоне - Ваш форум "разваливается". Раньше в России было только две беды, а теперь еще и Wi Fi в туалете.
Screenshot_2016-04-10-12-22-35.png
Screenshot_2016-04-10-12-23-06.png
Думаю, что форум "разваливает" рекламный блог Гугл Адсенса. Как вариант, можно выбрать "адаптивный" блок у Адсенса. Недавно добавилась такая возможность. Гугл сам определяет размер блока, в зависимости от характеристик экрана пользователя. Получается это у него довольно неплохо.



#26
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

7 шагов для постановки цели и её достижения

Сообщение Admin » 10 апр 2016, 12:02

pessimist писал(а): В общем, я пришел не совсем по теме форума, а скорее - к автор
Тем более спасибо :)
pessimist писал(а): Боты гадят поведенческий фактор. Не смотря на заявления Яндекса, что он умеет распознавать такое вредительство - статьи, по которым они бьют - резко теряют позиции в поисковой выдаче. Ломаю голову, как с ними бороться. Пока ничего не придумал.
Быть может, ботов можно попробовать "ограничить" через robots.txt если конечно, это Ваша проблема, то можно посмотреть Скрыто от гостей и Скрыто от гостей. Хотя наверное уже все это знаете итак... :)
pessimist писал(а):Думаю, что форум "разваливает" рекламный блог Гугл Адсенса. Как вариант, можно выбрать "адаптивный" блок у Адсенса. Недавно добавилась такая возможность. Гугл сам определяет размер блока, в зависимости от характеристик экрана пользователя. Получается это у него довольно неплохо.
Да, такая проблема имеет место быть. Как у меня, так и у других участников...
А вот за "адаптивный" блок огромное спасибо, я честно и не знал, что Гугл наконец-то разработал эту возможность. Так давно ждал, что в итоге и перестал следить за данной разработкой :D Обязательно применю, благодарю! =))


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#27
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Философия успеха»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности