Что для вас значат профессиональные достижения?

Личностный рост - развитие составляющих индивида как носителя общественных отношений: способностей, темперамента, характера, задатков, воли, направленности.
Личностный рост - развитие составляющих индивида как носителя общественных отношений: способностей, темперамента, характера, задатков, воли, направленности.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
RoMaVa
Оратор
Оратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:49
Репутация: 148
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 2
Пол: Выбрать
По гороскопу:
Возраст: 49

Что для Вас значат профессиональные достижения?

Сообщение RoMaVa » 30 сен 2015, 12:43

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Alexzhuk писал(а): Все в мире относительно...
Вот именно, что все относительно, поэтому при стремлении к самой высокой зарплате нельзя не учитывать абсолютный ее размер, а не именно на своем предприятии. Я не призываю перепрыгивать с одного на другое в поисках самой высокой зарплаты, но зарплата должна быть приличная, хотя понимаю, что запросы у всех разные.




#11
Аватара пользователя
Alexzhuk
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:38
Репутация: 361
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 51

Russia

Что для Вас значат профессиональные достижения?

Сообщение Alexzhuk » 01 окт 2015, 00:50

RoMaVa писал(а): запросы у всех разные
А возможности - не безграничны.
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"



#12
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Что для Вас значат профессиональные достижения?

Сообщение elena19810905 » 01 окт 2015, 00:58

Alexzhuk писал(а): Так ведь и учителя, оказывается, свободны в своем выборе: хочешь - сиди и обучай, надоело - домой пошел.
Нет уж обучаю я как положено, по расписанию все пары провожу от и до. Все остальное время я сидеть на работе не должна, где я пишу свои лекции, семинары и т.д. никого не волнует - могу в кабинете на работе, могу, как Карлсон - на крыше.
Про Трейси. Я прочла три книги: "21 привычка миллионера", "Эффективный тайм-менеджмент" и "Привычки на миллион долларов". Понравилась только последняя - может потому, что это была одна из первых книг подобной тематики, прочитанная мной, Может потому что она достаточно подробная, предлагает ряд практических советов и рекомендаций.



#13
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Что для Вас значат профессиональные достижения?

Сообщение tanyashev » 09 окт 2015, 22:18

Быть хорошим и уверенным в своих знаниях специалистом, воодушевлять класс/детей и ладить с коллегами, начальством, справляться с форс-мажорными обстоятельствами, как с обыденными, но при всем этом иметь энергию и силы для семьи дома.



#14
Аватара пользователя
Animari
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:35
Репутация: 20
Поставленные цели: 4
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 29

Что для Вас значат профессиональные достижения?

Сообщение Animari » 09 окт 2015, 23:47

Успехи на работе для всех важны в какой-то степени, но это лишь тогда, когда работа любимая, приносит удовольствие. В таком случае даже простая похвала от начальства сильно поднимает настроение и повышает мотивацию, вдохновляет для чего-то. А если работа не нравится, то никакие достижения радовать не будут. Мне вот приятно, если я сделаю свою работу чуть лучше, чем обычно, клиента нового привлеку. Если зарплату повышают или повышают в должности - это отличное достижение, как по мне.



#15
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Личностный рост»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности