Как достичь успеха? Занимайтесь тем, что нравится

Личностный рост - развитие составляющих индивида как носителя общественных отношений: способностей, темперамента, характера, задатков, воли, направленности.
Личностный рост - развитие составляющих индивида как носителя общественных отношений: способностей, темперамента, характера, задатков, воли, направленности.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
grisk66
Участник
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:02
Репутация: 96
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Выбрать

Как достичь успеха? Занимайтесь тем, что нравится

Сообщение grisk66 » 22 июн 2015, 00:28

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Tiggra писал(а):.. В последнее время только и слышу от людей жалобы на свою работу. И мне они порядком надоели. Если жалуешься на свою работу, значит, её нужно менять. Считаю, что успеха можно достичь только на любимом поприще. В тех сферах, к которым душа лежит. Не так ли?
Не так. Бывает, что не так.
Жизнь не так однозначна, как Вам кажется.
Заниматься тем, что любишь, порой мешает масса причин. От невозможности делать это по состоянию здоровья до обязанности делать это просто ради выживания.




#11
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы

Как достичь успеха? Занимайтесь тем, что нравится

Сообщение Tiggra » 22 июн 2015, 01:51

grisk66 писал(а):
Tiggra писал(а):.. В последнее время только и слышу от людей жалобы на свою работу. И мне они порядком надоели. Если жалуешься на свою работу, значит, её нужно менять. Считаю, что успеха можно достичь только на любимом поприще. В тех сферах, к которым душа лежит. Не так ли?
Не так. Бывает, что не так.
Жизнь не так однозначна, как Вам кажется.
Заниматься тем, что любишь, порой мешает масса причин. От невозможности делать это по состоянию здоровья до обязанности делать это просто ради выживания.
Да всё равно отговорки. Если я Вам сейчас расскажу о текущем положении моих дел и чего мне стоит заниматься любимым делом, будете удивлены. Но с моей стороны это уже будут жалобы на жизнь. А я так не привыкла. Вместо того, чтобы ныть, пытаюсь водрузить всем вирус позитива. А выживание - это всё временные трудности. Главное, что живы, а не на обратной стороне Луны.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#12
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Личностный рост»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности