Какие у вас главные семейные достижения?

Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Философия - особая форма познания мира. Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле. Философия успеха - точная наука, совмещающая в себе оба эти понятия.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
fi1982
Участник
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 18:48
Репутация: 56
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Какие у вас главные семейные достижения?

Сообщение fi1982 » 15 окт 2015, 00:36

После обсуждения достижений на службе, хотелось бы узнать, какие у вас главные семейные достижения? Для моей семьи, например, достижение переехать из одного города в другой за 2500 км и купить квартиру. Кстати, это можно считать и финансовым достижением, если получится. Мало придумать план, надо его еще реализовать без существенных потерь. К тому же, переезжать с ребенком, знаете ли, то еще удовольствие. Еще считаю достижением то, что мы четко и слаженно работали, каждый вносил свою частичку в переезд. Конечно не без косяков, что-то да упускаешь из виду, то что важно считаешь пустяком, а на самом деле на это надо было в первую очередь обратить внимание.
family.png




#1
Аватара пользователя
Cosmonaut
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:41
Репутация: 119
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Какие у вас главные семейные достижения?

Сообщение Cosmonaut » 15 окт 2015, 16:58

Как у многих материальные ценности, большая квартира, машина - это первое, что приходит на ум.
А если из нематериального, то, пожалуй, мы добились взаимного принятия и где-то терпения, а это сохраняет нашу семью, и это достижение, я считаю.



#2
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Какие у вас главные семейные достижения?

Сообщение Макс » 23 окт 2015, 08:35

20 лет семейной жизни и трое детей.
Все остальное не важно.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#3
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Философия успеха»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности