Вопрос об организации онлайн курсов

Саморазвитие - постоянная работа над собой, самосовершенствование и выработка личных качеств. Самообразование - образование, получаемое самостоятельно, без помощи обучающего.
Саморазвитие - постоянная работа над собой, самосовершенствование и выработка личных качеств. Самообразование - образование, получаемое самостоятельно, без помощи обучающего.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анастасия_Петр
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2019, 16:47
Репутация: 1
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы
Russia

Вопрос об организации онлайн курсов

Сообщение Анастасия_Петр » 13 май 2019, 16:50

Всем тем, кто любит онлайн курсы и образование, посвящается!!))) Я веду сервис в области интернет образования и задумалась, а какое время одного занятия для вас является самым оптимальным? Я стараюсь наладить всё максимально удобно для каждого клиента, но из опыта, были такие, кто просил и по 1.5 часа за одно занятие давать информацию, и те, кто по 30 минут хотел бы. Я нахожу разумным время минут 40-60. Но, как оказывается, есть разные мнения! Хочу знать ваше)) Делитесь, я просто хочу отрегулировать сервис максимально индивидуально для каждого нашего слушателя.




#1
Аватара пользователя
cefp
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:53
Репутация: 596
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Вопрос об организации онлайн курсов

Сообщение cefp » 26 май 2019, 06:51

Здравствуйте, Анастасия_Петр. Иногда встречается вариант, когда курс идёт час, а потом выделятся время на вопросы по нему. Время на вопросы тоже можно ограничить, например, 30 минутами.


d o h o d - s - n u l y a . r u --- И д е и Б и з н е с а С Н у л я

#2
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Саморазвитие. Самообразование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности