А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Заюша » 20 авг 2015, 08:49

Миллионы людей живут воспоминаниями о прошлом, мыслями о будущем, забывая о том, что жизнь вот уже идет прямо сейчас – в настоящем.

[attachment=3]1.jpg[/attachment]
Хочу пооткровенничать…

Я часто себе говорила:
• с понедельника начну худеть (сейчас только доем второй килограмм конфет и 3-тий кусок торта);
• как только появятся лишние деньги, начну инвестировать (а пока могу купить себе 38-ой лак для ногтей);
• когда соберется багаж знаний, напишу книгу (а сейчас могу полежать да телевизор посмотреть);
• если у меня будет миллион долларов, открою бизнес (сама не заработаю, но вдруг кто подарит);
• после Нового года я обязательно напишу планы (а сейчас смысла нет);
• вот перееду в новую страну, и тогда заживу (а пока помечтаю, но клеить новые обои не буду);
• доделаю огромный кусок работы, а потом непременно позанимаюсь с ребенком (малыш подождет);
• завтра я встану до рассвета, займусь медитацией, пробежкой и буду принимать контрастный душ (а пока почитаю книгу об очередном успешном человеке, который просыпается рано, и позавидую).

[attachment=2]2.jpg[/attachment]


В свете подобных убеждений я не жила, а занималась подготовкой к будущей жизни. Быть может, меня кто-то способен понять уже прямо сейчас. Это были ужасные годы – годы, полные нервных срывов, беготни, ненужной суеты и разочарований. И вдруг ко мне пришел вопрос: «А сколько лет/десятилетий ты планируешь откладывать свою жизнь на потом?». Выражаю глубокую признательность канадскому писателю Робину Шарме за столь существенное изменение моего мировоззрения.


ДА, я перестала вести себя так, словно впереди у меня 500 лет жизни.

[attachment=1]3.jpg[/attachment]

Сегодня понимаю, обычные житейские радости отнимают неимоверно много времени, которое можно было бы посвятить действительно важным делам: общению с родными, созданию шедевра, который будет напоминать обо мне моим же потомкам и т.д. А потому неоправданные траты денег, времени вызывают разочарование и тоску.


Самый подходящий момент для того, чтобы построить дом, посадить дерево, родить дочу уже прошел. Это нужно было сделать несколько (или много) лет назад. Второй раз такой момент наступил именно сегодня.

Друзья, не тратьте даром ни одной секунды своего дня. Начните свою счастливую жизнь уже сейчас. Смейтесь и радуйтесь! Дарите друг другу улыбки и счастье. Действуйте так, словно вы обречены на успех, а неудачи невозможны.

Позвольте, предложу 8 секретов, которые непременно помогут совершить изменения и в вашей жизни):

1. Занимайтесь тем, что действительно дарит вам положительные эмоции.
2. Высыпайтесь. Попрощайтесь с вредными привычками. Успешный человек обязан быть здоровым.
3. Постигайте новые науки, языки, читайте книги, занимайтесь саморазвитием.
4. Путешествуйте по новым странам.
5. Проводите полноценные выходные с семьей (и никакого интернета), создавайте семейные традиции.
6. Поставьте себе большую цель и запишите её (затроньте такие сферы, как финансы, здоровье, отношения, карьера, самообразование, семья, хобби…).
7. Окружите себя мудрыми и преуспевающими людьми.
8. И просто верьте, что
[attachment=0]4.jpg[/attachment]

Желаю успехов вам, мои дорогие!

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg




#1
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Заюша » 20 авг 2015, 09:05

Еще чуть-чуть про завтра:



и воть :)




#2
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Алекс Титанов » 20 авг 2015, 09:52

Заюша, ты гений мотивации :good:
Клип гениальный :)



#3
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Заюша » 20 авг 2015, 10:35

Алекс Титанов писал(а): Заюша, ты гений мотивации
Бери, Алекс, меня на полставки в компанию, на производство и куда угодно ...бери :) .

P.S. Я своих топовых менеджеров так НАмотивировала (блин), что они уволились с фирмы и перешли к крупным конкурентам. Обидно, хотя через год еще по очереди заезжали с дорогущими подарками и благодарностями...
С этим делом надо вести себя ооочень осторожно...



#4
Аватара пользователя
Nadezhda-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:33
Репутация: 260
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Russia

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Nadezhda-Cat » 20 авг 2015, 13:19

Осознание, что завтра может и не быть, а вчера уже закончилось - великая вещь. Совсем по-другому на мир смотришь, и вообще настолько ценность каждого дня возрастает! Заюш, я не завтра начну новую жизнь, я стараюсь каждый день по новому проживать...Спасибо большое за тему, прям тема "в тему", прошу прощения за каламбур. :)



#5
Аватара пользователя
mariya
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:55
Репутация: 26
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение mariya » 20 авг 2015, 13:42

Я уже потеряла свое "завтра". Все лето я заставляла себя начать приседать, но максимум я выполняла присядки 3 дня! Больше полугода я пытаюсь написать сказку по рисункам своей принцессы, но меня периодически что-то ступорит, видимо боязнь, что не смогу ее опубликовать....
Пожалуйста, "мое завтра", если ты читаешь это послание, то наступи завтра, где у меня все получится!



#6
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Заюша » 20 авг 2015, 14:25

mariya писал(а): Пожалуйста, "мое завтра", если ты читаешь это послание, то наступи завтра, где у меня все получится!
:lol:

mariya, спасибо))) (сижу улыбаюсь))))



#7
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение fingeniy » 20 авг 2015, 15:01

Обалдеть) только позавчера опубликовал статью примерно на эту же тему) Че-то иногда мысли сходятся, к чему бы это..)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#8
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение Макс » 20 авг 2015, 16:17

Завтра начинается сегодня.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#9
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

А ты завтра начнешь свою новую жизнь? Обещаешь?)

Сообщение elena19810905 » 21 авг 2015, 12:49

Искренне удивляюсь людям, которые живут сегодняшним днем. ТОЛЬКО сегодняшним без привязки к "завтра". А ведь без продуктивного сегодня нормальное "завтра" наступает редко.



#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Практическая психология»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности