Александр Король. Кто он ?

Уголок профессиональных ораторов, выступления которых призваны мотивировать и воодушевлять аудиторию. Коучинг - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого «коуч» помогает достичь некой жизненной или профессиональной цели.
Уголок профессиональных ораторов, выступления которых призваны мотивировать и воодушевлять аудиторию. Коучинг - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого «коуч» помогает достичь некой жизненной или профессиональной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
ksardas123
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:55
Репутация: 0
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Автор темы
Russia

Александр Король. Кто он ?

Сообщение ksardas123 » 10 сен 2017, 14:57

korol.jpg
Александр Король
«Кто-то скажет, что я хороший, кто-то скажет, что я плохой - это мнение людей. А я есть я»
А. Король
Кто он такой? Почему я это читаю? Спросите себя что привело вас к этой информации? А пока вы думаете, я вам расскажу, что знаю о нём. Александр Король – писатель, аналитик, философ 21 века, или можно просто «никто». Почему «никто»? Потому что он может быть кем угодно...

В 16 лет Александр начал вести свой дневник, в этом возрасте ты ещё учился в школе, а этот парень уже думал о том, кто он такой, почему все вокруг какие-то другие, все врут друг другу, ну... почти все. В этом возрасте он уже пытался разобраться в себе, даже ещё раньше, он не понимал почему люди такие... словно это не они... как будто все спали... а он один трезво мог видеть всё, был осознанным.

В этом же возрасте пару страниц из дневника Александр выложил в интернет, и отовсюду стали ему писать люди с просьбой о помощи. Все задавались вопросом - как? Как в таком возрасте у обычного парня возникают такие мысли в голове. И понимаете, если бы это была какая-то новая книга на основе уже прочитанных, или какой-то гуру (наставник) направлял его, а нет, это его, он сам написал это - «Книга-Ответ».

А потом, уже в 2010 году, Александр записал видеоролик к этой книге, после которого он стал ещё более известен, хоть он и не любит всего этого... и у людей стало ещё больше вопросов, откуда такая информация? Вместе с этим, после публикации книги, он начинал консультировать людей, помогать решать их проблемы: жизненные, в бизнесе, со здоровьем и т.д.

И это было не просто внушение или инфо-бизнес какой, его просто просили помочь, а он помогал, пытаясь понять себя и чтобы лучше понимать других. И кто он такой подумали вы? Экстрасенс какой, колдун, чародей? Нет, ни то и не другое. Помогая людям, он видел их насквозь, чувствовал их, словно перед ним книга, и по сей день он этим и занимается в различной форме. И что же он такое видит? А видит то, где находится человек, на какой частоте, описывая жизнь людей он не видит их завтрашний день в буквальном смысле, но он чувствует их частоту, а описывая частоту на которой находится человек получается так, что он говорит всё про того человека.

«Книга-Ответ» не единственная его книга, пишет он уже около 10 лет и продолжает это делать. Чувствуя частоты людей, решая их проблемы, познавая все грани человеческой сущности, путешествуя по миру. Александр понял многие законы, по которым устроен этот мир, и его взгляд на мир, его понимание мира - оно действительно верное. Многие, многие кому он помог благодарны за то, что он им показал, как что-то поменять в своей жизни, сказал, кто они, и почему сейчас они хотят того-то и как из точки А попасть в точку Б в своём развитии. И это не какие-то там экстрасенсорные способности или колдовство - это аналитика, просто кто-то в это время сидел на работе, а для Александра работой была аналитика в области саморазвития, он ставил множество социальных экспериментов, общался с людьми из всех социальных слоёв и в итоге понял как всё устроено.

Развитие это было постепенным, на глазах многих людей Александр выдавал всё новую и новую информацию, делился ей в своих книгах и видеороликах, на консультациях и конференциях, люди сразу её проверяли и пробовали на себе и эта информация работала и работает по сей день, многие изменили свою жизнь в лучшую сторону благодаря ей.

Вот кто он такой и чем занимается, и даже не важно кто как его называет, у него нет рамок, важна та информация, которой он делится, информация настоящего и будущего, тот взгляд на мир, который позволят быть счастливым и удовлетворённым своей жизнью, позволяет меняться и развиваться, жить в гармонии с собой, со своей душой и в гармонии с мирозданием.




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Александр Король. Кто он ?

Сообщение Admin » 10 сен 2017, 16:53

"Всё могут короли, всё могут короли"... Я конечно всё понимаю, но ребята, вы хоть если собираетесь спамить, так хоть делайте это нормально.
ksardas123 писал(а): В 16 лет Александр начал вести свой дневник, в этом возрасте ты ещё учился в школе, а этот парень уже думал о том, кто он такой, почему все вокруг какие-то другие, все врут друг другу
А он в этом возрасте уже нигде не учился? :)

Похоже, Королю не хватает пиара, раз он так "популярен" становится, или это ДЗ такое? Ничего про него самого не скажу, ибо не знаком, но видео, конечно, гляну.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Уголок ораторов и коуч-тренеров»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности