Финансовое достижение

Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Финансовое достижение

Сообщение Tiggra » 05 окт 2015, 23:10

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Mare писал(а): Это экскурсии и сопровождение (переговоры, шоппинг, помощь в покупке недвижимости).
Интересный момент. Я знаю, что у меня некоторые подруги таким образом зарабатывают, но у себя же в городе, где всё знакомо. Просто выучили язык и сопровождают иностранцев. Но чтобы вот так поехать и в другой стране быть гидом.. да ещё и итальянский язык знать. Достойно похвал, в общем. И хорошее финансовое достижение. :)

Кстати, итальянский - один из моих любимых языков. У меня в мечтах его когда-нибудь выучить.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд


#11
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Финансовое достижение

Сообщение Mare » 05 окт 2015, 23:56

Tiggra писал(а): Интересный момент. Я знаю, что у меня некоторые подруги таким образом зарабатывают, но у себя же в городе, где всё знакомо. Просто выучили язык и сопровождают иностранцев. Но чтобы вот так поехать и в другой стране быть гидом.. да ещё и итальянский язык знать.
Тиггра, я ж работаю в паре русский-итальянский, туристы - наши, им всё идет на родном мне языке, это не сложно.
Сложно работать в узких сферах, таких, как юридические нюансы, которые всегда сопровождают сделки по недвижимости, нотариальные документы. Там такие обороты... мама дорогая!
*своих юристов прошу "не выпендриваться" и говорить нормальным человеческим языком, но всё равно иногда забываются и прямо как соловьи :D
Язык да, красивый. Учить приятно, а потом еще приятнее в оригинале смотреть старые фильмы и понимать все с детства известные песни.



#12
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Финансовое достижение

Сообщение elena19810905 » 06 окт 2015, 00:00

Наибольшие заработки были на любимой работе до ... не хочется писать войны. Работа у меня была государственная, но так я преподавала иностранцам, контрактные фирмы, которые их к нам привозили выплачивали в конце года премии. Премия напрямую зависела от твоего профессионализма. Последние два года я получала по 3000 у.е. Неплохая премия была... На новом месте тоже выделилась - не могу сидеть спокойно. Нам подбросили один проект на общественных началах, но работать бесплатно -это не для меня. Я всегда хорошо работаю, но жду оплату труда, хоть какую-то, но оплату. Нашла под проект гранд: все удивились, но оценили - добавили к зарплате 20%. Немного, но приятно...



#13
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Финансовое достижение

Сообщение Tiggra » 06 окт 2015, 09:50

Mare писал(а): Тиггра, я ж работаю в паре русский-итальянский, туристы - наши, им всё идет на родном мне языке, это не сложно.
Сложно работать в узких сферах, таких, как юридические нюансы, которые всегда сопровождают сделки по недвижимости, нотариальные документы. Там такие обороты... мама дорогая!
*своих юристов прошу "не выпендриваться" и говорить нормальным человеческим языком, но всё равно иногда забываются и прямо как соловьи
Ааа, для наших туристов. Понятно. :) А как долго по времени работаешь? И какие трудности были поначалу?
elena19810905 писал(а): Наибольшие заработки были на любимой работе до ... не хочется писать войны. Работа у меня была государственная, но так я преподавала иностранцам, контрактные фирмы, которые их к нам привозили выплачивали в конце года премии. Премия напрямую зависела от твоего профессионализма. Последние два года я получала по 3000 у.е. Неплохая премия была... На новом месте тоже выделилась - не могу сидеть спокойно. Нам подбросили один проект на общественных началах, но работать бесплатно -это не для меня. Я всегда хорошо работаю, но жду оплату труда, хоть какую-то, но оплату. Нашла под проект гранд: все удивились, но оценили - добавили к зарплате 20%. Немного, но приятно...
Отличнейшее финансовое достижение! Война - это, конечно, плохо. Но именно война позволила выявить нам наши сильные качества характера, о которых многие и не подозревали.
Даже не сомневаюсь, что на новом месте работы Вам тоже удастся добиться хорошей оплаты труда.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#14
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Финансовое достижение

Сообщение Mare » 06 окт 2015, 19:30

Что-то начинать трудно всегда. Но мне повезло, подруга, которая работала уже два года, на несколько месяцев отошла от дел, и предложила перебрасывать на меня своих клиентов, чтоб не убирать рекламу. Ну и пошло-поехало.
Но с клиентами мне, ТТТ, везет. Всегда очень приятные люди.
finansovoy-svobodyi1.jpg



#15
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Философия успеха»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности