Страница 1 из 1

Контроль достижений — обязательное условие?

Добавлено: 05 окт 2015, 18:51
avgusta_armstrong
Хочется поинтересоваться у тех форумчан, кто самоотверженно и систематически вовлечен в систему планирования не только собственных целей, их достижений, но и всех этапов саморазвития личности, применяя различные виды достижения результата: является ли контроль достижений для вас обязательным условием для успешного перехода на следующий этап? Можно ли пренебречь данным аспектом или это чревато дальнейшими потенциальными ошибками? И неважно, достижения женщины это или мужчины, главное - опыт.
celi.gif

Контроль достижений — обязательное условие?

Добавлено: 05 окт 2015, 22:59
Alexzhuk
avgusta_armstrong писал(а): является ли контроль достижений для вас обязательным условием для успешного перехода на следующий этап?
На левом мониторе у меня открыт чертеж в AutoCAD, на правом - файл со схемами, которые надо перерисовать. Пока я не выполню определенный объем этой работы, мой "рабочий ночь" не закончится. Если я сделаю себе поблажку сегодня, завтра я сделаю больше - вообще не приступлю к работе. Процесс откладывания дел в "долгий ящик" - это как раковая опухоль. Контроль нужен всегда.

Контроль достижений — обязательное условие?

Добавлено: 06 окт 2015, 07:17
RoMaVa
avgusta_armstrong писал(а): является ли контроль достижений для вас обязательным условием для успешного перехода на следующий этап? Можно ли пренебречь данным аспектом или это чревато дальнейшими потенциальными ошибками?
Чаще всего следующий этап бывает невозможен без достижения определенных промежуточных результатов. В этом случае эти промежуточные результаты и достижения обязательно нужно контролировать.

Контроль достижений — обязательное условие?

Добавлено: 20 апр 2016, 08:48
Admin
planirovanie.png

Контроль достижений — обязательное условие?

Добавлено: 21 апр 2016, 18:14
Макс
Контроль нужен. Это как пинок. Не будет контроля - все пойдет в разнос.