Есть ли у вас способность к саморазвитию?

Саморазвитие - постоянная работа над собой, самосовершенствование и выработка личных качеств. Самообразование - образование, получаемое самостоятельно, без помощи обучающего.
Саморазвитие - постоянная работа над собой, самосовершенствование и выработка личных качеств. Самообразование - образование, получаемое самостоятельно, без помощи обучающего.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Есть ли у вас способность к саморазвитию?

Сообщение aibond » 26 июн 2015, 09:56

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Не познав себя (как собственное "Я") и меня (как оппонента) ни у кого не возникнет желания сравнить (объект с субъектом), оценить, обсудить или даже попросить чего-то (что-то). И ни один Колумб не углубляясь в дебри не познает ни мир (который даже для глупого он все время нов), ни тем более себя (которого даже умный познает всю жизнь)
А то что ломают... так ведь не все понимающие желают не ломанными быть (и продолжают "ломаться") - закон парадоксов.


"Помогите мне помочь Вам!.."


#11
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Есть ли у вас способность к саморазвитию?

Сообщение aibond » 26 июн 2015, 10:05

Raderick писал(а):
aibond писал(а): А веруя, сможете ли "привести неопровержимые подтвержденные доказательства?
Нет, не верю. Именно потому, что не могу ни доказать, ни опровергнуть его существование - я агностик.
Разница в том, что я не стану называть чью-то точку зрения "глупостью". Вот и все.
Сударь, да-к вы ведь врете. Или вас кто-то клонирует? Несколько постов выше вы уверенно утверждаете что я "говорю глупость" высказывая свое мнение. Или вы столь забывчивы, что даже собственных слов (мыслей, убеждений, утверждений) не способны удержать в внимании...
И при этом вы пытаетесь что-то обсуждать в теме о саморазвитии? Тогда - зачем?


"Помогите мне помочь Вам!.."

#12
Аватара пользователя
Raderick
Старожил
Старожил
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:50
Репутация: 130
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Донецк, Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Есть ли у вас способность к саморазвитию?

Сообщение Raderick » 26 июн 2015, 11:42

Raderick писал(а): Простите, но если вы не можете это убедительно подтвердить и привести неопровержимые подтвержденные доказательства, говорить "глупости!" как минимум странно.
aibond писал(а): вы уверенно утверждаете что я "говорю глупость" высказывая свое мнение.
Обратите внимание, что "глупости", о которых говорил я, взяты в кавычки, так как это цитата вашего поста. Если же я где-то вру (серьезное обвинение), пожалуйста, укажите мне на это, буду признателен.



#13
Аватара пользователя
aibond
Мастер
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:55
Репутация: 261
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 72

Ukraine

Есть ли у вас способность к саморазвитию?

Сообщение aibond » 27 июн 2015, 08:57

Если же я где-то вру (серьезное обвинение), пожалуйста, укажите мне на это, буду признателен.
Прошу прощения, но без тех же убедительных подтверждений и неопровержимых доказательств ваше мнение в моём вас обвинении выглядит наивной глупостью. Ибо обвинительное заключение является документом определенной формы и заверенное как минимум подписью (а скорей всего и с обязательной печатью).
Ну не считаете же вы обвинением мое умозаключение выраженное глаголом "пишете" (мне в ответ)?
А все остальное, пожалуй, и обсуждать незачем. Ответ-то, на вопрос "зачем?" - очевиден...


"Помогите мне помочь Вам!.."

#14
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Есть ли у вас способность к саморазвитию?

Сообщение Valentish » 05 фев 2016, 18:48

Способности есть, амбиции тоже, поэтому я здесь в ДДД-Мире. Не могу не развиваться даже лежа на диване. Всё равно размышляю, думаю, составляю планы в голове. Что-то записываю, что-то запоминаю. Со стороны может показаться, что я ничего не делаю, но на самом деле это ни так. Наблюдая за людьми, создается впечатление, что они делают лишние «телодвижения», слишком много суетятся, перед тем как что-то сотворить. У меня всё проще, сначала я подумаю, что сделать, потом делаю. Нужно фильтровать свои мысли, а это не маленький труд. :D
sueta.jpg
poslovica.jpg



#15
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Саморазвитие. Самообразование»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности