4 ПРИЗНАКА, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ ЧЕЛОВЕК-ДРЯНЬ

Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Strazh_Luni
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 00:48
Репутация: 9
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 35

4 ПРИЗНАКА, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ ЧЕЛОВЕК-ДРЯНЬ

Сообщение Strazh_Luni » 07 сен 2015, 01:21

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ой, а третий пункт точно про меня на работе. Особенно, когда на меня вместе со всеми списали просрок, который появился по вине моей сменщицы ещё за 2 месяца, как я туда устроилась работать. Всех это устраивало, кроме меня =) Мы поругались из-за этого с администратором, потому что её это уже не волновало, так как она отправила документы руководству...и я послала их к чёрту: замену мне уже который месяц ищут и злятся на меня, потому что работают они все за недостающего сотрудника. Может я и редиска, но свои кровные раздаривать не собираюсь.




#21
Аватара пользователя
Ahat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:20
Репутация: 35
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

4 ПРИЗНАКА, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ ЧЕЛОВЕК-ДРЯНЬ

Сообщение Ahat » 09 сен 2015, 00:22

elena19810905 писал(а):Приведу пример: в соседний дом влетел снаряд, муж с друзьями побежали разобрали обломки и достали людей. Слава Богу, все были живы. успели спрятаться в подвал. Но никто даже не спросил, как этих людей зовут. Отреагировали? Да. Посочувствовали? Нет.
Когда я упала на улице и сломала руку, ко мне подбежало несколько молодых людей, помогли мне встать, спросили, в порядке ли я, смогу ли идти, никто из них не спросил моего имени. И нужно ли было это? Мне - нет. Ведь сам поступок и предложенная помощь говорят сами за себя.



#22
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Практическая психология»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности