Круговорот неоконченных дел

База знаний нашего форума, содержащая информацию о человеческом опыте и знаниях в предметной области по тематике ресурса.
База знаний нашего форума, содержащая информацию о человеческом опыте и знаниях в предметной области по тематике ресурса.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

КРУГОВОРОТ НЕОКОНЧЕННЫХ ДЕЛ.

Сообщение elena19810905 » 10 авг 2015, 09:53

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Не первый раз слышу об этом методе. Все собираюсь его применить, но... Сначала надо договорится с перфекционизмом и установкой "Что начал - доведи до конца"... А завалов хватает, как же без этого. Вот только планировать люблю все утром- за чашечкой кофе, знаю, что не совсем правильно, но пока не перестроилась.




#11
Аватара пользователя
Batmouse
Участник
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:30
Репутация: 73
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

КРУГОВОРОТ НЕОКОНЧЕННЫХ ДЕЛ.

Сообщение Batmouse » 10 авг 2015, 10:02

Elali писал(а):Советы даны вполне разумные, но вот следовать им у меня получается очень редко. Составлять план своих дел и хронометрировать их - очень скучное для меня занятие, которое порой мне кажется даже просто бесполезным. Ведь все равно в течение дня самые разные обстоятельства и непредвиденные ситуации очень часто даже самый тщательно составленный мною план рушат на корню.
Знаете, у людей, привыкших жить по плану, даже самые непредвиденные ситуации запланированы. Ну что может настолько непредвиденного случиться? Годзилла в городе объявится или метеорит упадет? Так это случаи форс-мажора. Именно временной люфт на форс-мажоры и надо планировать.



#12
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «База знаний»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности