Я люблю тебя, утро красивое!

Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Я люблю тебя, утро красивое!

Сообщение Заюша » 08 ноя 2015, 00:39

Последнее сообщение предыдущей страницы:

tanyashev писал(а): А как же вставать так рано, имея двух маленьких детей (один из них за ночь встает раза два-три)?
В жизни крайне важно четко расставлять приоритеты. Когда я была мамой совсем крохи, для меня главное было быть мамой), стремление быть успешным предпринимателем и пр. отходило на второй план. А мама должна высыпаться, иметь полную батарейку и оставаться лучшей женой.

А уже когда малыш подрос (когда я ему нужна была меньше, чем на 100%), позволила себе заняться развитием своего дела.

Надеюсь, мое виденье найдет отражение в женских сердцах.




#21
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Я люблю тебя, утро красивое!

Сообщение tanyashev » 08 ноя 2015, 18:58

Заюша писал(а):
tanyashev писал(а): А как же вставать так рано, имея двух маленьких детей (один из них за ночь встает раза два-три)?
В жизни крайне важно четко расставлять приоритеты. Когда я была мамой совсем крохи, для меня главное было быть мамой), стремление быть успешным предпринимателем и пр. отходило на второй план. А мама должна высыпаться, иметь полную батарейку и оставаться лучшей женой.

А уже когда малыш подрос (когда я ему нужна была меньше, чем на 100%), позволила себе заняться развитием своего дела.

Надеюсь, мое виденье найдет отражение в женских сердцах.
Благодарю за ответ. Правда, я имела в виду не личное дело, а то, как умудрятся вставать так рано, если ночью еще встаешь к малышу. А у Торсунова смотрела отрывок лекции о том, что мужу нужно работать, иметь свое дело, а не жене. Как считаете?



#22
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Я люблю тебя, утро красивое!

Сообщение Заюша » 08 ноя 2015, 22:03

Разделяю почти все взгляды Торсунова, хотя несколько лет назад они меня чрезмерно бесили. Сегодня же ведические знания позволили стать по-настоящему счастливой. А посему верю в их ценность (для себя, как минимум).

И точно уверена, что успех мужчины зависит от того, насколько в него верит его женщина!

+ Жена имеет право работать. Ведь именно на работе женщина расслабляется, а мужчина черпает энергию дома.



#23
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Я люблю тебя, утро красивое!

Сообщение tanyashev » 09 ноя 2015, 21:29

Заюша писал(а):Разделяю почти все взгляды Торсунова, хотя несколько лет назад они меня чрезмерно бесили. Сегодня же ведические знания позволили стать по-настоящему счастливой. А посему верю в их ценность (для себя, как минимум).

И точно уверена, что успех мужчины зависит от того, насколько в него верит его женщина!

+ Жена имеет право работать. Ведь именно на работе женщина расслабляется, а мужчина черпает энергию дома.
Работая в школе, не сильно расслабишься. :D



#24
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Я люблю тебя, утро красивое!

Сообщение tanyashev » 20 ноя 2015, 13:52

Встаем с мужем в 4:30-5:00, а ложимся около 21:30. Делаем зарядку, успеваю малышу приготовить еду на весь день, прибраться, все делаем тихо. Сначала так классно было, но теперь старший тоже рано встает (просек, видно, тему :lol: ), целых два часа может сидеть на кухне и бубнеть :shock:



#25
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Практическая психология»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности